NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
 В России начались  продажи первого серийного кроссовера Maserati В России начались продажи первого серийного кроссовера Maserati
Maserati Levante будет доступен с тремя двигателями, по цене от 5,5 миллиона рублей. На рынке потягаться ему в первую очередь придется с Porsche Cayenne и внедорожными купе BMW и Mercedes.
26 мая 2016 г., 23:51
Навальный нашел у  Шувалова Rolls-Royce Phantom  за 40 миллионов,  приобретенный в "разгар войны и санкций" Навальный нашел у Шувалова Rolls-Royce Phantom за 40 миллионов, приобретенный в "разгар войны и санкций"
Команда ФБК обнаружила автомобиль в базе данных штрафов ГИБДД, где отмечено, что на нем превышена скорость. В графе "нарушитель" указана организация, с которой связана подмосковная дача первого вице-премьера, а также квартира в Лондоне.
26 мая 2016 г., 18:55
Суд  арестовал приятеля  сына замглавы "Лукойла" на 15 суток  за гонки на внедорожнике: он заявил, что его подбили  друзья Суд арестовал приятеля сына замглавы "Лукойла" на 15 суток за гонки на внедорожнике: он заявил, что его подбили друзья
Гагаринский районный суд Москвы заключил под административный арест 24-летнего Абдувахоба Маджидова, устроившего гонки на внедорожнике Mercedes на глазах у шести экипажей ГИБДД. Вместе с ним в машине находились еще несколько человек, включая 20-летнего Руслана Шамсуарова.
26 мая 2016 г., 17:42
 Минпромторг может изменить градацию для налога на роскошные  авто Минпромторг может изменить градацию для налога на роскошные авто
Об этом заявил руководитель ведомства Денис Мантуров. По его словам, этот вопрос обсуждался, но решение пока не принято. Ранее в этом году Минпромторг опубликовал список машин стоимостью от 3 млн рублей, облагаемых повышенным транспортным налогом. По сравнению с прошлым годом он расширился в 2,5 раза.
26 мая 2016 г., 14:57
Росавтодор отверг предложение  Мизулиной запретить ямочный ремонт дорог и посоветовал   не вмешиваться Росавтодор отверг предложение Мизулиной запретить ямочный ремонт дорог и посоветовал не вмешиваться
"Людям, которые не специалисты в этом вопросе, не нужно никаких инициатив, не посоветовавшись со специалистами, выдвигать", - отметили в госагентстве. Ранее сенатор от Омской области, проинспектировав ремонт дорог в своем регионе, задумалась о новой законодательной инициативе.
26 мая 2016 г., 13:02
 Сын   вице-президента  "Лукойла"   извинился за гонки  с друзьями  на "Гелендвагене",  а глава столичного  МВД  заявил, что необходим арест Сын вице-президента "Лукойла" извинился за гонки с друзьями на "Гелендвагене", а глава столичного МВД заявил, что необходим арест
20-летний Руслан Шамсуаров принес публичные извинения за инцидент с бегством компании его приятелей на Mercedes G63 AMG от шести экипажей сотрудников ДПС в районе Ленинского проспекта: "Мы вели себя недостойно..." Глава столичного МВД накануне заявил, что штрафов в данном случае явно недостаточно, и выписавших их полицейских могут наказать.
26 мая 2016 г., 08:56
Водитель  Jeep  Cherokee в Белоруссии пожертвовал своим авто и нарвался на штраф ради спасения кота Водитель Jeep Cherokee в Белоруссии пожертвовал своим авто и нарвался на штраф ради спасения кота
Житель белорусского Молодечно на своем внедорожнике въехал в забор местной гимназии, пытаясь избежать наезда на внезапно оказавшего на проезжей части усатого зверя.
25 мая 2016 г., 23:16
Toyota  отзывает  в России новые  пикапы  Hilux  - из них могут  выпадать стекла Toyota отзывает в России новые пикапы Hilux - из них могут выпадать стекла
На машинах, реализованных с августа 2015 года, в результате брака производства могло ухудшиться сцепление в месте склейки заднего и боковых стекол с крепежными петлями стекол жесткой крыши кузова.
25 мая 2016 г., 22:44
Рой пчел  два  дня летал  за  Mitsubishi,  в багажнике которого  застряла  их  царица Рой пчел два дня летал за Mitsubishi, в багажнике которого застряла их царица
Хозяйка внедорожника Outlander в Уэльсе день не могла избавиться от целого роя пчел, упорно преследовавшего ее автомобиль. В итоге она не выдержала и вызвала на подмогу специалистов-пчеловодов, но те тоже не с первого раза взяли ситуацию под контроль.
25 мая 2016 г., 17:43
Полиция,  изучив скандальное видео  с погоней  шести  патрулей  за золотой молодежью на "Гелендвагене" в Москве, пригрозила  лишением прав Полиция, изучив скандальное видео с погоней шести патрулей за золотой молодежью на "Гелендвагене" в Москве, пригрозила лишением прав
Накануне в соцсетях появился ролик, в котором группа лихачей развлекается на внедорожнике Mercedes G63 AMG в районе Ленинского проспекта, грубо нарушая ПДД, а затем пытается скрыться от полицейской погони. По данным СМИ, машина принадлежит 20-летнему сыну старшего вице-президента "Лукойла".
25 мая 2016 г., 13:45
Жителю России   в среднем  нужно   голодать 3,5 года, чтобы купить  автомобиль на свою зарплату Жителю России в среднем нужно голодать 3,5 года, чтобы купить автомобиль на свою зарплату
Аналитики, сопоставив средние цены на автомобили и среднемесячные зарплаты за последние годы, вычислили, сколько времени может понадобиться среднестатистическому гражданину, чтобы накопить на покупку машины без кредита.
25 мая 2016 г., 10:54
Москвичи за четыре месяца   приобрели  30 электромобилей Москвичи за четыре месяца приобрели 30 электромобилей
Это на 100% больше, чем в предыдущие два года, когда в этот же период на учет не поставили ни одного электрокара. Всего за 2015 год жители российской столицы зарегистрировали 152 электромобиля - в основном Tesla Model S.
25 мая 2016 г., 09:59
Volkswagen  решил  поддержать   Gett, а Toyota -   Uber Volkswagen решил поддержать Gett, а Toyota - Uber
Два главных конкурента за мировое лидерство в продажах автомобилей инвестируют в два соперничающих онлайн-сервиса по вызову такси. По условиям соглашений, водители, использующие эти сервисы, получат скидки на автомобили инвесторов.
25 мая 2016 г., 09:27
Nissan  оставляет  Россию  без новых  кроссоверов Juke Nissan оставляет Россию без новых кроссоверов Juke
Японская компания прекратила российские поставки некогда очень популярного кроссовера на неопределенное время. В Nissan ситуацию объяснили экономическими проблемами в экономике РФ.
24 мая 2016 г., 23:12
В  Китае   рассекречен   концепт гигантского  трамвая, величественно "плывущего" над пробками  (ВИДЕО)   В Китае рассекречен концепт гигантского трамвая, величественно "плывущего" над пробками (ВИДЕО)
На 19-й международной технологической выставке в Пекине местные инженеры представили впечатляющий концепт общественного транспортного средства, которое будет передвигаться по дорогам, не задерживая автомобили и само не застревая в пробках.
24 мая 2016 г., 21:13