NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Mitsubishi решилась на строительство в России автомобильного завода Mitsubishi решилась на строительство в России автомобильного завода
Сегодня корпорация Mitsubishi подписала с Россией соглашение об условиях промышленной сборки автомобилей на территории нашей страны. Пока подробностей о производственных планах компании не сообщается, но известно, что начать выпуск своих моделей на территории РФ концерн планирует в 2010 году.
28 декабря 2007 г., 14:53
"АвтоВАЗ" представил новый автомобиль С-класса "АвтоВАЗ" представил новый автомобиль С-класса
На днях на "АвтоВАЗе", в управлении экспериментального производства, прошла презентация первого образца хэтчбека 2118 из семейства "Проект С". Этот автомобиль во многом отличается от предыдущей модели 2116 класса С.
28 декабря 2007 г., 14:28
Honda назвала свой гибридный Civic ошибкой Honda назвала свой гибридный Civic ошибкой
Исполнительный директор компании Honda Такео Фукуи признал, что выпуск седана Civic с гибридным двигателем был ошибкой: из-за маркетинговых и производственных просчетов разработка этой модели оказалась убыточной. При том, что она была менее мощной, стоил гибрид дороже своей бензиновой версии.
28 декабря 2007 г., 13:27
В феврале начнется выпуск нового Ford Focus российской сборки В феврале начнется выпуск нового Ford Focus российской сборки
На всеволожском заводе в феврале будущего года начнется сборка обновленной модели Ford Focus. Покупателям будут предлагаться: трехдверный и пятидверный хэтчбеки, седан и универсал в трех комплектациях - Ambiente, Trend и Ghia. Известна и стоимость новых автомобилей.
28 декабря 2007 г., 13:16
Навигаторы ГЛОНАСС полностью раскупили в Москве Навигаторы ГЛОНАСС полностью раскупили в Москве
Только поступившая в продажу первая партия российских навигаторов системы ГЛОНАСС уже полностью раскуплена в московских магазинах. Как отмечают продавцы, новинка пользуется огромным спросом и заказы принимаются уже только на конец января.
28 декабря 2007 г., 13:03
Десять самых выразительных автомобилей 2007 года Десять самых выразительных автомобилей 2007 года
Английский автопортал msn.cars составил рейтинг самых оригинальных и выразительных новинок уходящего года. При выборе моделей эксперты издания не делали никаких ограничений по цене и по классам. Машины отбирались исключительно по индивидуальным характеристикам и достоинствам.
28 декабря 2007 г., 11:49
С нового года в России стартуют продажи новых моделей Mercedes-Benz С нового года в России стартуют продажи новых моделей Mercedes-Benz
C 1 января 2008 года на российском рынке появятся новые модели в линейке Mercedes-Benz C-класса - автомобили в кузове универсал. Машины будут предлагаться в комплектации "Особая Серия" на модели С180К и С230. Известны также и цены на новинки.
28 декабря 2007 г., 11:04
Peugeot Citroen построит автозавод в Калуге Peugeot Citroen построит автозавод в Калуге
Французская компания PSA Peugeot Citroen, наконец-то, определилась с местом, где будет построен ее первый завод по сборке автомобилей на территории России: предприятие будет находиться в Калужской области. Концерн ожидает, что завод начнет работать уже в 2010 году.
28 декабря 2007 г., 10:01
Audi R8 признали лучшим автомобилем, а также удостоили титула "Дизайн года" Audi R8 признали лучшим автомобилем, а также удостоили титула "Дизайн года"
Авторитетный журнал Automobile Magazine выбрал лучший автомобиль года ? им стал Audi R8. Кроме этого, редакторы издания по достоинству оценили и внешний вид спорткара и наградили его еще одним титулом - "Дизайн года".
28 декабря 2007 г., 09:01
Самые важные события 2007 года, изменившие российский автомобильный рынок Самые важные события 2007 года, изменившие российский автомобильный рынок
Российский авторынок в 2007 году обрел некую стабильность: он спокойно развивается, при этом демонстрирует громадный 63%-й рост. Целый ряд событий этого года либо уже оказали огромное влияние на его развитие, либо сделают это в самом ближайшем будущем.
28 декабря 2007 г., 00:01
Mitsubishi представил розовые автомобили для девушек Mitsubishi представил розовые автомобили для девушек
Японский концерн Mitsubishi выпустил две специальные версии своих малолитражных автомобилей "i" и eK Wagon розового цвета. Как сообщили представители компании, эти модели созданы исключительно для девушек.
27 декабря 2007 г., 15:34
Дилеры больше не принимают заказы на Rolls-Royce из-за сверхспроса Дилеры больше не принимают заказы на Rolls-Royce из-за сверхспроса
Официальные дилеры Rolls-Royce прекратили принимать новые заказы на этот английский автомобиль из-за сверхспроса. Растущая популярность этих машин, считающихся одними из самых роскошных в мире, объясняется в первую очередь быстро развивающейся экономикой в некоторых станах.
27 декабря 2007 г., 14:33
BMW объявила цену на новый кроссовер X6 в России BMW объявила цену на новый кроссовер X6 в России
С июня 2008 года российские автолюбители смогут приобрести новинку от немецкого концерна BMW ?- кроссовер X6. Cамая простая модификация автомобиля будет стоить в России свыше 100 000 долларов.
27 декабря 2007 г., 13:44
Ученые выяснили причины образования "случайных" пробок и рассказали, как их избежать Ученые выяснили причины образования "случайных" пробок и рассказали, как их избежать
Иногда дорожные пробки возникают на абсолютно неосложненном участке трассы, без всяких видимых причин. Европейские ученые разработали математическую модель этих "случайных" заторов и разгадали секрет их появления. Также они рассказали о том, как нужно вести себя водителю, чтобы избежать попадания в такие пробки.
27 декабря 2007 г., 12:54
Российским автолюбителям стало намного сложнее купить машину в кредит Российским автолюбителям стало намного сложнее купить машину в кредит
Большинство российских банков пересмотрели политику в отношении атвокредитования: некоторые подняли процентные ставки, другие ужесточили условия выдачи денег. Это привело к тому, что число отказов в выдаче кредита на приобретение автомобиля растет. Автосалоны несут большие потери.
27 декабря 2007 г., 12:19