NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Кабардино-Балкарии гаишник на пять суток заточил дальнобойщика в грузовике с консервами В Кабардино-Балкарии гаишник на пять суток заточил дальнобойщика в грузовике с консервами
Инспектор ДПС задержал и доставил в районный ОВД заявителя и перевозимый им на автомашине груз - пять тысяч банок консервов. Якобы документы были оформлены не правильно. Проверяли их пять дней, и все это время водитель жил в кабине грузовика.
29 мая 2012 г., 15:27
Volvo без водителя испытали на общественных дорогах (ВИДЕО) Volvo без водителя испытали на общественных дорогах (ВИДЕО)
В караван входили ведомые автомобили Volvo XC60, Volvo V60 и Volvo S60 с ведущим грузовым автомобилем. Колонна проехала 200 км за день по дорогам Испании.
29 мая 2012 г., 15:05
Ferrari FF внезапно загорелся прямо на магистрали Ferrari FF внезапно загорелся прямо на магистрали
Инцидент в Польше - уже третий случай самопроизвольного возгорания Ferrari FF. Не исключено, что Ferrari придется отзывать FF из-за риска внезапного возгорания, как было с моделью 458 Italia.
29 мая 2012 г., 14:25
Глава ГАИ Адыгеи подменил сыновей в ДТП, утверждают родители погибших Глава ГАИ Адыгеи подменил сыновей в ДТП, утверждают родители погибших
Следствие приобщило к делу заявление матери студента, погибшего под колесами машины сына главного гаишника Адыгеи. Родные утверждают, что за рулем Toyota Camry, которая на огромной скорости протаранила "шестерку" с двумя подростками, был не 20-летний Асхад Чиназиров, а его старший брат Ахмед.
29 мая 2012 г., 14:15
BMW может отказаться от электромобилей BMW может отказаться от электромобилей
Эксперты BMW отмечают нехватку инфраструктуры по подзарядке электромобилей в Европе, а также меры по жесткой экономии государственных финансов, которые могут вылиться в сокращение или отмену кредитов на покупку экологичных авто.
29 мая 2012 г., 11:29
Инспектор ДПС, выехав на встречку, "собрал" семь припаркованных автомобилей Инспектор ДПС, выехав на встречку, "собрал" семь припаркованных автомобилей
ДТП произошло в Москве на Мичуринском проспекте. Лейтенант полиции, управлявший Mercedes по доверенности, отказался от медицинского освидетельствования. Ему грозит увольнение, а начальнику - отстранение.
29 мая 2012 г., 11:05
Эрик Клэптон получил свою уникальную Ferrari Эрик Клэптон получил свою уникальную Ferrari
Особая страсть Клэптона - двухдверка Ferrari 512 BB. Нынче новую "пятьсот двенадцатую" нынче уже не найти, но можно стилизовать под нее современную модель из Маранелло. Так и появился Ferrari SP12 EC.
29 мая 2012 г., 10:53
В Москве станет меньше стационарных постов ГИБДД В Москве станет меньше стационарных постов ГИБДД
ГИБДД признала неэффективность стационарных постов ДПС как с организационной точки зрения, так и с экономической: немалая часть постов бездействует, а те, что работают, не выполняют своих непосредственных функций.
29 мая 2012 г., 10:16
Названа стоимость парковки в центре Москвы Названа стоимость парковки в центре Москвы
С начала 2013 года в пределах Бульварного кольца будет введена платная парковка. Жители ЦАО получат льготы, но для этого надо быть собственником элитной квартиры в центре.
28 мая 2012 г., 19:38
Военные, выехавшие на БМП на встречку, заплатят 680 тысяч владельцу покореженной машины Военные, выехавшие на БМП на встречку, заплатят 680 тысяч владельцу покореженной машины
Военизированное ДТП произошло в сентябре 2011 года на 52-м километре автодороги Волгоград - Каменск-Шахтинский. 14-тонная БМП-2 по вине водителя бронемашины столкнулась на встречной полосе с Subaru Forester.
28 мая 2012 г., 18:30
Чайку попросят проверить, был ли сговор у полиции Москвы и угонщиков Чайку попросят проверить, был ли сговор у полиции Москвы и угонщиков
К правозащитникам обратилась москвичка, у которой угнали машину. После того, как она обратилась в полицию, ей на мобильный телефон позвонил неизвестный, который предложил угнанную машину выкупить у него. При этом неизвестный сообщал сведения о составе ее семьи, а также сведения о машине, изложенные в заявлении об угоне автомобиля и известные только полиции.
28 мая 2012 г., 15:22
Lexus понравился: полицейский два года ездил на иномарке, изъятой для проверки номеров Lexus понравился: полицейский два года ездил на иномарке, изъятой для проверки номеров
В 2010 году была назначена проверка по факту изменения номерных узлов и агрегатов на автомобиле Lexus. Однако после проверки дознаватель транспортное средство владельцу не вернул и сам разъезжал по улицам города на престижной машине, сообщает МВД.
28 мая 2012 г., 15:12
10-летняя девочка, учившаяся с дедушкой водить машину, сбила насмерть свою  младшую сестру 10-летняя девочка, учившаяся с дедушкой водить машину, сбила насмерть свою младшую сестру
Мужчина посадил девочку за руль своего ВАЗ-21103 и стал объяснять, как выехать задним ходом из гаража. Девочка, выслушав инструкцию, слишком сильно надавила на педаль газа и машина резко сдала назад.
28 мая 2012 г., 12:04
Zagato представила свой вариант купе от  BMW (ВИДЕО) Zagato представила свой вариант купе от BMW (ВИДЕО)
Автомобиль сделан в единственном экземпляре - кузов Zagato Coupe целиком сделан вручную из листов алюминия. У концепта 19-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, выполненными в форме пропеллера - намек на авиационное прошлое обеих компаний.
28 мая 2012 г., 11:30
В Москве готовят закон о перекрытии дорог В Москве готовят закон о перекрытии дорог
В документе мэрия впервые разработала перечень оснований, по которым можно останавливать движение на улицах. Про VIP-мигалки в документе не сказано ни слова, но это не единственный момент для критики.
28 мая 2012 г., 11:17