NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Американец отдал  бабушку "на растерзание" автопилоту Tesla (ВИДЕО) Американец отдал бабушку "на растерзание" автопилоту Tesla (ВИДЕО)
Энтузиаст посадил на водительское кресло электроседана Model S свою бабушку, которая привыкла управлять автомобилем по старинке, и запретил ей касаться руля до его разрешения. Получилось круче американских горок.
15 апреля 2016 г., 23:46
Главные  чиновники РФ  поведали  о  любимых машинах и размерах домашних автопарков  Главные чиновники РФ поведали о любимых машинах и размерах домашних автопарков
Сотрудники администрации Кремля и Белого дома опубликовали декларации с данными доходов о имуществе, в том числе авто. Если Путин и Медведев хранят символическую верность легендам советского автопрома, то их замы часто предпочитают владеть лучшими образцами мировых новинок.
15 апреля 2016 г., 20:52
Калужская ГИБДД начнет тестировать новый  знак на  подъезде к "зебрам", где сбивали пешеходов Калужская ГИБДД начнет тестировать новый знак на подъезде к "зебрам", где сбивали пешеходов
В региональной автоинспекции разработали дорожный знак, который призван предупреждать водителей о том, что через 100 метров будет нерегулируемый пешеходный переход. Знак предлагается назвать "Зона торможения" и в случае успешного тестирования распространить на федеральном уровне.
15 апреля 2016 г., 17:57
 В Иркутской области в дорожные ямы воткнули кресты В Иркутской области в дорожные ямы воткнули кресты
Символы, напоминающие о бренности человеческой жизни, появились на дорогах Усть-Илимска возле зданий городской администрации и прокуратуры. Ранее иркутские дороги признали одними из самых худших в стране.
15 апреля 2016 г., 13:56
  Власти  Таиланда  решили   разобраться  с тук-туками Власти Таиланда решили разобраться с тук-туками
Правительство города считает, что более 9000 авторикш - это слишком много, и попросило транспортный департамент придумать, как сократить их число. Водителей мототакси будут более тщательно проверять на соблюдение правил безопасности пассажиров.
15 апреля 2016 г., 12:57
Дороги Москвы третий раз за весну помоют специальным "шампунем" Дороги Москвы третий раз за весну помоют специальным "шампунем"
Обработке подвергнут проезжую часть, остановки, площади и тротуары. Как поясняют в мэрии, спецсредство, состав которого держится в секрете, помогает улучшить сцепление шин с дорожным покрытием.
15 апреля 2016 г., 11:40
 Tesla переманила дизайнера интерьеров "убийцы Tesla" Tesla переманила дизайнера интерьеров "убийцы Tesla"
Компания наняла молодого специалиста Феликса Годара, который до этого три года работал в Porsche ведущим дизайнером интерьеров электросуперкара Mission E. В США он займется созданием интерьера серийной версии Tesla Model 3.
14 апреля 2016 г., 23:52
Продажи  новых  люксовых автомобилей в России упали почти на треть Продажи новых люксовых автомобилей в России упали почти на треть
Всего в марте было продано 122 новых автомобиля сегмента luxury - это на 31% меньше данных марта 2015-го. Три четверти покупок пришлось на Mercedes-Benz Maybach S-Class.
14 апреля 2016 г., 22:42
В Петербурге 8-балльные пробки из-за апрельского снегопада В Петербурге 8-балльные пробки из-за апрельского снегопада
На карте все центральные улицы города обозначены красным: скорость движения потока составляет не более 5 км/ч. Также в пробках встали основные магистрали, ведущие в спальные районы. В пятницу снег продолжится.
14 апреля 2016 г., 18:47
Страховщики попросили Путина ввести   натуральное  возмещение по ОСАГО - он пообещал "вмонтировать" эту идею Страховщики попросили Путина ввести натуральное возмещение по ОСАГО - он пообещал "вмонтировать" эту идею
Во время прямой линии с президентом к нему обратился глава Ассоциации по защите прав страхователей с предложением создать сеть региональных сервисов для внедрения и расширения практики "натуральных компенсаций" в ОСАГО. Президент обещал подумать.
14 апреля 2016 г., 17:25
    BMW  выпустит новое поколение  кроссовера  X5 на три года быстрее BMW выпустит новое поколение кроссовера X5 на три года быстрее
Компания может выпустить X5 четвертого поколения досрочно - уже в следующем году, то есть всего четыре года после дебюта текущей модели. Это объясняется тем, что новый X5 создаст основу для будущего флагманского семиместного внедорожника X7.
14 апреля 2016 г., 14:50
Skoda сообщила об историческом  рекорде  продаж Skoda сообщила об историческом рекорде продаж
Чешская компания, входящая в концерн Volkswagen, в марте смогла продать рекордное количество автомобилей за всю свою 121-летнюю историю. Продажи снизились лишь в России и в Индии.
14 апреля 2016 г., 09:57
Uber в  Буэнос-Айресе прикрыли по решению суда на следующий день после запуска Uber в Буэнос-Айресе прикрыли по решению суда на следующий день после запуска
Суд приказал властям города приостановить "любую деятельность компании". Такое решение принято по жалобе профсоюза водителей официальных такси, которые устроили широкомасштабную акцию протеста, перекрыв в городе полтора десятка улиц.
14 апреля 2016 г., 09:20
Новый глава  "АвтоВАЗа" за два часа протестировал все "Лады" и рассказал, на чем ездит каждый день Новый глава "АвтоВАЗа" за два часа протестировал все "Лады" и рассказал, на чем ездит каждый день
Николя Мор дал первое интервью после своего назначения. Его попросили поделиться первыми впечатлениями о моделях Lada. Однако президент компании оказался уже неплохо подготовлен к этому вопросу.
13 апреля 2016 г., 21:20
Появились слухи о пятой модели  Mini Появились слухи о пятой модели Mini
Новая модель британской компании может быть выпущена в кузове седана. По данным источников, новинка продолжит эволюцию бренда в сторону менее "мультяшного" дизайна, став более "округлой и зрелой".
13 апреля 2016 г., 20:49