NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Калифорнии  прошла  распродажа 122 раритетных танков и других боевых машин, включая грозный советский хит В Калифорнии прошла распродажа 122 раритетных танков и других боевых машин, включая грозный советский хит
Распроданная коллекция раритетов принадлежала любителю военной техники Жаку Литтдфилду. Самые древние экземпляры коллекции - танки эпохи Первой мировой войны. Почти все экспонаты были раскуплены влет.
16 июля 2014 г., 19:46
В Минске откроется первая экспресс-заправка для электромобилей В Минске откроется первая экспресс-заправка для электромобилей
В ближайшее время в белорусской столице появится отдельная заправка для электромобилей, где их владельцы смогут в 10 раз быстрее зарядить свои машины, чем на обычных заправках.
16 июля 2014 г., 18:40
Самому  продаваемому в России китайскому автобренду предлагают  открыть производство в Подмосковье Самому продаваемому в России китайскому автобренду предлагают открыть производство в Подмосковье
Lifan изучает возможность наладить производство в Подмосковье. Lifan уже несколько лет выбирает площадку в России. Китайской компании на выбор предлагается более пяти площадок.
16 июля 2014 г., 18:26
Aston Martin представила  свой самый быстрый  родстер (ВИДЕО) Aston Martin представила свой самый быстрый родстер (ВИДЕО)
V12 Vantage S Roadster разгоняется с нуля до 100 км/ч за 4,1 секунды, максимальная скорость составляет 330 км/ч. Мощный англичанин поступит в продажу в конце этого года.
16 июля 2014 г., 17:32
Nissan  Juke получил пакет  персонализированной отделки из 90 цветов Nissan Juke получил пакет персонализированной отделки из 90 цветов
Японский автопроизводитель объявил о небольшой модернизации своего мини-кроссовера. В списке обновлений - новая, более агрессивная решетка радиатора, также автомобиль получил светодиодные габаритные огни новый дизайн переднего и заднего бампера.
16 июля 2014 г., 17:22
В Москве задержали водителя BMW, который сбил пенсионера за замечание. Отец виновника ДТП рассказал, что сын - глухонемой   пациент психбольницы В Москве задержали водителя BMW, который сбил пенсионера за замечание. Отец виновника ДТП рассказал, что сын - глухонемой пациент психбольницы
Накануне в интернете появилось видео, снятое одним из столичных автовладельцев. На записи водитель BMW умышленно сбивает оппонента за сделанное устное замечание. История получила большой резонанс, и уже на следующее утро произошло задержание виновника, или даже два.
16 июля 2014 г., 13:39
Volkswagen готовится повторно атаковать Америку: вложит 900 млн долларов в разработку кроссовера для местного рынка Volkswagen готовится повторно атаковать Америку: вложит 900 млн долларов в разработку кроссовера для местного рынка
Немецкий концерн планирует в 2016 году начать производство нового семиместного среднеразмерного кроссовера, для этого на заводе в Чаттануге будет создано дополнительно 2000 рабочих мест. Предыдущий "заход" провалился.
16 июля 2014 г., 11:28
В  столице Мексики водителям теперь придется сдавать экзамены на права - раньше их просто покупали В столице Мексики водителям теперь придется сдавать экзамены на права - раньше их просто покупали
Власти Мехико, считающегося одним из самых больших и ДТП-опасных городов мира, приняли решение впервые в истории столицы ввести для всех желающих ездить за рулем экзамены на вождение.
16 июля 2014 г., 11:03
Jaguar назвал дату премьеры  седана XE и скромно раскрыл подробности:  "Квинтэссенция всего" Jaguar назвал дату премьеры седана XE и скромно раскрыл подробности: "Квинтэссенция всего"
Британский разработчик представит новинку, ориентированную на рынок США, в начале осени в Лондоне. Как ожидается, Jaguar XE составит конкуренцию седанам BMW 3 Series, Audi A4, Mercedes C-Class.
15 июля 2014 г., 20:03
Молодой водитель  BMW  сбил пожилого мужчину за замечание: ВИДЕО. Наглеца разыскивают всем интернетом Молодой водитель BMW сбил пожилого мужчину за замечание: ВИДЕО. Наглеца разыскивают всем интернетом
В ГИБДД Москвы сообщили, что виновник происшествия объявлен в розыск. 58-летний пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице. Пользователи назвали предположительное имя владельца BMW.
15 июля 2014 г., 19:15
В США проводят тест-драйв  десантного монстра  на гусеницах, который заменит суда на воздушной подушке В США проводят тест-драйв десантного монстра на гусеницах, который заменит суда на воздушной подушке
Исследовательское подразделение корпуса морской пехоты США с 2008 года занимается проблемой поиска замены десантным судам на воздушной подушке. Пару лет назад было начато создание первого опытного образца транспорта под названием UHAC. На днях он вышел на свои первые полевые испытания.
15 июля 2014 г., 18:42
Выход компактной  версии спорткара  Panamera отложен до 2019 года - инженерам Porsche усложнили задачу Выход компактной версии спорткара Panamera отложен до 2019 года - инженерам Porsche усложнили задачу
Руководство элитной немецкой марки Porshe решило отложить выпуск "младшего брата" Panamera, известного под названием Pajun, как минимум на 2 года. Новинка разрабатывается под кодовым названием "988".
15 июля 2014 г., 17:23
Безумие улиц Тайваня:  поток сотен скутеров плечом к плечу (ВИДЕО) Безумие улиц Тайваня: поток сотен скутеров плечом к плечу (ВИДЕО)
Жители этой китайской провинции подтверждают, что такая картинка - не редкость в час-пик в будние дни, когда байкеры обоих полов массово пересекают какой-нибудь мост, чтобы попасть на работу.
15 июля 2014 г., 15:40
Москвичи жалуются на нелегальные парковки, открытые   в их дворах дельцами, когда соседние улицы стали платными Москвичи жалуются на нелегальные парковки, открытые в их дворах дельцами, когда соседние улицы стали платными
На днях мэрией Москвы было утверждено распоряжение о расширении с 1 августа зоны платной парковки еще на 153 улицы. Между тем жители центральных улиц и переулков, где платная парковка существует уже несколько месяцев, пытаются оградить свои дворы от "залетных" автомобилистов, желающих сэкономить.
15 июля 2014 г., 11:28
"Пропусти пешехода": видеокамеры начнут фиксировать пересечение стоп-линии и проезд на красный  свет "Пропусти пешехода": видеокамеры начнут фиксировать пересечение стоп-линии и проезд на красный свет
Пока система нового контроля тестируется, но уже к концу осени заработаtт по-настоящему. Эксперты пришли к выводу, что только фотофиксации в этом случае недостаточно. Поэтому камера будет снимать короткий ролик, где четко видно, что водитель не пропустил пешехода на зебре.
15 июля 2014 г., 10:56