NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Fiat создает новое долгожданное спортивное купе Fiat создает новое долгожданное спортивное купе
Компания Fiat уже давно не представляла свои новые спортивные автомобили. И вот сейчас появилась первая информация о новинке итальянской марки - двухдверном купе, построенном на платформе нынешнего Fiat Bravo. Дизайн автомобиля обещает быть впечатляющим.
24 января 2008 г., 16:53
Фотографы засняли две ожидаемые новинки от Aston Martin Фотографы засняли две ожидаемые новинки от Aston Martin
Дебют четырехдверного Aston Martin Rapide запланирован только на 2009 год, но папарацци уже удалось сделать первые снимки предсерийного прототипа. По мнению специалистов, эта модель станет одной из самых красивых в своем классе. Также появились фотографии второй новинки от Aston Martin - открытого кабриолета DBS.
24 января 2008 г., 14:39
На автошоу в Женеве Mazda привезет свою трехдверную "двушку" На автошоу в Женеве Mazda привезет свою трехдверную "двушку"
На мартовском автосалоне в Женеве состоится мировая премьера новой японской модели ?- трехдверного хэтчбека Mazda 2. Автомобиль получит туже линейку двигателей, что и старая пятидверная версия.
24 января 2008 г., 13:42
Skoda тестирует свои автомобили в реальных ДТП Skoda тестирует свои автомобили в реальных ДТП
Автомобильная компания Skoda запускает новый проект, цель которого - изучить поведение машин при попадании в ДТП в реальных условиях. Полученные данные будут использованы как при разработке новых чешских моделей, так и при модернизации уже существующих.
24 января 2008 г., 12:58
Тимати опять нарушает правила дорожного движения Тимати опять нарушает правила дорожного движения
Пока дело о лишении известного рэпера Тимати водительских прав находится на рассмотрении в суде, певец продолжает вовсю нарушать закон. Так, за одну ночь его дважды задержали сотрудники московской ГАИ, когда он мчался по Москве на своем гоночном Porsche Cayenne.
24 января 2008 г., 12:21
Появились первые фотографии нового седана Honda Accord Появились первые фотографии нового седана Honda Accord
Honda представила первые официальные снимки и видео-ролики европейской версии нового поколения модели Accord. Внешне автомобиль будет очень похож на концепт Tourer, а что касается внутренней "начинки", то, помимо двух экономичных бензиновых двигателей, машина получит еще и новый турбодизель.
24 января 2008 г., 11:52
General Motors не отдала Toyota мировое лидерство по производству автомобилей General Motors не отдала Toyota мировое лидерство по производству автомобилей
Ожидалось, что по объемам продаж автомобилей в 2007 году мировым лидером впервые станет концерн Toyota, который сможет опередить автогиганта General Motors. Однако, американская компания все же удержала за собой первенство и осталась крупнейшим автопроизводителем в мире, причем уже в 77-й раз.
24 января 2008 г., 11:17
Водители Германии назвали свои любимые автомобили Водители Германии назвали свои любимые автомобили
Социологическая служба TNS Infratest провела исследование, по результатам которого выяснилось, какие автомобильные бренды водители Германии любят больше всего. Также представлена тройка самых предпочтительных для немецких автомобилистов отдельных моделей.
24 января 2008 г., 11:00
Британцы предлагают 10 экологичных альтернативных автомобилей Британцы предлагают 10 экологичных альтернативных автомобилей
Британский портал MSN Cars представил список самых экономичных "зеленых" автомобилей. Вместо 10-ти дорогих машин эксперты предлагают автомобилистам выбрать 10 более дешевых и экологичных моделей, работающих на альтернативном топливе.
24 января 2008 г., 10:01
С нового года в России начались продажи новых дизельных моделей Mercedes С нового года в России начались продажи новых дизельных моделей Mercedes
С января этого года компания Mercedes-Benz начала продажи в России своих автомобилей класса SUV с дизельными двигателями. Российские автолюбители могут теперь приобрести в дилерских центрах модели ML 320 CDI, GL 320 CDI и R 320 CDI 4Matic. Представлены цены на эти машины.
24 января 2008 г., 09:01
5 недостатков автоматической коробки передач 5 недостатков автоматической коробки передач
Автомобилисты часто спорят о том, какая коробка передач лучше ? механическая или автоматическая. Многие опытные водители с большим стажем явно недолюбливают "автомат" и аргументируют свое мнение, называя явные преимущества ручной коробки.
24 января 2008 г., 08:01
Объявлен очередной лучший автомобиль 2007 года Объявлен очередной лучший автомобиль 2007 года
Журнал Wheels назвал автомобиль, получивший титул "Машина года 2007". В течение недели эксперты издания испытывали, выставляли оценки и выбирали лучшую среди следующих моделей: Ford Mondeo, Mazda 2, Audi A5, BMW M3, BMW X5, Mercedes Benz С-класса, Honda CR-V, Mitsubishi Lancer, Nissan X-Trail и Subaru Impreza.
24 января 2008 г., 00:01
Эксперты прогнозируют дальнейший рост продаж автомобилей в России Эксперты прогнозируют дальнейший рост продаж автомобилей в России
На днях компания PricewaterhouseCoopers (PwC) опубликовала обзор о состоянии российского автомобильного рынка и его перспективах в ближайшие годы. В докладе представлены два возможных прогноза его дальнейшего развития: оптимистический и консервативный.
23 января 2008 г., 17:28
Mercedes разрабатывает новые двигатели меньшего объема Mercedes разрабатывает новые двигатели меньшего объема
Автопроизводители придумывают новые способы снижения показателей уровня выхлопов своих автомобилей. Так, одной из тенденций стало сокращение объема их двигателей. В частности, концерн Mercedes начал разработку новых технологий по изготовлению экономичных четырехцилиндровых моторов.
23 января 2008 г., 14:55
Renault создает новую версию фургона Kangoo Renault создает новую версию фургона Kangoo
Фотографам удалось заснять новую модель французского концерна Renault ?- обновленную версию компактного Kangoo. Автомобиль представляет из себя трехдверный пассажирский вариант фургона, который внешне отличается от Kangoo Express как минимум наличием заднего стекла и второго ряда сидений.
23 января 2008 г., 14:26