NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Первую модель марки Datsun покажут уже летом Первую модель марки Datsun покажут уже летом
В Сети появилась первая информация о трех моделях автомобилей марки Datsun, которые летом следующего года будут представлены на индийском рынке. Автомобили будут собираться на российской платформе.
20 декабря 2012 г., 16:49
Эксперты о гибели петербуржца на месте "автоподставы": четыре удара ножом в сердце - это не самоубийство. Но СК верит Эксперты о гибели петербуржца на месте "автоподставы": четыре удара ножом в сердце - это не самоубийство. Но СК верит
Источники в Бюро судмедэкспертизы рассказали, что характер полученных Григорием Кочневым ранений исключает суицид. "Никогда не видел, чтобы самоубийца нанес себе больше одного - двух ударов ножом в сердце", - пояснил эксперт. Семья погибшего уверена: его подставили. В СКР же уверяют: нет оснований сомневаться в самоубийстве.
20 декабря 2012 г., 15:54
Прототип нового BMW X5 был замечен в Мюнхене Прототип нового BMW X5 был замечен в Мюнхене
Фотографам попался кроссовер BMW Х5 следующего поколения, который проходит ходовые испытания на улицах Мюнхена. Планируется, что новинка будет представлена уже в следующем году.
20 декабря 2012 г., 15:35
Преемник Acura NSX превзойдет ценой Nissan GT-R Преемник Acura NSX превзойдет ценой Nissan GT-R
Компания Acura раскрыла некоторые подробности о своей новой гибридной модели NSX, которая будет стоить больше чем суперкар GT-R. Автомобиль будет собираться в США на заводе в Марисвилле. Начало ручной сборки запланировано на 2015 год.
20 декабря 2012 г., 14:37
ВИДЕО: безумный австралиец на пикапе загнал экс-полицейского и кулаками изуродовал его машину ВИДЕО: безумный австралиец на пикапе загнал экс-полицейского и кулаками изуродовал его машину
Добропорядочный австралиец Кен Олсен катался себе по пригороду Брисбена, никого не трогал, но вдруг очень не понравился водителю одного пикапа. Тот без видимой причины ополчился на машину Кена: подрезал, таранил, спихивал с дороги - и так много миль: "Он преследует меня!.. Он явно сумасшедший!.. Ой! ***".
20 декабря 2012 г., 13:28
Пресс-конференция Владимира Путина может осложнить жизнь водителям Пресс-конференция Владимира Путина может осложнить жизнь водителям
Проходящая в Центре международной торговли пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина, несмотря на опасения аналитиков, не сильно ухудшила дорожную ситуацию в столице.
20 декабря 2012 г., 13:08
Citroen снимает с конвейера флагман C6 из-за провальных продаж Citroen снимает с конвейера флагман C6 из-за провальных продаж
Низкие продажи флагмана С6 вынудили Citroen объявить о прекращении производства этой модели. В компании возлагают большие надежды на потрясающий концепт Numero Nine, который станет основой для нового поколения роскошных автомобилей марки.
20 декабря 2012 г., 12:36
Mitsubishi отзывает более миллиона автомобилей из-за дефекта в двигателе Mitsubishi отзывает более миллиона автомобилей из-за дефекта в двигателе
Mitsubishi проводит очередную сервисную кампанию по отзыву автомобилей на внутреннем рынке. Причиной отзыва стала утечка масла в двигателе, которая может привести к возгоранию, причем это не первый отзыв, вызванный данной неисправностью.
20 декабря 2012 г., 10:25
Полиция заставила скорую пропустить чиновничий кортеж на Тверской Полиция заставила скорую пропустить чиновничий кортеж на Тверской
Сотрудник ДПС потребовал от водителя скорой помощи переставить автомобиль в крайнюю правую полосу. Движение было перекрыто больше пяти минут. Все это время водители стоящих в 10-балльной пробке машин дружно давили на клаксоны в знак протеста.
19 декабря 2012 г., 20:59
Депутатов возмутила установка на их служебные автомобили системы ГЛОНАСС Депутатов возмутила установка на их служебные автомобили системы ГЛОНАСС
В среду депутаты Государственной думы были возмущены, когда узнали, что весь служебный транспорт Федерального собрания оснащен отечественной системой спутникового позиционирования ГЛОНАСС. По мнению депутатов обеих палат, установка системы не согласована с профильными комитетами и является нарушением Конституции.
19 декабря 2012 г., 17:28
Появилось первое официальное изображение нового купе от Cadillac ELR Появилось первое официальное изображение нового купе от Cadillac ELR
Компания Cadillac выложила у себя на странице в Facebook тизер нового гибридного купе ELR, презентация которого состоится в 2013 году на автосалоне в Детройте.
19 декабря 2012 г., 16:26
Совет Федерации ужесточил ответственность за выезд на "встречку" Совет Федерации ужесточил ответственность за выезд на "встречку"
Поправки, ужесточающие ответственность за выезд на встречную полосу, приняты Советом Федерации и отправлены на подпись президенту. Поправки направлены на обеспечение принципа справедливости и соразмерности наказания совершенному деянию и вводят различие в ответственности между водителями, нарушившими Правила дорожного движения впервые, и злостными нарушителями правил.
19 декабря 2012 г., 15:39
Alfa Romeo 4C попала в аварию во время тестов (ВИДЕО) Alfa Romeo 4C попала в аварию во время тестов (ВИДЕО)
В Сети появилось видео, на котором очевидец заснял попавший в ДТП ходовой прототип Alfa Romeo 4C. Автомобиль получил незначительные повреждения, и никто не пострадал.
19 декабря 2012 г., 14:29
Правительство поддержало законопроект об ответственности за пьяное вождение Правительство поддержало законопроект об ответственности за пьяное вождение
В Госдуму внесен правительственный проект закона, усиливающий ответственность за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Утвержденный Кабинетом министров документ, в частности, предлагает повысить предельный размер административного штрафа за вождение в пьяном виде до 50 тысяч рублей, предусмотрев при этом лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.
19 декабря 2012 г., 13:33
Toyota заплатит крупнейший в США штраф из-за отзыва автомобилей Toyota заплатит крупнейший в США штраф из-за отзыва автомобилей
Задержка с отзывом бракованных автомобилей марки Lexus стала причиной наложения американскими властями самого крупного штрафа, который заплатит Toyota как владелец бренда. В компании согласились заплатить штраф, но не признали себя виновными.
19 декабря 2012 г., 12:39