NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Немец обновил мировой рекорд по параллельной парковке (ВИДЕО) Немец обновил мировой рекорд по параллельной парковке (ВИДЕО)
Немецкий каскадер Ронни Вешельсбергер втиснул свой Volkswagen up! в промежуток, всего на 14 сантиметров превышавший длину его 354-сантиметрового автомобиля. При этом он двигался задом и повернул автомобиль на 270 градусов.
28 ноября 2012 г., 16:55
На Рублевском шоссе чеченец избил свою подругу и умчался прочь на ее Maserati На Рублевском шоссе чеченец избил свою подругу и умчался прочь на ее Maserati
Москвичка заявила в полицию на своего сожителя-южанина: тот избил ее, а потом украл два мобильных телефона (iPhone и Vertu), присвоил крупную сумму денег и итальянский спорткар. В общей сложности женщина лишилась пяти миллионов рублей. Правоохранители завели уголовное дело, но угонщика пока не нашли.
28 ноября 2012 г., 15:50
Московские власти призвали отказаться от автомобилей на время плохой погоды Московские власти призвали отказаться от автомобилей на время плохой погоды
По сообщениям Гидрометеобюро Москвы и Московской области, 28-29 ноября ожидаются мокрый снег, гололед, ветер с порывами до 15-20 м/с, метель, на дорогах гололедица и снежные заносы. Скорость транспорта не превысит 20 км/ч.
28 ноября 2012 г., 14:10
ОСАГО подорожает почти на треть. Эксперты: страховщики платить больше не станут ОСАГО подорожает почти на треть. Эксперты: страховщики платить больше не станут
Госдума готовится принять закон, повышающий лимиты страховых выплат автовладельцам. Полисы подорожают, но возмещения даже при нынешних лимитах редко в них упираются, указывают эксперты.
28 ноября 2012 г., 13:01
Jaguar показал мощнейший седан в своей истории - XFR-S Jaguar показал мощнейший седан в своей истории - XFR-S
В преддверии презентации на моторшоу в Лос-Анджелесе фирма расщедрилась на первые официальные фото XFR-S. Под капотом новинки - пятилитровый V8, выдающий более 500 л.с.
28 ноября 2012 г., 10:55
Ford представил в Лос-Анджелесе две новых версии Fiesta (ВИДЕО) Ford представил в Лос-Анджелесе две новых версии Fiesta (ВИДЕО)
ST будет продаваться только в виде пятидверного хэтчбека с шестискоростной ручной коробкой передач. Агрессивный характер подчеркивает новая передняя решетка, задний диффузор, двойные патрубки выхлопной системы и заметный спойлер.
28 ноября 2012 г., 09:20
ДТП с четырьмя жертвами и сотрудником ФСБ: "люди в серых костюмах" заставляют свидетелей "засунуть языки в одно место" ДТП с четырьмя жертвами и сотрудником ФСБ: "люди в серых костюмах" заставляют свидетелей "засунуть языки в одно место"
На трассе "Кавказ" 4 ноября Honda загадочным образом преодолела металлический отбойник и впечатала в него ВАЗ со встречной полосы. В "жигулях" погибли двое парней и две девушки, водитель кроссовера был пьян и остался невредим. Прошел месяц, но предполагаемый виновник на свободе.
28 ноября 2012 г., 09:05
Toyota сделает купе GT86 кабриолетом Toyota сделает купе GT86 кабриолетом
Автомобиль уже на автосалоне в Женеве весной 2013 года предстанет в виде кабриолета с мягкой крышей. В начале 2014-го открытую версию "близнеца" Scion FR-S представят в США. Пока неясно, произойдет ли это раньше, чем дойдет до серийного производства японский вариант.
28 ноября 2012 г., 08:46
Моторшоу в Лос-Анджелесе начинает свою работу: 24 мировых премьеры Моторшоу в Лос-Анджелесе начинает свою работу: 24 мировых премьеры
Пусть Калифорния и уступает по значимости салонам в Детройте и Нью-Йорке, но на долю этого моторшоу тоже выпало немало премьер: 24 мировых и 25 североевропейских. Салон 28 и 29 ноября будет открыт для прессы, а затем до 9 декабря выставку будут оценивать рядовые посетители.
28 ноября 2012 г., 08:23
Renault стала единственным владельцем московского завода "Автофрамос" Renault стала единственным владельцем московского завода "Автофрамос"
Совместное предприятие Renault и правительства Москвы было создано в 1998 году на паритетных началах на базе завода "Москвич". В настоящее время на заводе собирается шесть моделей: Logan, Sandero, Fluence, Duster, Latitude и Koleos.
28 ноября 2012 г., 08:05
Полицейский автомобиль попал в аварию под Петербургом - среди пострадавших беременная женщина Полицейский автомобиль попал в аварию под Петербургом - среди пострадавших беременная женщина
Авария произошла около 16:50 на 21-м километре автодороги Зеленогорск - Приморск - Выборг. Автомобиль, в котором ехали двое участковых, по неизвестным причинам выехал на "встречку", где столкнулся с легковушкой. В МВД признали, что стражи порядка находились при исполнении. Очевидцы уверяют, что они были пьяны.
27 ноября 2012 г., 17:30
Koenigsegg построит эксклюзивный гиперкар для китайцев Koenigsegg построит эксклюзивный гиперкар для китайцев
Ожидается, что One:1 будет примерно соответствовать по размерам нынешнему флагману Koenigsegg Agera R, однако будет легче по весу. Предполагаемая мощность двигательной установки - 1250-1350 л.с. А название означает, что каждому килограмму веса будет соответствовать одна лошадиная сила мощности.
27 ноября 2012 г., 13:53
Audi A3 станет седаном: машина попалась на глаза фотошпионам Audi A3 станет седаном: машина попалась на глаза фотошпионам
За счет использования платформы MQB вес автомобиля будет ниже, чем у нынешней версии. При этом по своим габаритам автомобиль вплотную приблизился к А4.
27 ноября 2012 г., 12:40
Opel Antara нового поколения позаимствует стиль у Mokka Opel Antara нового поколения позаимствует стиль у Mokka
Новинка, которая увидит свет в 2014 году, получит более плавные линии кузова, большую решетку радиатора и новую оптику, но при этом сохранит прежние габариты. Большие двигатели заменят наддувные, но меньшего объема.
27 ноября 2012 г., 12:02
Медведев на "черном бумере" оказался не в тренде: лидеры других стран катаются на отечественных машинах Медведев на "черном бумере" оказался не в тренде: лидеры других стран катаются на отечественных машинах
Канцлера Германии возит бронированный A8, способный уйти от любой погони и даже защитить фрау Меркель от взрыва. Cadillac Обамы вообще готов ко всему - там есть даже донорская кровь. А вот французский президент, по определению Путина, занимается "популизмом": ездит на бюджетном гибриде Citroen и даже соблюдает правила.
27 ноября 2012 г., 11:43