NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Toyota и Hyundai отзывают около 110 тысяч машин в США из-за выявленных заводских дефектов Toyota и Hyundai отзывают около 110 тысяч машин в США из-за выявленных заводских дефектов
Отзывная кампания японского автогиганта затронет около 65 тысяч пикапов Tundra и внедорожников Sequoia. Корейский производитель отзовет около 44 тысяч кроссоверов Santa Fe.
26 february 2018 г., 18:43
Alpina представила новый дизельный кроссовер на базе BMW X3 (ВИДЕО) Alpina представила новый дизельный кроссовер на базе BMW X3 (ВИДЕО)
Новинка немецкой тюнинговой компании оснащена 3,0-литровым дизелем с турбонаддувом, выдающим 333 л. с. Разгон с места до 100 км/ч занимает 4,9 секунды, максимальная скорость - 254 км/ч. Таким образом, XD3 стал одним из самых быстрых дизельных кроссоверов в мире.
26 february 2018 г., 17:49
Итальянские ювелиры создали самый быстрый гиперкар в мире Итальянские ювелиры создали самый быстрый гиперкар в мире
Новоявленный автопроизводитель Corbellati представит на мартовском автосалоне в Женеве своего первенца - гиперкар Missile ("Ракета") с 9,0-литровым двигателем мощностью 1825 л. с., способный превысить скорость 500 км/ч.
26 february 2018 г., 16:55
Россияне за год накупили новых премиум-авто на 543 млрд рублей Россияне за год накупили новых премиум-авто на 543 млрд рублей
Общая выручка автопроизводителей от продаж в этом сегменте российского рынка в 2017 году выросла по сравнению с предыдущим. В тройку лидеров по выручке вошли два германских бренда и японская марка.
26 february 2018 г., 14:54
Владелец Geely и Volvo стал крупнейшим акционером Daimler Владелец Geely и Volvo стал крупнейшим акционером Daimler
Китайский бизнесмен Ли Шуфу приобрел 9,69% голосующих акций германского концерна. Предполагается, что теперь китайцы получат доступ к технологиям Daimler в сфере электрического и беспилотного транспорта.
26 february 2018 г., 13:48
Nissan показал новый рамный внедорожник Terra (ВИДЕО) Nissan показал новый рамный внедорожник Terra (ВИДЕО)
Новинка создана на базе пикапа Navara и получила похожий дизайн. Внедорожник будет выпускаться с двух- и трехрядным салоном на пять или семь мест и по габаритам превзойдет своих главных конкурентов - Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner.
26 february 2018 г., 12:15
Противника "мигалок" Сергея Миронова засняли на машине со спецсигналами (ВИДЕО) Противника "мигалок" Сергея Миронова засняли на машине со спецсигналами (ВИДЕО)
Лидер партии "Справедливая Россия" является одним из инициаторов законопроекта о сокращении числа автомобилей со спецсигналами, внесенного в Госдуму прошлой осенью. Он предлагал оставить "мигалки" только экстренным службам и первым лицам государства.
26 february 2018 г., 11:32
Опубликован обновленный рейтинг самых популярных иномарок в России Опубликован обновленный рейтинг самых популярных иномарок в России
По состоянию на начало 2018 года в РФ числилось около 26 миллионов автомобилей иностранных брендов, что соответствует 61% от общего количества легковых машин в стране.
26 february 2018 г., 09:29
Российских военных посадят на почти бесшумные электробайки "Калашникова" Российских военных посадят на почти бесшумные электробайки "Калашникова"
Минобороны РФ весной получит первую партию таких мотоциклов, объявил глава "Ростеха" Сергей Чемезов. По его словам, военные уже протестировали эти байки и остались довольны.
22 february 2018 г., 18:05
В России поступил в продажу обновленный Kia Picanto, стилизованный под кроссовер В России поступил в продажу обновленный Kia Picanto, стилизованный под кроссовер
Новая версия этого субкомпактного хэтчбека под названием X-Line с 1,2-литровым двигателем мощностью 84 л. с. и четырехступенчатой АКПП отличается "внедорожными" дизайнерскими элементами экстерьера и расширенными мультимедийными возможностями.
22 february 2018 г., 17:26
Повторно пойманный пьяным саратовский водитель заявил инспекторам, что за рулем был плюшевый мишка (ВИДЕО) Повторно пойманный пьяным саратовский водитель заявил инспекторам, что за рулем был плюшевый мишка (ВИДЕО)
Сотрудники ДПС устроили погоню за Mitsubishi под управлением нетрезвого водителя. Когда машину настигли, автомобилист, ранее лишенный прав за пьяную езду, стал уверять полицейских, что он находился на пассажирском сиденье.
22 february 2018 г., 16:29
"Патриоты" УАЗа отправились покорять Коста-Рику "Патриоты" УАЗа отправились покорять Коста-Рику
Ульяновский автозавод начал поставки моделей УАЗ "Патриот", "Пикап" и "Профи" в эту латиноамериканскую страну в надежде занять свою нишу на местном рынке, где доля внедорожников составляет до 45%.
22 february 2018 г., 15:11
Орловчанка отважно перекрыла движение, чтобы ее сыну дали преодолеть пробку (ВИДЕО) Орловчанка отважно перекрыла движение, чтобы ее сыну дали преодолеть пробку (ВИДЕО)
Это событие запечатлели очевидцы и выложили в Сеть ролик под названием "Не пропускают!? Сынок, сейчас мама все исправит".
22 february 2018 г., 13:57
Президента Ford North America уволили за непозволительное поведение Президента Ford North America уволили за непозволительное поведение
Радж Нэр покинул пост североамериканского подразделения автопроизводителя после внутреннего расследования, по итогам которого было решено, что поведение топ-менеджера несовместимо с корпоративными нормами.
22 february 2018 г., 12:53
Названы кроссоверы и внедорожники, меньше всех теряющие в цене после трех лет эксплуатации Названы кроссоверы и внедорожники, меньше всех теряющие в цене после трех лет эксплуатации
Рейтинг моделей - лидеров по сохранности остаточной стоимости в сегменте SUV, который делится на несколько подсегментов, составлен в разбивке по классам Standart и Premium.
22 february 2018 г., 11:29