Супруга британца, протаранившего витрину универмага Tesco на Rolls-Royce, утверждает, что причиной столь агрессивного поведения мужа стала нерадивость торговых работников, доставивших их семье кровать без матраса, передает РИА "Новости".

"Мы заказали у Tesco шкаф, комод и двуспальную кровать. Однако, когда кровать была доставлена, оказалось, что она без матраса, хотя мы были уверены, что он входит в стоимость покупки",- сообщила Daily Telegraph 43-летняя Дебора Кэйтон.

Ранее выдвигалась версия, что автомобилист вышел из уравновешенного состояния и влетел на машине в универмаг после того, как сотрудники Tesco отказались продавать ему алкоголь.

Напомним, что инцидент произошел во вторник вечером в английском городке Андовер. В результате случившегося шесть продавщиц получили ранения, а магазину был нанесен серьезный материальный ущерб. Полиция арестовала водителя прямо на месте происшествия по подозрению в покушении на убийство.

По словам Кэйтон, ее 50-летний муж Роберт отправился в Tesco, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию с менеджерами универмага, но итоги беседы его не устроили и он выразил свой протест куда более радикальным методом.

Женщина отметила, что полностью поддерживает своего мужа.