NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Заряженную" версию "жука" показывают в Лос-Анджелесе, чтобы решить ее будущее "Заряженную" версию "жука" показывают в Лос-Анджелесе, чтобы решить ее будущее
Премьера прототипа состоялась на автошоу во Франкфурте, однако именно реакция американской публики решит судьбу машины. США - главный рынок для оригинальных "жуков", и немцы надеются повторить успех с новой версией.
16 ноября 2011 г., 19:32
Jaguar привез в Лос-Анджелес самый быстрый кабриолет Jaguar привез в Лос-Анджелес самый быстрый кабриолет
Автомобиль, созданный на базе купе XKR, получил мягкую складывающуюся крышу, которая убирается в специальный отсек в багажнике за 18 секунд. Под капотом - мощнейший пятилитровый турбированный двигатель, развивающий 550 л.с.
16 ноября 2011 г., 19:12
ГАИ придумало новую кару для злостных нарушителей: лишение автомобиля ГАИ придумало новую кару для злостных нарушителей: лишение автомобиля
Злостные нарушители, пока дело обходится без аварий с человеческими жертвами, благополучно обходят все опасности, таящиеся в Уголовном кодексе. Отсидев 15 суток, снова садятся за руль. В ГАИ предлагают радикальную меру, которую с успехом применяют на Западе.
16 ноября 2011 г., 14:04
По "А-полосам" в Москве можно ездить, если они не оборудованы запрещающими знаками По "А-полосам" в Москве можно ездить, если они не оборудованы запрещающими знаками
ГИБДД разъяснило: на каждой выделенной полосе, помимо разметки, должны быть действующие знаки. Если их нет - полосой можно пользоваться всем.
16 ноября 2011 г., 12:23
Шофер "КамАЗа" рассказал об аварии под Курском: думал, глушитель отвалился Шофер "КамАЗа" рассказал об аварии под Курском: думал, глушитель отвалился
Юрий Медведев временно отстранен от работы. Из-за нервного напряжения ему опасно садиться за руль, решило руководство. В ДТП погиб бывший первый замначальника курского УВД Виктор Куркин и получил ранения глава областного правительства Александр Зубарев.
16 ноября 2011 г., 11:34
Ford выстрелил к автошоу в Лос-Анджелесе: новый Escape и три мощнейших Mustang (ВИДЕО) Ford выстрелил к автошоу в Лос-Анджелесе: новый Escape и три мощнейших Mustang (ВИДЕО)
Самый экстремальный Ford Mustang представила компания Shelby - их модификация будет обладать мощнейшим среди серийных автомобилей 8-цилиндровым двигателем.
16 ноября 2011 г., 11:17
Частные штрафстоянки в Москве признали незаконными Частные штрафстоянки в Москве признали незаконными
Полиция в обход закона разрешала частникам создавать подобные стоянки, установила антимонопольная служба. Столичные полицейские самовольно расширили список из 18 муниципальных штрафстоянок.
16 ноября 2011 г., 10:50
Генпрокуратура отняла 20 тысяч прав у водителей, которые ничего не нарушили Генпрокуратура отняла 20 тысяч прав у водителей, которые ничего не нарушили
Ведомство сумело доказать, что граждане не имеют права водить машину по медицинским противопоказаниям. Для этого, правда, пришлось пренебречь врачебной тайной, но чиновники, призванные блюсти закон, уверены, что безопасность важнее.
16 ноября 2011 г., 10:17
Maserati представила в Дубае свой первый кроссовер и кабриолет Maserati представила в Дубае свой первый кроссовер и кабриолет
Maserati Kubang станет первым конвейерным авто от Maserati, выпускаемым не только в Италии. Также местную публику должен заинтересовать эксклюзивный GranCabrio Fendi, который европейцам уже показывали во Франкфурте.
15 ноября 2011 г., 21:49
В Москве трое армян угнали экскаватор - уверяют, что хотели "покататься" В Москве трое армян угнали экскаватор - уверяют, что хотели "покататься"
Спецтехника стоит более миллиона рублей. О том, что на чужих экскаваторах кататься нельзя, армяне "не знали". В УВД им не поверили и завели уголовное дело по статье "Кража".
15 ноября 2011 г., 14:47
Москвич, столкнувшийся с Mazda, получил заряд из "травматики" Москвич, столкнувшийся с Mazda, получил заряд из "травматики"
Конфликт вспыхнул после ДТП на перекрестке улицы Лобачевского и Мичуринского проспекта. Из поврежденной Mazda вышли двое разъяренных мужчин, один из которых достал травматический пистолет и открыл огонь по водителю Scoda, вышедшему из машины. Автомобиль скрылся с места ДТП.
15 ноября 2011 г., 14:21
В Швейцарии возобновили дело против четырех "гонщиков" из России В Швейцарии возобновили дело против четырех "гонщиков" из России
Lamborghini 22-летнего Зии Бабаева врезалась в автомобиль 70-летнего немецкого пенсионера. Тот требует возмездия, а также чтобы на суд привели товарищей лихача, которые "рассекали" на Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Porsche Cayenne.
15 ноября 2011 г., 12:43
Генпрокуратура закупит BMW 750Li xDrive, разгоняющиеся до сотни за 5 секунд Генпрокуратура закупит BMW 750Li xDrive, разгоняющиеся до сотни за 5 секунд
Комплектация авто для борьбы с преступностью очень богатая. Прокурорам понадобились спортивный кожаный руль, солнцезащитное остекление зеленого цвета, отделка салона полированными вставками Fineline и черной кожей Dakota.
15 ноября 2011 г., 12:20
Новые подробности о Hyundai Genesis Coupe: в прессу просочилась брошюра на корейском Новые подробности о Hyundai Genesis Coupe: в прессу просочилась брошюра на корейском
На страницах брошюры опубликованы фотографии, которые корейский концерн не спешит делать официальными, включая изображения интерьера купе.
15 ноября 2011 г., 11:45
Пресса узнала стоимость нового техосмотра Пресса узнала стоимость нового техосмотра
Сумма, рассчитанная по новой методике, не превысит 1400 рублей. Но может быть и дешевле - все зависит от того, какие проверки чиновники сочтут лишними и соблаговолят сэкономить время автовладельцев и проверяющих.
15 ноября 2011 г., 10:58