NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Мнения // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Алексей Навальный: "Имена для героя России Кадырова" Алексей Навальный: "Имена для героя России Кадырова"
Оппозиционер ответил президенту Чечни на обвинения в болтовне и трусости. Кадыров сказал: "он в своих разоблачениях имен не называет", и Навальный назвал имена.
8 february 2012 г., 18:15
Михаил Аркадьев: "Я обвиняю..." Михаил Аркадьев: "Я обвиняю..."
Дирижер и музыкант эмоционально высказался в адрес деятелей культуры, выразивших поддержку "лживой, циничной, преступной, блатной власти". И обвинил своих коллег Гергиева и Башмета, "захвативших все пути" для других талантливых музыкантов.
8 february 2012 г., 15:49
Евгений Енин: "Идите в задницу с таким общественным телевидением" Евгений Енин: "Идите в задницу с таким общественным телевидением"
Журналист "4 канала" Екатеринбурга об "особом пути" российского общественного телевидения. Которое будет финансироваться за счет отъёма части средств коммерческих каналов.
8 february 2012 г., 15:08
Андрей Мальгин: "Листая старые страницы" Андрей Мальгин: "Листая старые страницы"
В списке деятелей культуры, которые стали доверенными лицами Путина нет на самом деле неожиданных фамилий. Почти все уже "светились" в рядах защитников действующей власти.
8 february 2012 г., 15:01
Василий Шумов: "Я 40 бюллетеней вброшу в урну за Володю: из песни "Карусель" Василий Шумов: "Я 40 бюллетеней вброшу в урну за Володю: из песни "Карусель"
Музыкант принял участие во встрече "Круглого стола 12 декабря", рассказал о технологиях фальсификаций и выложил видео на песню "Карусель".
8 february 2012 г., 10:30
Олег Кашин: "К модной теме" Олег Кашин: "К модной теме"
Журналист ИД "Коммерсантъ" высказался на действительно модную тему, ответив комментаторам истории с "продажностью" блоггера и фотографа Ильи Варламова.
8 february 2012 г., 10:10
Блог katussja: "О вечной проблеме проституции" Блог katussja: "О вечной проблеме проституции"
Немецкая журналистка рассказала о том, как изменилась в Германии ситуация в секс-индустрии после легализации проституции. Оказалось, позитивных перемен не так много.
8 february 2012 г., 09:45
Антон Носик: "Кого покрывают убийцы Магнитского" Антон Носик: "Кого покрывают убийцы Магнитского"
Джемисон Файерстон Рид, бывший наниматель и партнер погибшего в тюрьме Сергея Магнитского, направил на имя главы Следственного комитета Бастрыкина документ, в котором названы истинные виновные в хищении миллиардов из казны.
8 february 2012 г., 09:20
Общество Синих Ведерок: "Ответ Владимиру Путину" Общество Синих Ведерок: "Ответ Владимиру Путину"
В сообществе ru-vederko ответили на обещание Владимира Путина сократить число мигалок, назвав его популистским, и припомнив предыдущее сокращение.
8 february 2012 г., 08:59
Сообщество Чрезвычайное происшествие: "Как и почему сбивают пешеходов" Сообщество Чрезвычайное происшествие: "Как и почему сбивают пешеходов"
В ЖЖ-сообществе опубликован ролик, в котором собраны страшные кадры наездов на пешеходов, объединенные одним обстоятельством ДТП.
7 february 2012 г., 17:27
Анатолий Берштейн: "Крепостное право для учеников" Анатолий Берштейн: "Крепостное право для учеников"
Журналист и педагог поделился впечатлениями от новой системы записи в первые классы. Формально призванной искоренить коррупционные схемы.
7 february 2012 г., 15:19
Ирина Воробьева: "Московская Служба Спасения прекратила свою работу" Ирина Воробьева: "Московская Служба Спасения прекратила свою работу"
Журналист "Эха Москвы" рассказывает о прекращении в феврале работы "Московской службы спасения" и выкладывает видеоролик "Прощание последней смены".
7 february 2012 г., 13:23
Блог my-trust: "2 771% заботы о пенсионерах. Аль Капоне завидовал бы Почте России..." Блог my-trust: "2 771% заботы о пенсионерах. Аль Капоне завидовал бы Почте России..."
Мини-займы для пенсионеров, рекламируемые в отделениях "Почты России" предлагают деньги под умопомрачительные проценты.
7 february 2012 г., 11:47
Ольга Романова: "По поводу списка политзаключенных, его судьбе и о проблеме вообще" Ольга Романова: "По поводу списка политзаключенных, его судьбе и о проблеме вообще"
Формально Путин прав, так как в стране нет "политзаключенных", но есть "неправосудно осужденные", которых можно условно разделить на четыре категории.
7 february 2012 г., 11:38
Блог madwind: "Школа, в которой хочется учиться" Блог madwind: "Школа, в которой хочется учиться"
В украинском блоге "камышовой кошки" опубликованы впечатляющие фотографии экспериментальной "школы свободного воспитания" в Стокгольме.
7 february 2012 г., 11:03