NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Maserati начало тестирование Quattroporte нового поколения (ВИДЕО) Maserati начало тестирование Quattroporte нового поколения (ВИДЕО)
Фотографы-шпионы сняли на видео прототип суперкара Maserati Quattroporte нового поколения.
23 декабря 2011 г., 17:51
На улицах Парижа появятся бесплатные моторикши На улицах Парижа появятся бесплатные моторикши
У жителей Парижа появился новый, доступный способ путешествовать по французской столице - бесплатные такси тук-тук.
23 декабря 2011 г., 17:46
"Газпром" станет генеральным спонсором "Ё-Авто" "Газпром" станет генеральным спонсором "Ё-Авто"
"Газпром" выступит генеральным спонсором команды "Ё-Авто" в ралли, принять участие в которых компания планирует в скором времени.
23 декабря 2011 г., 16:40
Hyundai предлагает принять участие в гонках на большом экране Hyundai предлагает принять участие в гонках на большом экране
Компания Hyundai Motor запустила необычную рекламную компанию для своего нового спортивного купе - интерактивную гоночную игру "Hyundai Race" на рекламном экране, установленном на площади Таймс-сквер. До конца года все желающие смогут сыграть в эту увлекательную гоночную аркаду на гигантском экране.
23 декабря 2011 г., 15:49
GM отзывает более 20 000 кроссоверов по всему миру. GM отзывает более 20 000 кроссоверов по всему миру.
Американский автопроизводитель сообщил, что две модели кроссоверов Cadillac SRX и Chevrolet Captiva подлежат отзыву из-за обнаруженных в автомобилях дефектов. Отзыв коснется автомобилей, выпущенных в 2010 - 2012 годах проданных по всему миру. К счастью, пока не зарегистрировано ни одного несчастного случая, связанного с выявленными дефектами.
23 декабря 2011 г., 14:46
В 2012 году китайские Mercedes пойдут на экспорт В 2012 году китайские Mercedes пойдут на экспорт
Концерн Daimler и китайская корпорация BAIC намерены сделать результаты своего сотрудничества более заметными. Mercedes-Benz E-класса, произведенные в Китае, совместное предприятие будет отправлять на экспорт.
23 декабря 2011 г., 13:26
Первый корейский электрокар Kia Ray EV пошел в серию Первый корейский электрокар Kia Ray EV пошел в серию
Kia Ray EV станет первым в истории корейского автопрома серийным электрокаром - после его запуска в производство, намеченного на следующий год. Корейцы официально подтвердили, что собираются произвести ограниченную партию в 2 500 экземпляров электрического микровэна, который не поступит в продажу.
23 декабря 2011 г., 12:00
Водителей заставят платить больше: какие штрафы вводятся с нового года Водителей заставят платить больше: какие штрафы вводятся с нового года
1 января 2012 года в России вступают в силу поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающие санкции за нарушения ПДД. Помимо борьбы с пробками введение новых штрафов для такси может вызвать паралич индустрии.
23 декабря 2011 г., 11:25
Стали известны российские цены на обновленный Passat CC Стали известны российские цены на обновленный Passat CC
Российское представительство немецкой марки Volkswagen объявило о старте продаж на нашем рынке обновленного "четырехдверного купе" Passat CC. Автомобиль получил фирменную стилистику марки, которая прослеживается в "обычном" Passat, и дополнительные 57 тысяч рублей в цене.
23 декабря 2011 г., 10:12
Минэкономразвития успокаивает автовладельцев: новое ТО не подорожает Минэкономразвития успокаивает автовладельцев: новое ТО не подорожает
Как заявил заместитель директора департамента по госрегулированию в экономике Минэкономразвития Евгений Ковтун, с начала следующего года стоимость процедуры техосмотра не подорожает и может даже подешеветь. Хотя точные цифры пока в процессе формирования.
22 декабря 2011 г., 18:58
Французы построят в Калуге два завода по сборке автокомпонентов Французы построят в Калуге два завода по сборке автокомпонентов
Два французских завода по производству автокомпонентов будут построены в Калужской области в 2012 году. Общий объем инвестиций в проект составит 30 миллионов евро. Производить на предприятиях будут выхлопные системы для двигателей и детали отделки салона для выпускаемых в России иномарок.
22 декабря 2011 г., 17:42
"АвтоВАЗ" начинает продажи нового бюджетного автомобиля "АвтоВАЗ" начинает продажи нового бюджетного автомобиля
ОАО "АвтоВАЗ" в четверг начинает продажи во всех регионах страны нового бюджетного автомобиля на платформе модели Kalina - Lada Granta.
22 декабря 2011 г., 16:35
Полицейскими задержан угонщик-аудиофил Полицейскими задержан угонщик-аудиофил
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники, патрулируя территорию, в одном из дворов обратили внимание на автомобиль, с разбитым стеклом. Внутри него на водительском сидении сидел молодой человек и слушал музыку.
22 декабря 2011 г., 15:05
Honda Crosstour получит новый двигатель для российского рынка Honda Crosstour получит новый двигатель для российского рынка
Японский автопроизводитель заявил о намерении выпустить версию автомобиля Crosstour с четырехцилиндровым двигателем.
22 декабря 2011 г., 14:32
Меры предосторожности на заснеженной автодороге Меры предосторожности на заснеженной автодороге
В связи с сильными снегопадами эксперты напоминают водителям как правильно себя вести себя на дороге. Избежать аварии при попадании в занос поможет несколько простых советов.
22 декабря 2011 г., 13:31