NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российских военных посадят на почти бесшумные электробайки "Калашникова" Российских военных посадят на почти бесшумные электробайки "Калашникова"
Минобороны РФ весной получит первую партию таких мотоциклов, объявил глава "Ростеха" Сергей Чемезов. По его словам, военные уже протестировали эти байки и остались довольны.
22 february 2018 г., 18:05
В России поступил в продажу обновленный Kia Picanto, стилизованный под кроссовер В России поступил в продажу обновленный Kia Picanto, стилизованный под кроссовер
Новая версия этого субкомпактного хэтчбека под названием X-Line с 1,2-литровым двигателем мощностью 84 л. с. и четырехступенчатой АКПП отличается "внедорожными" дизайнерскими элементами экстерьера и расширенными мультимедийными возможностями.
22 february 2018 г., 17:26
Повторно пойманный пьяным саратовский водитель заявил инспекторам, что за рулем был плюшевый мишка (ВИДЕО) Повторно пойманный пьяным саратовский водитель заявил инспекторам, что за рулем был плюшевый мишка (ВИДЕО)
Сотрудники ДПС устроили погоню за Mitsubishi под управлением нетрезвого водителя. Когда машину настигли, автомобилист, ранее лишенный прав за пьяную езду, стал уверять полицейских, что он находился на пассажирском сиденье.
22 february 2018 г., 16:29
"Патриоты" УАЗа отправились покорять Коста-Рику "Патриоты" УАЗа отправились покорять Коста-Рику
Ульяновский автозавод начал поставки моделей УАЗ "Патриот", "Пикап" и "Профи" в эту латиноамериканскую страну в надежде занять свою нишу на местном рынке, где доля внедорожников составляет до 45%.
22 february 2018 г., 15:11
Орловчанка отважно перекрыла движение, чтобы ее сыну дали преодолеть пробку (ВИДЕО) Орловчанка отважно перекрыла движение, чтобы ее сыну дали преодолеть пробку (ВИДЕО)
Это событие запечатлели очевидцы и выложили в Сеть ролик под названием "Не пропускают!? Сынок, сейчас мама все исправит".
22 february 2018 г., 13:57
Президента Ford North America уволили за непозволительное поведение Президента Ford North America уволили за непозволительное поведение
Радж Нэр покинул пост североамериканского подразделения автопроизводителя после внутреннего расследования, по итогам которого было решено, что поведение топ-менеджера несовместимо с корпоративными нормами.
22 february 2018 г., 12:53
Названы кроссоверы и внедорожники, меньше всех теряющие в цене после трех лет эксплуатации Названы кроссоверы и внедорожники, меньше всех теряющие в цене после трех лет эксплуатации
Рейтинг моделей - лидеров по сохранности остаточной стоимости в сегменте SUV, который делится на несколько подсегментов, составлен в разбивке по классам Standart и Premium.
22 february 2018 г., 11:29
Новые правила проведения техосмотра автомобилей в России вступили в силу Новые правила проведения техосмотра автомобилей в России вступили в силу
Ужесточения, в частности, коснулись системы рулевого управления, световых приборов, стеклоочистителей и стеклоомывателей, а также правил установки шипованных шин.
22 february 2018 г., 09:36
Владельцы Chevrolet Corvette Z06 подали в суд на GM Владельцы Chevrolet Corvette Z06 подали в суд на GM
Покупатели этого спорткара столкнулись с тем, что после 15 минут заездов по гоночной трассе машина переходит в аварийный режим и резко сбрасывает скорость, что может привести к опасной ситуации.
21 february 2018 г., 18:22
Власти Туркмении выставили на продажу 25 бронированных Mercedes-Maybach Власти Туркмении выставили на продажу 25 бронированных Mercedes-Maybach
В числе автомобилей, которые распродает аппарат президента Гурбангулы Бердымухамедова, 23 седана S600L, лимузин S600 Pullman и купе CL600. Машины такого класса в республике использовали только во время визитов иностранных лидеров, Бердымухамедов предпочитает другие.
21 february 2018 г., 17:29
Новоявленный мощнейший суперкар Porsche уже доступен для заказа в РФ (ФОТО) Новоявленный мощнейший суперкар Porsche уже доступен для заказа в РФ (ФОТО)
Представленный производителем Porsche 911 GT3 RS оснащается модернизированным 4-литровым атмосферным двигателем мощностью 520 л. с. и ускоряется с места до 100 км/ч за 3,2 секунды.
21 february 2018 г., 16:37
Норвегия готовится тестировать беспилотные грузовики на трассе Киркенес - Мурманск Норвегия готовится тестировать беспилотные грузовики на трассе Киркенес - Мурманск
Приступить к этим испытаниям в приграничной зоне можно будет после того, как Норвегия и Россия "гармонизируют" параметры грузовых перевозок, сообщили в норвежской Дорожной администрации.
21 february 2018 г., 15:23
Югорский таксист снял двери с чужой машины для починки своей Югорский таксист снял двери с чужой машины для починки своей
Молодой человек попал в ДТП, в результате которого двери его автомобиля получили повреждения, и решил заменить их крадеными. Теперь ему грозит до двух лет тюрьмы.
21 february 2018 г., 14:31
Lotus представил самый быстрый дорожный спорткар в своей истории (ФОТО) Lotus представил самый быстрый дорожный спорткар в своей истории (ФОТО)
Новая версия спидстера 3-Eleven с индексом 430 оснащается 3,5-литровым компрессорным двигателем V6 мощностью 436 л. с. и шестиступенчатой "механикой". Разгон с места до 100 км/ч занимает 3,2 секунды.
21 february 2018 г., 12:49
Главный психиатр Минздрава призвал запретить "агрессивную" рекламу автомобилей в стране Главный психиатр Минздрава призвал запретить "агрессивную" рекламу автомобилей в стране
Реклама, в которой производители превозносят скорость и "дерзость" машин, зачастую апеллируя к низменным инстинктам, побуждает водителей к неадекватным действиям на дороге, считает Зураб Кекелидзе.
21 february 2018 г., 10:55