NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Мнения // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Блог kittiarra: "Недетские забавы" Блог kittiarra: "Недетские забавы"
Девушка решила развлечь себя перед длинными выходными и посетила московский музей эротики "Точка G" на Арбате. Ей давно хотелось посмотреть на то, из-за чего "весь этот сыр-бор с нападениями на музей". Итогом визита стал подробный фотоотчет.
6 ноября 2012 г., 17:40
Эдуард Лимонов: "Министр предпочёл блондинку и оборону отдали сойоту" Эдуард Лимонов: "Министр предпочёл блондинку и оборону отдали сойоту"
У Путина не так много верных парней, которые могут "держать место". Сердюков пострадал из-за "властной блондинки", и в силовые структуры вернулся Шойгу - человек "из воинственного племени".
6 ноября 2012 г., 16:35
Блог yuriy-shulipa: "Парковочный аферизм" Блог yuriy-shulipa: "Парковочный аферизм"
Вводя "навязанную услугу" платной парковки в центре Москвы, власти планируют собрать немаленькую сумму, не обеспечив ни защиту автомобилю, ни удобство автомобилисту. Блоггер призывает прокуратуру тщательно проверить расходование парковочных средств.
6 ноября 2012 г., 15:03
Владимир Варфоломеев: "Отставка Сердюкова" Владимир Варфоломеев: "Отставка Сердюкова"
Заместитель главного редактора "Эхо Москвы" считает, что оценивать последствия отставки Сердюкова нужно в зависимости от того, останется ли этот случай частным, или станет началом чистки в верхах.
6 ноября 2012 г., 13:34
Олег Козырев: "Как улучшить имидж полиции. В поддержку Колокольцева" Олег Козырев: "Как улучшить имидж полиции. В поддержку Колокольцева"
Идею Владимира Колокольцева, распорядившегося, чтобы полицейские начальники начинали рабочий день с просмотра прессы и мониторинга Интернета, можно творчески развить. Чтобы о полиции писали хорошо, ОМОНу нужно начинать день с обхода редакций.
6 ноября 2012 г., 12:51
Марк Сандомирский: "О здоровье ВВП" Марк Сандомирский: "О здоровье ВВП"
Психотерапевт несколько раз отказывался комментировать для СМИ вопрос о здоровье Владимира Путина. И наконец поставил диагноз, только не главе государства, а российскому обществу, хромающему "на всю голову".
6 ноября 2012 г., 11:57
Юрий Недре: "Простое решение сложной задачи" Юрий Недре: "Простое решение сложной задачи"
Журналист и автолюбитель рассказал о новых планах АвтоВАЗа по увеличению продаж вдвое. Причем, не за счет уникального рецепта "Высокое качество за малые деньги", а за счет увеличения дилерской доли. Вопрос в том, останутся ли заводу хоть какие-то деньги?
6 ноября 2012 г., 10:16
Алексей Блиндул: "Владимир Путин, или Москва без москвичей. Эпизод 2" Алексей Блиндул: "Владимир Путин, или Москва без москвичей. Эпизод 2"
Московский бизнесмен напомнил о "вымершем городе", по которому двигался путинский кортеж на майскую инаугурацию. И возмутился тем, что для того, чтобы президент возложил цветы к памятнику, в праздничный день закрыли главную площадь страны.
6 ноября 2012 г., 09:47
Блог ntv:  "Собачья история" Блог ntv: "Собачья история"
В ночь на понедельник в Москве горели вольеры приюта для бездомных животных "Альма". Пожарные сказали, что речь идет о поджоге. Большую часть животных удалось спасти, но в пожаре погибли запасы корма. Волонтеры разбирали завалы, привозили деньги и еду.
5 ноября 2012 г., 22:53
Андрей Мальгин: "По поводу Русского марша" Андрей Мальгин: "По поводу Русского марша"
Русский марш Мальгин считает мероприятием незначительным. Их слишком мало, а "идиоты не могут сдержать исламизацию". Процесс "стремления Юга на Север" остановить нельзя, а скорость его стремительно растёт.
5 ноября 2012 г., 10:50
Блог polanitsa: "В преддверии Русского марша" Блог polanitsa: "В преддверии Русского марша"
По сведениям блоггера, запланированные передачи - "Специальный корреспондент" Мамонтова и "Поединок" Соловьёва - не вышли вчера не просто так: готовятся провокации на "Русском марше" и последующие пасквили.
2 ноября 2012 г., 16:57
Ирек Муртазин: "Голодовка на "Манежке" Ирек Муртазин: "Голодовка на "Манежке"
Вторую неделю продолжается голодовка протестующих, которых не может "свинтить-разогнать" полиция, у Брандербугских ворот в Берлине. Протестуют беженцы из Ирана и Афганистана, которые требуют от правительства "снять запрет на передвижение, прекратить депортации".
2 ноября 2012 г., 16:02
Илья Яшин: "Выиграл суд у провокатора-нашиста" Илья Яшин: "Выиграл суд у провокатора-нашиста"
В пользу Яшина дали показания Олег Кашин и организаторы конференции, где произошла драка оппозиционера и "нашиста-провокатора". Калашник и репортеры НТВ были явно разочарованы - планировали снять сюжет, как оппозиционер получает уголовную судимость, но суд иск не удовлетворил.
2 ноября 2012 г., 15:03
Владимир Бегунов: "...письмо В. Шахрина..." Владимир Бегунов: "...письмо В. Шахрина..."
Гитарист группы "Чайф" опубликовал письмо солиста группы Владимира Шахрина, который живет недалеко от Фонда "Город без наркотиков" и стал свидетелем обыска. Музыканты просят встретиться Ройзмана и губернатора Куйвашева, иначе "с наркотой" выйдут на улицы, как 10 лет назад.
2 ноября 2012 г., 14:27
Илья Варламов: "Инвалиды" Илья Варламов: "Инвалиды"
На возмущение Божены Рынски специально выделенными паковочными местами для инвалидов и их отсутствием для "победителей соревнования жизни" Илья Варламов предложил ей чаще бывать в России: здесь для "победителей соревнования жизни" есть даже специальная полоса на Кутузовском.
2 ноября 2012 г., 13:22