NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Китайского полицейского чуть не линчевали после ДТП Китайского полицейского чуть не линчевали после ДТП
Полицейский задавил пятерых на автобусной остановке. Толпа принялась крушить полицейские автомобили, когда коллеги пьяного убийцы попытались унести тела с места ДТП без оформления. Теперь нарушителю грозит смертная казнь.
31 октября 2011 г., 16:20
Новый Mini Roadster: первые официальные фото и характеристики Новый Mini Roadster: первые официальные фото и характеристики
Британская компания обещает, что родстер будет более юрким и зажигательным, чем четырехместный Mini Convertible: новинка не только легче, но и обладает более низким центром тяжести, улучшенной аэродинамикой и жесткостью кузова.
31 октября 2011 г., 14:23
В Забайкалье пьяный водитель поджег инспектора ДПС В Забайкалье пьяный водитель поджег инспектора ДПС
Пока инспектор разбирался с нетрезвым водителем, его товарищ облил сотрудника ДПС спиртом и поджег, после чего оба скрылись. Для их поимки задействовали дополнительные машины. Теперь поджигателю грозит до 10 лет тюрьмы.
31 октября 2011 г., 13:02
Калининградским водителям не придется платить за въезд в Россию Калининградским водителям не придется платить за въезд в Россию
Таможенный союз вышел российскому анклаву боком: с водителей требовали залог при въезде в Россию, сумма которого могла доходить до 5000 евро. Теперь достаточно будет заполнить заявление - но это послабление только для законопослушных обладателей "калининградской растаможки".
31 октября 2011 г., 12:47
Обладателей мигалок, летающих по выделенным полосам, могут остановить видеокамеры Обладателей мигалок, летающих по выделенным полосам, могут остановить видеокамеры
Полосы для движения общественного транспорта оказались не столь безопасным способом объехать пробку, как это стало принято у обладателей мигалок: нарушения там фиксируют видеокамеры, которые со временем должны появиться везде.
31 октября 2011 г., 12:14
Honda официально показала новый кроссовер CR-V Honda официально показала новый кроссовер CR-V
Американская премьера автомобиля пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре. Впрочем, серийная модель не сильно отличается от показанного летом концепта.
31 октября 2011 г., 10:48
Столичным автомобилистам разрешат менять водительские удостоверения не в ГИБДД Столичным автомобилистам разрешат менять водительские удостоверения не в ГИБДД
Часть полицейских функций вполне можно передать гражданским ведомствам. Эксперты, правда, указывают: лучше бы у ГИБДД забрали регистрацию автомобилей с ее многочасовыми очередями.
31 октября 2011 г., 09:59
Московский слесарь прокатился на полицейской "Волге" с красивым номером - поездка обошлась в полмиллиона Московский слесарь прокатился на полицейской "Волге" с красивым номером - поездка обошлась в полмиллиона
Автослесарь, катавшийся пьяным на патрульной "Волге сайбер" попал в ДТП, разбив губу владелице Mercedes и врезавшись в фонарный столб.
31 октября 2011 г., 09:05
Московские угонщики атаковали Toyota Camry на охраняемой парковке, но угнать его не смогли Московские угонщики атаковали Toyota Camry на охраняемой парковке, но угнать его не смогли
Спасти автомобиль удалось только благодаря надежной противоугонной защите спутниковой системы безопасности ARKAN и оперативным действиям сотрудников полиции.
31 октября 2011 г., 09:00
РЕКЛАМА
Из ГИБДД Приморья уволили начальника - Лысенко много дерется Из ГИБДД Приморья уволили начальника - Лысенко много дерется
Полковник стал звездой Youtube еще летом, избив автомобилиста на камеру, но дело о превышении полномочий чуть не закрыли. После увольнения в УМВД говорят, что никаких указаний из Москвы не было - сами разобрались.
31 октября 2011 г., 08:22
Ford дает возможность каждому собрать свой Ford Mustang 1965 года Ford дает возможность каждому собрать свой Ford Mustang 1965 года
У поклонников марки Ford, появилась уникальная возможность собрать самим легендарный автомобиль Ford Mustang convertible, выпуска 1965 года.
28 октября 2011 г., 20:28
В Москве светофоры помогут улучшить качество мобильной связи В Москве светофоры помогут улучшить качество мобильной связи
Столичные чиновники предложили устанавливать на светофорах базовые станции для сотовой связи, что повысит качество связи в городе. Мобильные операторы воспринимают это решение в целом позитивно.
28 октября 2011 г., 19:18
Благодаря Сбербанку в Калининграде будут выпускать Mini Благодаря Сбербанку в Калининграде будут выпускать Mini
Калининградский автозавод "Автотор" вынашивает масштабные планы по поводу собственной модернизации. В результате, с помощью Сбербанка завод начнет выпуск полного цикла автомобилей BMW и Mini Cooper.
28 октября 2011 г., 18:12
Еще один прототип BMW M6 Coupe попал в аварию во время испытаний Еще один прототип BMW M6 Coupe попал в аварию во время испытаний
Прототип M6 Coupe попал в аварию во время испытательного заезда на знаменитой кольцевой трассе Nurburgring-Nordschleife. Автомобиль получил сильные повреждения.
28 октября 2011 г., 17:15
Раскрыта еще одна загадка Стива Джобса Раскрыта еще одна загадка Стива Джобса
После смерти Стива Джобса появляются различные разоблачения о его жизни. Одной из загадок, которая была раскрыта, стало отсутствие на машине у Джобса номерных знаков.
28 октября 2011 г., 16:06