NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Мнения // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Рамзан Кадыров: Амину Окуеву (Никифорову) расстреляли свои же украинские спецслужбы Рамзан Кадыров: Амину Окуеву (Никифорову) расстреляли свои же украинские спецслужбы
В Киеве решили "пристрелить не двух, а трех зайцев - избавиться от родной бандитки, отвлечь внимание западных хозяев от протестных антиправительственных митингов, попытаться еще раз обвинить Россию в своих собственных бедах".
1 ноября 2017 г., 15:20
Игорь Яковенко: "Боевой вирус "Онищенко" в голове Владимира Путина" Игорь Яковенко: "Боевой вирус "Онищенко" в голове Владимира Путина"
"В голове Путина, которая уже подготовлена к любой чертовщине конспирологическими докладами из ФСБ, теперь прочно обосновался боевой вирус "Онищенко". Президент и его Госдума готовы к новым темным векам Средневековья, полное наступление которых произойдет после 18.03.18".
1 ноября 2017 г., 14:42
Андрей Мальгин: "Путин верит только в деньги. Во власть денег" Андрей Мальгин: "Путин верит только в деньги. Во власть денег"
"Ни в какого бога Путин не верит. Он верит только в деньги. Во власть денег. Это еще Людмила Путина в своих воспоминаниях заметила, только не все обратили на это внимание. Он искренне верит, что все, что против него делается оппозиционного, объясняется финансированием с Запада".
1 ноября 2017 г., 13:27
Александр Морозов: "Президентская избирательная кампания напоминает фотографии Путина при посещении провинциальных храмов на Рождество" Александр Морозов: "Президентская избирательная кампания напоминает фотографии Путина при посещении провинциальных храмов на Рождество"
"Стоит он в черном коротком плаще, с серьезным "богомольным лицом", а за спиной у него плотно сбитый табун каких-то разнокалиберных женщин - в платках, кофтах, с серьезными лицами. Половина из них, видимо, жены сотрудников ФСО, вторая половина - жены глав местной администрации".
1 ноября 2017 г., 12:43
Роман Попков: "У этих людей ядерное оружие в руках, не забывайте" Роман Попков: "У этих людей ядерное оружие в руках, не забывайте"
"Вселенная, в которой живет высшее политическое и силовое руководство РФ, - она вот такая. В их головах немножко Сергея Нилуса, немножко Ганса Гербигера, немножко Юрия Петухова и тонны брошюр из 90-х про мировые заговоры, расовое биологическое оружие, оккультную войну спецслужб".
1 ноября 2017 г., 11:00
Руслан Левиев: "Саипов, устроивший теракт в Нью-Йорке, оттуда же, откуда Джалилов, взорвавший метро Петербурга" Руслан Левиев: "Саипов, устроивший теракт в Нью-Йорке, оттуда же, откуда Джалилов, взорвавший метро Петербурга"
В городе Ош компактно проживают узбеки, которых, как говорят, притесняют киргизы. Там не раз вспыхивали этнические беспорядки... На почве этих разногласий успешно действуют вербовщики ИГИЛ. Они просто потом перенаправляют завербованных на выгодные им мишени: будь то РФ или США.
1 ноября 2017 г., 10:19
Егор Седов о Хэллоуине: Запрещать карнавальную культуру - все равно что бороться с ветром Егор Седов о Хэллоуине: Запрещать карнавальную культуру - все равно что бороться с ветром
В этом году истерика - "нельзя праздновать Хэллоуин, этот праздник смерти" - несколько слабее. "Скрепщики" истратили силы на бессмысленную матильдомахию. А Хэллоуин - про другое, про праздник торжества не собирающейся сдаваться жизни над смертью, над ханжеством, над "скрепами".
1 ноября 2017 г., 09:33
Игорь Яковенко: "Если  в телевизоре каждый день показывают лошадиный зад..." Игорь Яковенко: "Если в телевизоре каждый день показывают лошадиный зад..."
"Очередной срок Путина будет существенно более тяжелым для россиян в целом и для журналистов в частности. Дополнительный сигнал тревоги - нарастающее безумие национального лидера, проявившееся в его беспокойстве о врагах".
1 ноября 2017 г., 08:40
Кямран Агаев: "Подарок" от Эрдогана - Россию оставили за бортом "Шелкового пути" Кямран Агаев: "Подарок" от Эрдогана - Россию оставили за бортом "Шелкового пути"
Запуск новой железной дороги БТК продемонстрировал, что участники этого проекта и страны Центральной Азии, находящиеся в ареале "Нового шелкового пути", предпочитают решать свои задачи без участия России. Это болезненный удар по престижу Путина.
1 ноября 2017 г., 08:12
Александр Гольц о ежегодной просьбе о милости и любимой теме Путина о готовящейся против России агрессии Александр Гольц о ежегодной просьбе о милости и любимой теме Путина о готовящейся против России агрессии
"Голова Путина занята исключительно страшилками, которые услужливо изобретают для него военные и спецслужбы. Он обречен ходить по бесконечному кругу: система ПРО, глобальный удар, биологическая война... Берут в кольцо, гады, понятное дело. А правозащитники с глупостями лезут..."
31 октября 2017 г., 16:17
Кирилл Шулика: "Шапочки из фольги" Кирилл Шулика: "Шапочки из фольги"
"Вы воображаете, на что они деньги тратят? Реально жгут свет, обсуждая как минимум месяцами вопрос сбора злыми американцами биоматериала в России. А теперь еще выделят денег на то, чтобы бороться с этим явлением".
31 октября 2017 г., 16:02
Андрей Никулин: "Сбор биоматериалов? Генное биооружие? Хочется долго и отчаянно материться" Андрей Никулин: "Сбор биоматериалов? Генное биооружие? Хочется долго и отчаянно материться"
"Здесь, как всегда, сложно перемешаны паранойя и банальный передел медицинского рынка... Все необходимые пробы можно собрать и там. Гены от перемены места проживания не портятся. И генофонд всего мира тесно перемешан с "нашим" после полудюжины миграций из России".
31 октября 2017 г., 15:35
Aлина Витухновская: "Обитель ЗЛА" Aлина Витухновская: "Обитель ЗЛА"
"Удивительно, что никому не пришла в голову версия, озвученная мной сейчас. Путин болен и им манипулируют, как манипулировали бы банальнейшим сумасшедшим. Жаль, что жертвой этой манипуляции может стать вся безропотная страна".
31 октября 2017 г., 14:45
Михаил Пожарский: "Запрет на вывоз биоматериалов из РФ ввели еще в 2007 году после секретного доклада ФСБ" Михаил Пожарский: "Запрет на вывоз биоматериалов из РФ ввели еще в 2007 году после секретного доклада ФСБ"
В докладе ФСБ говорилось о разработке на Западе генно-биологического оружия, направленного против России. И с тех пор нельзя официально отправить анализы заграничным врачам: "Потому что ваша кровь, слюна и прочие жидкости принадлежат правительству".
31 октября 2017 г., 14:41
Егор Седов: "Никакие страшилки про "коварный зарубеж" уже не удивляют" Егор Седов: "Никакие страшилки про "коварный зарубеж" уже не удивляют"
"Дальше удивляться потоку сознания, травмированного холодной войной и "геополитической катастрофой", не нужно. Как и потокам сознания тех, кто готовит ему доклады", - пишет публицист, комментируя заявление Путина о неких силах или структурах, собирающих биоматериал у россиян.
31 октября 2017 г., 14:25