NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Отец малышки, вылетевшей под колеса фуры, заплатит 500 рублей Отец малышки, вылетевшей под колеса фуры, заплатит 500 рублей
Водитель Mitsubishi Outlander пошел на обгон через сплошную, задел грузовик, и от удара его годовалая приемная дочка Кристина вылетела на оживленную трассу, где ее чуть не задавила фура. Рафаилу Алиеву грозит скромный штраф и лишение прав на 4 месяца.
24 января 2013 г., 14:49
Kia покажет в Женеве своего конкурента Nissan Juke Kia покажет в Женеве своего конкурента Nissan Juke
Предстоящие автосмотрины в Женеве станут настоящим парадом новых компактных кроссоверов, взбудораженных успехом Nissan Juke. Свою версию на мартовском моторшоу представит и корейская Kia, опубликовавшая первые четыре тизера агрессивного кроссовера.
24 января 2013 г., 14:09
Восьмерых топ-менеджеров Porsche объявили в розыск в индийском Джайпуре Восьмерых топ-менеджеров Porsche объявили в розыск в индийском Джайпуре
Неожиданный оборот приняла история с поиском новых дилеров в Индии. В списке тех, кто разозлил прежнего эксклюзивного поставщика, от услуг которого решено отказаться, и исполнительный директор немецкой компании Маттиас Мюллер. Индия уже направила запросы в Интерпол.
24 января 2013 г., 10:25
Рекламные красотки готовятся к Супер Боулу: Кейт Аптон мылит Mercedes, а Кейли Куоко исполняет желания (ВИДЕО) Рекламные красотки готовятся к Супер Боулу: Кейт Аптон мылит Mercedes, а Кейли Куоко исполняет желания (ВИДЕО)
Гранды автоиндустрии по-своему готовятся к Супер Боулу - для них завершение сезона американской футбольной лиги - шанс показать самый популярный рекламный ролик года. В этом году горячительные тизеры по рецепту немцев приготовили многие производители.
24 января 2013 г., 09:51
Патентные изображения нового внедорожника Nissan попали в Сеть Патентные изображения нового внедорожника Nissan попали в Сеть
К фото не прилагается никакой текстовой информации, но, скорее всего, речь идет о новом Nissan X-Trail. При этом, правда, концепт Hi-Cross, из которого "выросли" патентные рисунки, считался ранее предтечей другой модели - Qashqai. Все должно проясниться на Женевском автосалоне.
24 января 2013 г., 09:15
Нарушитель зажал полицейского стеклом и провез его полкилометра Нарушитель зажал полицейского стеклом и провез его полкилометра
ЧП в Ставрополе закончилось тяжелыми травмами для лейтенанта Чемырева. Он просунул голову в салон Volkswagen Touareg, а пьяный водитель зажал его стеклом и нажал на газ. Лейтенант бежал, пока мог.
24 января 2013 г., 09:14
Приставы хотят отбирать права у неплательщиков алиментов Приставы хотят отбирать права у неплательщиков алиментов
Предыдущий год стал рекордным по собранным штрафам - спасибо камерам видеонаблюдения. Но у приставов наготове новые меры по борьбе за собираемость штрафов - такие же эффективные, как запрет выезда за границу.
24 января 2013 г., 08:37
Audi А8 следующего поколения сможет ездить без водителя (ВИДЕО) Audi А8 следующего поколения сможет ездить без водителя (ВИДЕО)
Уже в 2016 году A8 получит систему автономного управления. Она может работать на скоростях до 60 км/ч, но в основном призвана иметь дело с пробками - самой тягомотной и нервной частью жизни городского водителя.
24 января 2013 г., 08:18
Горящий грузовик с особым сыром на пять дней заблокировал тоннель в Норвегии (ВИДЕО) Горящий грузовик с особым сыром на пять дней заблокировал тоннель в Норвегии (ВИДЕО)
Грузовик перевозил сыр брюност - норвежский коричневый сыр из козьего молока с добавлением карамели. Деликатесная смесь жира и сахара горела не хуже бензина.
24 января 2013 г., 07:24
Кабриолет Chevrolet Corvette показали в Сети Кабриолет Chevrolet Corvette показали в Сети
Первая порция изображений - темно-красный кабриолет на фоне черного экрана студии - был опубликован компанией по изготовлению моделей автомобилей Maisto. Их уже прокомментировали в Chevrolet, причем опровержений не последовало.
23 января 2013 г., 17:58
Завистливый красноярец поджег Audi Q7 и смотрел на огонь Завистливый красноярец поджег Audi Q7 и смотрел на огонь
Горящий автомобиль и предполагаемого поджигателя полицейские увидели во дворе дома на улице 78-й Добровольческой бригады. Заметив правоохранителей, мужчина бросился бежать, но вскоре был пойман одним из сотрудников. Остальные в это время тушили Audi за 3 млн рублей.
23 января 2013 г., 12:52
Пьяный депутат подмосковного села врезался в три авто на "встречке", ребенок в реанимации Пьяный депутат подмосковного села врезался в три авто на "встречке", ребенок в реанимации
Авария произошла еще 12 января вечером на 43-м километре Можайского шоссе, но о том, кто именно был за рулем машины, стало известно только сейчас. Это депутат сельского поселения Захаровское Одинцовского района Илья Яроцкий.
23 января 2013 г., 12:38
Мэрия Москвы придумала новое средство против пробок: улицы в центре города заузят Мэрия Москвы придумала новое средство против пробок: улицы в центре города заузят
Столичные власти обнародовали планы по улучшению транспортной обстановки в городе. В 2013 году на эти цели потратят на 67 млрд руб. больше, чем годом ранее. Центр города сделают удобным для пешеходов, а автомобилистам построят 180 перехватывающих парковок.
23 января 2013 г., 10:46
На ВИДЕО: коварный и опасный самокат Segway сбрасывает владельцев На ВИДЕО: коварный и опасный самокат Segway сбрасывает владельцев
Многие инциденты связаны с тем, что Segway что-нибудь задевает одним из колес, еще часть - с попыткой владельца показать что-нибудь необычное. В этом случае последствия самые эффектные: самокат на прощание разбрасывает пластмассовые накладки и, как правило, теряет руль.
23 января 2013 г., 10:30
Peugeot Citroen  представил двигатель на воздухе: ВИДЕО Peugeot Citroen представил двигатель на воздухе: ВИДЕО
В перспективе такой двигатель сможет показать реальный расход топлива на уровне 2 л на 100 км пути. Но уже сейчас, если Air Hybrid установить на Peugeot 208, расход топлива будет меньше 3 л. "В серию" новые двигатели пойдут в 2016 году.
23 января 2013 г., 10:09