NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Минтранс замыслил привязать скидки в "Платоне" к качеству дорог Минтранс замыслил привязать скидки в "Платоне" к качеству дорог
Министерство рассчитывает к середине 2018 года доработать методику предоставления скидок при взимании платы с грузовиков в системе "Платон" и представить ее в правительство, сообщил замглавы ведомства Евгений Дитрих.
29 ноября 2017 г., 18:30
Мощнейший Chevrolet Corvette ZR1 показали в США в кузове кабриолет (ФОТО) Мощнейший Chevrolet Corvette ZR1 показали в США в кузове кабриолет (ФОТО)
Ранее самую мощную и технологически продвинутую модификацию этого дорожного спорткара с 6,2-литровым двигателем мощностью 765 л. с. показали в кузове купе на автосалоне в Дубае. Версии немного разнятся в аэродинамике, скорости и цене.
29 ноября 2017 г., 17:50
Lada вновь попытается завоевать сердца иорданцев Lada вновь попытается завоевать сердца иорданцев
Автомобили Lada вернулись на рынок Иордании спустя почти 20 лет. В Аммане открылся первый автосалон Lada и стартовали продажи целого ряда моделей этого российского бренда. В качестве бонуса покупателям обещают различные услуги.
29 ноября 2017 г., 16:33
УАЗ остановит производство на несколько недель УАЗ остановит производство на несколько недель
Это произойдет в начале будущего года и "связано с тотальной модернизацией основных технологических цепочек", сообщил гендиректор предприятия Вадим Швецов. В частности, по его словам, на заводе будет тотально перестроена вся линия аудита качества.
29 ноября 2017 г., 15:18
Новый Jeep Wrangler доедет до России (ФОТО) Новый Jeep Wrangler доедет до России (ФОТО)
Премьера новинки состоялась в Лос-Анджелесе в преддверии международного автосалона. Новое поколение этого популярного внедорожника появится и на российском рынке.
29 ноября 2017 г., 14:40
Тысячи Toyota Hilux отзывают в РФ из-за подушек безопасности водителя Тысячи Toyota Hilux отзывают в РФ из-за подушек безопасности водителя
Теперь под отзыв попали пикапы, произведенные в 2011-2014 годах. На них может некорректно сработать водительская подушка безопасности во время аварии. Это уже вторая в текущем году отзывная кампания данной модели в РФ по той же причине.
29 ноября 2017 г., 12:35
Subaru представил восьмиместный внедорожник Ascent, усадив за руль пса (ВИДЕО) Subaru представил восьмиместный внедорожник Ascent, усадив за руль пса (ВИДЕО)
Японский автопроизводитель устроил забавную премьеру своей новинки в преддверии ее официальной презентации на автосалоне в Лос-Анджелесе, стартующем 1 декабря.
29 ноября 2017 г., 10:53
Названы самые угоняемые машины в Москве и Петербурге Названы самые угоняемые машины в Москве и Петербурге
Согласно данным страховщиков, Санкт-Петербург опередил Москву по количеству краж автомобилей. При этом опубликованы два перечня предпочтений столичных автоворов, основанные на разных данных и сильно отличающиеся друг от друга.
29 ноября 2017 г., 09:15
Федерация Formula E устроила гонку болида с гепардом (ВИДЕО) Федерация Formula E устроила гонку болида с гепардом (ВИДЕО)
Это оригинальное состязание, прошедшее на взлетно-посадочной полосе аэродрома в Южной Африке, призвано привлечь внимание к проблемам исчезновения редких животных из-за изменения климата.
28 ноября 2017 г., 18:40
Lexus представил новый флагманский седан LS для российского рынка Lexus представил новый флагманский седан LS для российского рынка
Для россиян новинка будет доступна исключительно в модификации с удлиненной колесной базой в двух версиях, включая LS 500 с новым 3,5-литровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 415 л. с. в сочетании с 10-ступенчатым "автоматом".
28 ноября 2017 г., 17:53
Fiat показал преемника Linea - новый седан Cronos (ФОТО) Fiat показал преемника Linea - новый седан Cronos (ФОТО)
Новинка базируется на той же модульной платформе MP-S, что и новый хэтчбек Argo, но при этом у седана увеличенная колесная база и некоторые внешние отличия. Cronos будут производить в Аргентине, он появится в продаже в первом квартале 2018 года.
28 ноября 2017 г., 16:29
Опубликовано ВИДЕО первых зимних испытаний беспилотного "Яндекс.Такси", показанного Путину Опубликовано ВИДЕО первых зимних испытаний беспилотного "Яндекс.Такси", показанного Путину
Первые тестовые заезды двух прототипов с беспилотными технологиями в зимних условиях прошли на закрытой площадке в Подмосковье, где как раз выпал снег, сообщили в компании.
28 ноября 2017 г., 14:31
В Индии запускают производство самого дешевого электрокара в мире В Индии запускают производство самого дешевого электрокара в мире
Компания Tata Motors объявила, что выпустит модель Nano в электрической версии. Первую партию из 350 штук заказало местное правительство. Кроме того, индийские электрокары продадут таксопаркам, а также фирмам Uber и Ola.
28 ноября 2017 г., 12:45
Обновленный Range Rover SVAutobiography рассекретили до премьеры (ФОТО) Обновленный Range Rover SVAutobiography рассекретили до премьеры (ФОТО)
Эта версия топовой модификации внедорожника рассчитана на особый комфорт задних пассажиров. К их услугам - двери с электроприводом, сидения с массажем, в том числе с эффектом горячих камней, индивидуальные экраны мультимедийной системы и многое другое.
28 ноября 2017 г., 11:30
Цены на бензин и дизтопливо в России обещают больше не поднимать до конца года Цены на бензин и дизтопливо в России обещают больше не поднимать до конца года
По данным "Известий", к концу ноября практически все отечественные нефтекомпании, исполняя предписание ФАС, запланировали увеличение продаж бензина и дизеля на бирже в Петербурге. Предполагается, что это позволит остановить рост цен на топливо.
28 ноября 2017 г., 10:25