NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российский гибрид "Ё-кроссовер", дебютировавший во Франкфурте, получил обновленный дизайн Российский гибрид "Ё-кроссовер", дебютировавший во Франкфурте, получил обновленный дизайн
"Ё-кроссовер" новой модели получил доработанную оптику, спортивную выхлопную трубу и маленькие колеса. А в остальном не претерпел изменений - в его основе, как и прежде, лежит гибридный двигатель, потребляющий 3,5 литра топлива на 100 километров пути.
13 сентября 2011 г., 18:51
Миллионер и бывший жених солистки Hi-Fi, катаясь по Москве на Bentley, сбил мотоциклиста Миллионер и бывший жених солистки Hi-Fi, катаясь по Москве на Bentley, сбил мотоциклиста
Пострадавший с множественными травмами и открытыми переломами ног госпитализирован, водитель Bentley не пострадал. За рулем роскошной иномарки находился 32-летний Арсений Шаров, звездный жених, наследник миллионного состояния.
13 сентября 2011 г., 18:03
Во Франкфурте показали самую экстремальную версию болида Lamborghini Gallardo Во Франкфурте показали самую экстремальную версию болида Lamborghini Gallardo
Благодаря тому, что вес машины снизился, на разгон до 100 км/ч она тратит теперь 3,4 секунды, максимальная скорость - 320 км/ч. Трековый Gallardo модернизирован гоночной подвеской, каркасом безопасности, встроенной системой пожаротушения.
13 сентября 2011 г., 16:40
Уволен московский полицейский, который гнал водителя с дороги, обзывая "придурком" (ВИДЕО) Уволен московский полицейский, который гнал водителя с дороги, обзывая "придурком" (ВИДЕО)
Инцидент имел место 11 сентября днем на Третьем транспортном кольце в Москве. В сюжете из Ford Focus дорожно-патрульной службы с номером А2710 99, который обгоняет машину, отчетливо раздается: "Седан, отвали, бл..! Придурок!"
13 сентября 2011 г., 16:12
Инспектор ГИБДД погиб в ДТП при оформлении другой аварии в Краснодарском крае Инспектор ГИБДД погиб в ДТП при оформлении другой аварии в Краснодарском крае
На автотрассе Краснодар-Новороссийск женщина на иномарке на высокой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль ДПС, оформлявший дорожно-транспортное происшествие. По факту гибели сотрудника полиции проводится проверка.
13 сентября 2011 г., 14:49
В Новосибирске переполненный автобус врезался в несколько автомобилей и загорелся. Погиб ребенок В Новосибирске переполненный автобус врезался в несколько автомобилей и загорелся. Погиб ребенок
Во вторник утром в Новосибирске автобус столкнулся с пятью автомобилями. Возник сильный пожар, три машины полностью сгорели. Несколько человек с ожогами и травмами госпитализированы. Автобус был исправен, ГИБДД рассматривает две версии аварии.
13 сентября 2011 г., 14:10
Столичная полиция изучает ВИДЕО: инспектор ДПС ловит нарушителей из "засады" и берет у них "в долг" Столичная полиция изучает ВИДЕО: инспектор ДПС ловит нарушителей из "засады" и берет у них "в долг"
На записи видно, как автоинспектор на дублере Волжского бульвара, затаившись в "засаде", останавливает машины, водители которых вынужденно пересекали сплошную линию. Один из водителей пересчитывает деньги в машине ДПС.
13 сентября 2011 г., 12:06
В Германии открывается 64-й международный Франкфуртский автосалон (ВИДЕО) В Германии открывается 64-й международный Франкфуртский автосалон (ВИДЕО)
Среди самых ожидаемых премьер нынешнего Франкфурта - новое поколение спорткара Porsche 911, кроссовер Mazda CX-5, футуристичный российский "Ё-прототип" компании Михаила Прохорова, возрожденный ситикар Audi A2. Автосалон проработает до 25 сентября.
13 сентября 2011 г., 11:07
В России хотят ввести безальтернативные платные автодороги В России хотят ввести безальтернативные платные автодороги
Безальтернативные платные дороги могут появиться в случае экономической необходимости или коммерческого интереса, заявил вице-премьер Игорь Шувалов. Эксперты надеются, что введение безальтернативной платы отложат на время после президентских выборов.
12 сентября 2011 г., 20:18
Начался прием заказов на новый бюджетник "АвтоВАЗа" Lada Granta - продажи стартуют в декабре Начался прием заказов на новый бюджетник "АвтоВАЗа" Lada Granta - продажи стартуют в декабре
Granta позиционируется "АвтоВАЗом" как бюджетная версия Lada Kalina. Официальная презентация нового автомобиля состоялась 11 мая в Тольятти. Первым протестировал новинку премьер-министр РФ Владимир Путин.
12 сентября 2011 г., 19:35
Ателье Brabus разработало тюнинг, который превращает дизельный Mercedes E-Class в "заряженный" гибрид Ателье Brabus разработало тюнинг, который превращает дизельный Mercedes E-Class в "заряженный" гибрид
Взяв серийный Mercedes E 220 CDI, подразделение Brabus оснастило его новым пакетом ECO D3, который включает в себя электромоторы мощностью 218 л.с. В результате автомобиль превратился в дизельный гибрид, способный ездить исключительно на электроэнергии на расстояние до 350 километров.
12 сентября 2011 г., 19:19
В Воронеже полицейский протаранил машину и группу пешеходов - четверо госпитализированы В Воронеже полицейский протаранил машину и группу пешеходов - четверо госпитализированы
23-летний лейтенант уголовного розыска не справился с управлением своего автомобиля "ВАЗ-2114" и на скорости въехал во впереди идущий "ВАЗ-2107", после чего "четырнадцатую" выбросило на обочину, где стояли четыре человека. По данным ряда СМИ, полицейский был пьян.
12 сентября 2011 г., 18:24
Продажи автомобилей Bentley благодаря китайцам выросли на треть Продажи автомобилей Bentley благодаря китайцам выросли на треть
Самым крупным рынком для Bentley остались Соединенные Штаты, лидером по динамике продаж стал Китай: в этом году спрос на автомобили этой марки в стране вырос сразу на 67% до 1 тысячи машин. Всего с начала года Bentley продала в мире 4016 машин.
12 сентября 2011 г., 17:31
Попавшийся за езду в пьяном виде водитель повесился на Вологодчине Попавшийся за езду в пьяном виде водитель повесился на Вологодчине
60-летний мужчина был задержан 10 сентября в городе Кириллов. Ранее он был лишен водительских прав. В связи с тем, что за нарушение водителю грозил административный арест, он был доставлен в отделение полиции по Кирилловскому району и помещен в комнату для задержанных.
12 сентября 2011 г., 16:46
General Motors оштрафован в России на 23 миллиона за "олимпийский" белый цвет General Motors оштрафован в России на 23 миллиона за "олимпийский" белый цвет
Это крупнейший в России штраф за незаконное использование олимпийской символики. Теперь концерн GM намерен оспаривать решение, доказывая, что обозначал так белый цвет задолго до того, как стало известно о проведении Олимпиады в Сочи.
12 сентября 2011 г., 15:58