NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ampere Motors показал свой первый автомобиль - трехколесный электрородстер (ФОТО) Ampere Motors показал свой первый автомобиль - трехколесный электрородстер (ФОТО)
По словам производителей, это идеальная машина для передвижения по городу и веселого времяпрепровождения в выходные. Причем цена этого необычного электрокара составляет менее $10 тыс.
30 ноября 2017 г., 19:55
BMW выкатил новый родстер i8 и обновленное одноименное купе (ВИДЕО) BMW выкатил новый родстер i8 и обновленное одноименное купе (ВИДЕО)
Обе новинки получили модернизированную гибридную силовую установку повышенной мощности, при этом вырос запас хода на одной электротяге. Складная крыша родстера вертикально убирается в отсек, обустроенный вместо второго ряда сидений в купе.
30 ноября 2017 г., 18:28
Томич добился от ГИБДД разрешения на тюнинг своего авто, обратившись в Верховный суд Томич добился от ГИБДД разрешения на тюнинг своего авто, обратившись в Верховный суд
Автомобилист попытался оспорить в ВС президентский указ. В итоге до слушаний по его иску в высшей судебной инстанции страны дело не дошло, но в процессе все необходимые документы автовладельцу в ГИБДД выдали.
30 ноября 2017 г., 16:31
С 1 декабря российских водителей начинают штрафовать за отсутствие знака "Ш" С 1 декабря российских водителей начинают штрафовать за отсутствие знака "Ш"
ГИБДД полагает, что наличие такого знака на автомобилях, "обутых" в шипованную резину, помогает другим водителям правильно рассчитывать дистанцию и способ торможения.
30 ноября 2017 г., 15:05
Lexus сделал вытянутый RX с тремя рядами сидений (ВИДЕО) Lexus сделал вытянутый RX с тремя рядами сидений (ВИДЕО)
Представленный в Лос-Анджелесе Lexus RS L длиннее стандартной модификации на 110 мм. Новинка доступна в шести- и семиместной конфигурации салона и с двумя вариантами силовой установки, включая гибридную.
30 ноября 2017 г., 14:07
Составлена пятерка самых несчастливых автомобилей знаменитостей Составлена пятерка самых несчастливых автомобилей знаменитостей
В перечень вошли машины, сыгравшие определенную роль в трагической судьбе своих владельцев: знаменитых преступников, артистов, членов королевских фамилий и мировых лидеров.
30 ноября 2017 г., 12:55
Россияне теряют интерес к новым Audi Россияне теряют интерес к новым Audi
Спад продаж новых автомобилей этого германского бренда на российском рынке за год составил 18%. Худшие показатели в этом плане - у моделей Audi Q3, Q7 и Q5.
30 ноября 2017 г., 10:48
Nissan представил шесть автомобилей в стиле авиации "Звездных войн" (ВИДЕО) Nissan представил шесть автомобилей в стиле авиации "Звездных войн" (ВИДЕО)
Шоу-кары, посвященные предстоящему выходу очередной серии франшизы "Звездные Войны: Последние джедаи", показали в Лос-Анджелесе в преддверии открывающегося там международного автосалона.
30 ноября 2017 г., 09:20
Минтранс замыслил привязать скидки в "Платоне" к качеству дорог Минтранс замыслил привязать скидки в "Платоне" к качеству дорог
Министерство рассчитывает к середине 2018 года доработать методику предоставления скидок при взимании платы с грузовиков в системе "Платон" и представить ее в правительство, сообщил замглавы ведомства Евгений Дитрих.
29 ноября 2017 г., 18:30
Мощнейший Chevrolet Corvette ZR1 показали в США в кузове кабриолет (ФОТО) Мощнейший Chevrolet Corvette ZR1 показали в США в кузове кабриолет (ФОТО)
Ранее самую мощную и технологически продвинутую модификацию этого дорожного спорткара с 6,2-литровым двигателем мощностью 765 л. с. показали в кузове купе на автосалоне в Дубае. Версии немного разнятся в аэродинамике, скорости и цене.
29 ноября 2017 г., 17:50
Lada вновь попытается завоевать сердца иорданцев Lada вновь попытается завоевать сердца иорданцев
Автомобили Lada вернулись на рынок Иордании спустя почти 20 лет. В Аммане открылся первый автосалон Lada и стартовали продажи целого ряда моделей этого российского бренда. В качестве бонуса покупателям обещают различные услуги.
29 ноября 2017 г., 16:33
УАЗ остановит производство на несколько недель УАЗ остановит производство на несколько недель
Это произойдет в начале будущего года и "связано с тотальной модернизацией основных технологических цепочек", сообщил гендиректор предприятия Вадим Швецов. В частности, по его словам, на заводе будет тотально перестроена вся линия аудита качества.
29 ноября 2017 г., 15:18
Новый Jeep Wrangler доедет до России (ФОТО) Новый Jeep Wrangler доедет до России (ФОТО)
Премьера новинки состоялась в Лос-Анджелесе в преддверии международного автосалона. Новое поколение этого популярного внедорожника появится и на российском рынке.
29 ноября 2017 г., 14:40
Тысячи Toyota Hilux отзывают в РФ из-за подушек безопасности водителя Тысячи Toyota Hilux отзывают в РФ из-за подушек безопасности водителя
Теперь под отзыв попали пикапы, произведенные в 2011-2014 годах. На них может некорректно сработать водительская подушка безопасности во время аварии. Это уже вторая в текущем году отзывная кампания данной модели в РФ по той же причине.
29 ноября 2017 г., 12:35
Subaru представил восьмиместный внедорожник Ascent, усадив за руль пса (ВИДЕО) Subaru представил восьмиместный внедорожник Ascent, усадив за руль пса (ВИДЕО)
Японский автопроизводитель устроил забавную премьеру своей новинки в преддверии ее официальной презентации на автосалоне в Лос-Анджелесе, стартующем 1 декабря.
29 ноября 2017 г., 10:53