NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Audi потратит на новые модели и технологии 13 миллиардов евро Audi потратит на новые модели и технологии 13 миллиардов евро
Немцы озвучили "наполеоновские планы" на пятилетку - это самая крупная инвестиционная программа за всю историю компании. Появились и детали по поводу главных новинок будущего: гибридная версия флагманского седана A8, семейство A3 следующего поколения, а также электрическая модификация суперкара R8.
28 декабря 2011 г., 14:57
ГАИ предостерегает: в Новый год к нетрезвым водителям снисхождения не будет ГАИ предостерегает: в Новый год к нетрезвым водителям снисхождения не будет
В эти дни по статистике количество водителей, задержанных за рулем в состоянии алкогольного опьянения, увеличивается. Пощады пьющим за рулем не будет, а вот к мелким нарушениям в ГИБДД обещают относиться снисходительно.
28 декабря 2011 г., 13:33
Во Флориде грабители устроили гонки в стиле Need for Speed (ВИДЕО) Во Флориде грабители устроили гонки в стиле Need for Speed (ВИДЕО)
Нарушители двигались с превышением скорости, по разделительным полосам, а затем и по встречной в попытке уйти от погони. 40-минутная погоня завершилась, когда они столкнулись с внедорожником Jeep, который затем покорежил еще три машины на перекрестке.
28 декабря 2011 г., 12:06
ГАИ с нового года не будет проверять талоны техосмотра - это неважно, когда нельзя оштрафовать ГАИ с нового года не будет проверять талоны техосмотра - это неважно, когда нельзя оштрафовать
Контролировать, прошел автомобиль техосмотр или нет, теперь будут страховщики, так как талон ТО необходим при заключении договора о выдаче полиса ОСАГО.
28 декабря 2011 г., 11:28
Гибридный спорткар BMW i8 сфотографировали шпионы Гибридный спорткар BMW i8 сфотографировали шпионы
Помимо моторшоу во Франкфурте, где был представлен прототип, машину можно увидеть в новом фильме с Томом Крузом "Миссия невыполнима: Протокол "Фантом" - и вот революционное авто прорвалось в реальную жизнь.
28 декабря 2011 г., 10:52
СМИ узнали, как реконструируют площадь у Белорусского вокзала в Москве СМИ узнали, как реконструируют площадь у Белорусского вокзала в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин расторг инвестконтракт на строительство здесь торгового центра. Теперь здесь собираются построить мощный транспортный узел: Бутырский Вал уйдет под землю, как и парковки, а у узкого путепровода появится дублер.
28 декабря 2011 г., 10:44
"Ё-мобиль" поступит в продажу до конца 2012 года, обещает Прохоров "Ё-мобиль" поступит в продажу до конца 2012 года, обещает Прохоров
Миллиардер подчеркнул, что несмотря на его уход в политику все бизнес-проекты будут доведены до конца. Стоимость гибрида составит около 500 тысяч рублей. Мощность первой очереди производства - 45 тысяч авто в год.
28 декабря 2011 г., 10:18
Обстрелявший машину блоггера Терновского получил год колонии Обстрелявший машину блоггера Терновского получил год колонии
Таганский суд Москвы приговорил к одному году заключения гражданина Латвии Григория Чубревича. Блоггер заснял на видео, как машина, в которой находился Чубревич, нарушила правила дорожного движения. После этого за блоггером устроили погоню со стрельбой.
28 декабря 2011 г., 09:14
Новый "сервис": частная скорая помощь довезет до аэропорта с мигалкой Новый "сервис": частная скорая помощь довезет до аэропорта с мигалкой
Коммерческие скорые могут отвезти пациента и в аэропорт, правда, там придется посетить травмпункт. Быстрая поездка с мигалкой стоит 5000 рублей. Услуга незаконна, и официально ее не существует.
27 декабря 2011 г., 13:02
В Японии разработали противоугонное кресло, опознающее хозяина по "пятой точке" В Японии разработали противоугонное кресло, опознающее хозяина по "пятой точке"
В автокресло вмонтировано 360 датчиков, измеряющих уровень давления. Эти данные запоминаются, после чего автовладелец может не бояться, что его автомобиль угонят: при несовпадении веса и габаритов автомобиль просто не заведется.
27 декабря 2011 г., 12:37
"Синие ведерки": московские водители получают поддельные "письма счастья" "Синие ведерки": московские водители получают поддельные "письма счастья"
Основное, что отличает подделку - отсутствие фотографии автомобиля и реквизиты для оплаты в квитанции. Получателем не может быть коммерческая организация - ООО или АО.
27 декабря 2011 г., 12:15
Maserati выпустила спецверсию GranTurismo S  к 150-летию объединения страны Maserati выпустила спецверсию GranTurismo S к 150-летию объединения страны
Автомобилей будет сделано всего 12 штук, и все они будут доступны официально только на итальянском рынке. Ограниченная версия окрашена в уникальный матовый цвет Sebring Blue.
27 декабря 2011 г., 11:51
Audi A1 разогнали до 324 км/ч (ВИДЕО) Audi A1 разогнали до 324 км/ч (ВИДЕО)
Под капотом версии Nardo Edition - 2,5-литровый турбированный двигатель от TT-RS и RS3, который выдает 493 л.с. при 600 Нм крутящего момента. С 0 до 100 км/ч "зверек" разгоняется за 4,5 секунды, легко обгоняя Porsche и BMW M3.
27 декабря 2011 г., 11:02
Aston Martin создал автомобиль по опросам пользователей Facebook Aston Martin создал автомобиль по опросам пользователей Facebook
Как и предполагалось, затея с созданием концепта превратилась в выбор опций голосованием. Aston Martin DB9 1M (в честь миллиона пользователей, поставивших "лайки" страничке фирмы) будет по большей части черным.
27 декабря 2011 г., 10:46
Помощник президента: "Скайп" может заменить мигалки Помощник президента: "Скайп" может заменить мигалки
Аркадий Дворкович считает, что от мигалок можно отказаться, если использовать "Скайп" для проведения совещаний. Уверяет, что если бы не необходимость вовремя приезжать на совещания, он бы со своего авто спецсигналы снял.
27 декабря 2011 г., 10:38