NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Москве изменено место регистрации автомобилей иностранных граждан В Москве изменено место регистрации автомобилей иностранных граждан
Московская ГИБДД сменила адрес отдела регистрации автотранспортных средств, принадлежащих иностранным гражданам и зарубежным фирмам. С 16 сентября 2008 года центр будет работать по адресу: Лобненская улица, дом номер 20.
13 сентября 2008 г., 15:01
За 2 часа в Москве похищено 3 автомобиля Lexus За 2 часа в Москве похищено 3 автомобиля Lexus
В четверг в Москве неизвестные преступники угнали три автомобиля марки Lexus общей стоимостью более 3 миллионов рублей. Две машины принадлежали неработающим жителям столицы, а одна - директору гоузоперевозочной компании. С начала года московские автоворы похитили уже 77 таких иномарок.
12 сентября 2008 г., 16:12
Шпионские фотографии Mazda 3 2010 модельного года Шпионские фотографии Mazda 3 2010 модельного года
Папараци сфотографировали следующее поколение "трешки" от Mazda. Появление этого полностью обновленного автомобиля со спортивным характером стоило ожидать в конце 2009 года, но сроки выпуска сократились, и в официальных дилерских центрах его можно будет приобрести уже следующим летом.
12 сентября 2008 г., 14:29
В Москве у уборщицы с Рублевки угнали BMW X5 В Москве у уборщицы с Рублевки угнали BMW X5
47-летняя женщина, работающая уборщицей в столичной организации АО "Мосгосвет", обратилась в милицию с заявлением, что накануне утром неизвестные похитили принадлежащий ей автомобиль BMW X5, который она припарковала у дома номер 146 корпус 3 на Рублевском шоссе.
12 сентября 2008 г., 13:48
General Motors судят за некачественные коробки передач General Motors судят за некачественные коробки передач
В отношении втопроизводителя General Motors возбужден судебный процесс, и в случае проигрыша компания обязалась выплатить более 100 миллионов долларов. Истцами стали десятки тысяч американских владельцев автомобилей марки Saturn, трансмиссии которых, не пройдя 200 000 км пробега, потребовали замены.
12 сентября 2008 г., 13:31
Шпионы застукали обновленный Mitsubishi Outlander Шпионы застукали обновленный Mitsubishi Outlander
В национальном американском парке "Долина Смерти" в четверг шпионам удалось сделать фотографии обновленного внедорожника Mitsubishi Outlander, проходящего дорожные испытания. Автомобиль, достигший середины своего жизненного цикла, наконец подвергся косметическим изменениям во внешности.
12 сентября 2008 г., 12:40
Чемпионка по ралли остановила на ходу джип с маленькими детьми, катящийся к обрыву Чемпионка по ралли остановила на ходу джип с маленькими детьми, катящийся к обрыву
Семья из 4 человек возвращалась на автомобиле с одной из экскурсий по Крыму, за рулем Chrysler находилась супруга. Покинув машину на минуту, а затем повернувшись к своему авто, глава семейства пришел в ужас: неуправляемый джип с детьми, набирая скорость, двигался к обрыву. Внезапно из проезжавшей рядом Mitsubishi Space Star выскочила девушка.
12 сентября 2008 г., 11:43
В Париже дебютирует концептуальный кроссовер Renault Ondelios В Париже дебютирует концептуальный кроссовер Renault Ondelios
На Парижском автосалоне компания Renault представит концепт гибридного кроссовера, которого сама относит к премиум-классу. Модель получила название Ondelios. Автомобиль отличается двумя большими открывающимися вверх дверьми и огромной решеткой радиатора.
12 сентября 2008 г., 10:01
Москвичи не верят в исчезновение "черных" парковщиков Москвичи не верят в исчезновение "черных" парковщиков
91% московских водителей, участвующих в опросе исследовательского центра портала SuperJob.ru, относятся к отмене платы за парковку автомобилей положительно, правда, мало кто из них рассчитывает на то, что нелегальные парковщики полностью исчезнут из столицы.
12 сентября 2008 г., 09:30
Жена Маккейна увлекается автогонками и считает себя неплохим дрифтером Жена Маккейна увлекается автогонками и считает себя неплохим дрифтером
Жена кандидата в президенты США от республиканской партии Джона Маккейна Синди призналась, что впервые заинтересовалась таким видом автогонок как дрифтинг более 6 лет назад, когда увидела состязание по телевизору. Она приобрела гоночный Nissan 240SX и стала принимать участие в любительских соревнованиях по дрифту вместе с сыном.
12 сентября 2008 г., 09:01
Лидерами по продажам среди иномарок в России остаются Chevrolet, Hyundai и Ford Лидерами по продажам среди иномарок в России остаются Chevrolet, Hyundai и Ford
Продажи иномарок в России в период с января по август 2008 года выросли на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса РФ (АЕБ), за 8 месяцев на российском рынке было реализовано 1 432 424 иностранных машин. Тройка лидеров не сменилась.
11 сентября 2008 г., 16:06
Mercedes привезет в Париж новый концепт - прообраз будущего Е-класса Mercedes привезет в Париж новый концепт - прообраз будущего Е-класса
Сегодня немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первые фотографии своего нового концепта, премьера которого состоится на Парижском автосалоне. Модель получила название ConceptFASCINATION и представляет из себя 3-дверный автомобиль в кузове "shooting brake" - купе-универсал.
11 сентября 2008 г., 15:31
"Жигули" ослепили водителя танка - военная машина опрокинулась в кювет "Жигули" ослепили водителя танка - военная машина опрокинулась в кювет
В центре Казахстана, под Карагандой, танк марки Т-72, возвращаясь с учебного полигона в составе колонны, опрокинулся в кювет. По предварительным данным, водитель -19-летний военнослужащий - был ослеплен светом фар двигавшегося навстречу автомобиля "Жигули".
11 сентября 2008 г., 14:21
General Motors создал сайт для опровержения слухов General Motors создал сайт для опровержения слухов
Американский концерн General Motors создал специальный сайт www.gmfactsandfiction.com, где будут опровергаться все сплетни, которые в последнее время появляются вокруг концерна, и одновременно с этим подтверждаться действительно правдивая информация. На новом ресурсе размещены мифы о компании в сопровождении комментариев сотрудников пресс-службы GM.
11 сентября 2008 г., 14:00
Renault увольняет 6 000 рабочих на заводах в Европе. Профсоюз готовит забастовку Renault увольняет 6 000 рабочих на заводах в Европе. Профсоюз готовит забастовку
Французский автоконцерн Renault на днях обьявил, что планирует сократить 6 000 рабочих на свих европейских заводах. По большей части это касается самой Франции, где до апреля 2009 года будет уволено 4 000 сотрудников. Зато компания планирует дополнительно набрать 1 000 человек под расширение производства "Автофрамоса" в Москве.
11 сентября 2008 г., 13:00