NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Maserati представила в Дубае свой первый кроссовер и кабриолет Maserati представила в Дубае свой первый кроссовер и кабриолет
Maserati Kubang станет первым конвейерным авто от Maserati, выпускаемым не только в Италии. Также местную публику должен заинтересовать эксклюзивный GranCabrio Fendi, который европейцам уже показывали во Франкфурте.
15 ноября 2011 г., 21:49
В Москве трое армян угнали экскаватор - уверяют, что хотели "покататься" В Москве трое армян угнали экскаватор - уверяют, что хотели "покататься"
Спецтехника стоит более миллиона рублей. О том, что на чужих экскаваторах кататься нельзя, армяне "не знали". В УВД им не поверили и завели уголовное дело по статье "Кража".
15 ноября 2011 г., 14:47
Москвич, столкнувшийся с Mazda, получил заряд из "травматики" Москвич, столкнувшийся с Mazda, получил заряд из "травматики"
Конфликт вспыхнул после ДТП на перекрестке улицы Лобачевского и Мичуринского проспекта. Из поврежденной Mazda вышли двое разъяренных мужчин, один из которых достал травматический пистолет и открыл огонь по водителю Scoda, вышедшему из машины. Автомобиль скрылся с места ДТП.
15 ноября 2011 г., 14:21
В Швейцарии возобновили дело против четырех "гонщиков" из России В Швейцарии возобновили дело против четырех "гонщиков" из России
Lamborghini 22-летнего Зии Бабаева врезалась в автомобиль 70-летнего немецкого пенсионера. Тот требует возмездия, а также чтобы на суд привели товарищей лихача, которые "рассекали" на Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Porsche Cayenne.
15 ноября 2011 г., 12:43
Генпрокуратура закупит BMW 750Li xDrive, разгоняющиеся до сотни за 5 секунд Генпрокуратура закупит BMW 750Li xDrive, разгоняющиеся до сотни за 5 секунд
Комплектация авто для борьбы с преступностью очень богатая. Прокурорам понадобились спортивный кожаный руль, солнцезащитное остекление зеленого цвета, отделка салона полированными вставками Fineline и черной кожей Dakota.
15 ноября 2011 г., 12:20
Новые подробности о Hyundai Genesis Coupe: в прессу просочилась брошюра на корейском Новые подробности о Hyundai Genesis Coupe: в прессу просочилась брошюра на корейском
На страницах брошюры опубликованы фотографии, которые корейский концерн не спешит делать официальными, включая изображения интерьера купе.
15 ноября 2011 г., 11:45
Пресса узнала стоимость нового техосмотра Пресса узнала стоимость нового техосмотра
Сумма, рассчитанная по новой методике, не превысит 1400 рублей. Но может быть и дешевле - все зависит от того, какие проверки чиновники сочтут лишними и соблаговолят сэкономить время автовладельцев и проверяющих.
15 ноября 2011 г., 10:58
Mercedes показал "заряженный" ML63 от AMG (ВИДЕО) Mercedes показал "заряженный" ML63 от AMG (ВИДЕО)
Как и положено, на нем установлен новейший 5,5-литровый 8-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, выдающий 518 л.с. При этом расход топлива у "заряженной" версии на треть меньше.
15 ноября 2011 г., 10:48
Вездесущие пробки добрались до Нюрбургринга (ВИДЕО) Вездесущие пробки добрались до Нюрбургринга (ВИДЕО)
Нюрбургринг - трасса открытая для водителей, желающих испытать свои машины на скорость. Плати деньги за каждый круг - и езжай. Однако в какой-то из выходных желающих оказалось слишком много.
14 ноября 2011 г., 22:43
"Лада Калина" с восемью студентками врезалась в жилой дом в Казани "Лада Калина" с восемью студентками врезалась в жилой дом в Казани
Водитель - 21-летняя девушка - привлекалась к ответственности за нарушение ПДД свыше 10 раз. Семеро студенток попали в больницы - у многих переломы и черепно-мозговые травмы.
14 ноября 2011 г., 22:23
"КамАЗ" снова убил чиновников: под грузовик попали два руководителя МВД Минвод "КамАЗ" снова убил чиновников: под грузовик попали два руководителя МВД Минвод
Смертельный инцидент в Минеральных Водах до деталей повторяет ДТП с чиновниками курской обладминистрации. Погибли начальник штаба Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте и начальник оперативно-разыскной части.
14 ноября 2011 г., 14:34
Жительница Брянска, сбившая насмерть  трехлетнюю девочку, выписана из психбольницы Жительница Брянска, сбившая насмерть трехлетнюю девочку, выписана из психбольницы
Ирина Добржанская помещена под домашний арест, допрошена, ей предъявлено предварительное обвинение. В лечебницу она попала после попытки суицида - жители города грозили закидать ее камнями.
14 ноября 2011 г., 14:10
В прессу попал план реконструкции магистралей Москвы В прессу попал план реконструкции магистралей Москвы
Пропускная способность основных магистралей города после реконструкции, которую городские власти обещают провести за ближайшие пять лет, повысится от 10 до 50%. Первые на реконструкцию - самые проблемные Варшавское и Каширское шоссе.
14 ноября 2011 г., 12:41
Подробности о S-class: подушка безопасности для асфальта и кузов-кабриолет Подробности о S-class: подушка безопасности для асфальта и кузов-кабриолет
Новый S-класс по традиции будет напичкан новейшими технологиями для комфорта и безопасности, но при этом станет более подтянутым, чем нынешний брутальный флагман немецкой компании. В линейке кузовов впервые появится кабриолет.
14 ноября 2011 г., 12:22
"АвтоВАЗ" предложил помощь на дорогах - но только владельцам новых Lada Priora "АвтоВАЗ" предложил помощь на дорогах - но только владельцам новых Lada Priora
Обратиться по горячей линии и получить помощь можно будет круглосуточно - это уникальный сервис для российских производителей. Техники помогут в случае прокола, когда кончился бензин или когда надо открыть машину без ключа.
14 ноября 2011 г., 11:40