Люсиль Гатчелл
 
 
 
Люсиль Гатчелл
WCAX

Звезда Голливуда - актриса Сандра Баллок вместе со своим мужем Джесси Джеймсом в прошедшую пятницу попала в серьезную дорожную аварию в американском штате Массачусетс. Супруги с водителем возвращались со съемок домой на своем внедорожнике, когда на встречную полосу через несколько полос, пересекая сплошную линию, выскочил автомобиль Subaru, за рулем которого, как выяснилось позже, находилась женщина в состоянии алкогольного опьянения. Управляемая нетрезвым водителем машина врезалась в переднюю часть внедорожника Баллок. Об этом сообщает таблоид ФАКТNEWS.

По счастливой случайности в результате лобового столкновения из людей никто не пострадал, а вот оба автомобиля получили такие серьезные повреждения, что ремонту и восстановлению не подлежат. Как сообщили в полиции, машины двигались навстречу друг другу со скоростью чуть более 30 км/ч.

Предполагаемая виновница ДТП - 64-летняя местная жительница Люсиль Гатчелл ? была арестована, содержание алкоголя в ее крови в два с половиной раза превышало допустимую норму. Однако позже ее отпустили домой до последующих судебных разбирательств. "Гатчелл узнала, в чью машину она врезалась, только по дороге в полицию. Когда полицейский ей это сказал, она начала неудержимо смеяться", - рассказал сержант полиции Джерри Кук.