Знаменитое на весь мир японское тюнинг-ателье Wald International, специализирующееся по большей части на послепродажной доработке роскошных машин японских марок, выпустило неожиданно пакет настроек для немецкого спорткара Mercedes SL. Пакет содержит массу аксессуаров, предназначенных исключительно для персонализации внешнего вида шикарного штутгартского купе.

Mercedes SL, который после перенастройки переименовывается в эксклюзивный Wald R230 SL-Class Sports Line Black Bison Edition, получает аэродинамический пакет, состоящий из модернизированного переднего бампера, расширителей колесных арок, заднего спойлера, заднего бампера, доработанного спортивным диффузором со светодиодами. Кроме того, в комплект включены шикарные стальные насадки для выхлопных труб.

Финальным штрихом доработки стали роскошные 20-дюймовые диски Renovatio R12 на низкопрофильной резине. Как передает Auto Evolution, пакет Wald International для Mercedes SL будет представлен на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе в начале ноября. Там же, как ожидается, разработчик озвучит его стоимость.