NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Мнения // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Блог browar_dryhvy: "Никита Леонтьев" Блог browar_dryhvy: "Никита Леонтьев"
15-летний Никита Леонтьев был убит полицейскими в Санкт-Петербурге. За зверским избиением со смертельным исходом, учиненным прошедшими переаттестацию стражами порядка, пока последовали лишь несколько увольнений.
9 february 2012 г., 17:44
Артемий Лебедев: "Пешеходные переходы" Артемий Лебедев: "Пешеходные переходы"
Подробный пост о том, почему в России гибнет всё больше и больше пешеходов. С примерами того, как организуются пешеходные переходы в других странах. (Текст оригинала содержит ненормативную лексику).
9 february 2012 г., 15:16
Александр Кобринский: "Топтыгины на депутатстве" Александр Кобринский: "Топтыгины на депутатстве"
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от фракции "Яблоко" не понимает, что такое "пропаганда гомосексуализма", и предупреждает коллег, что они станут "прежде всего депутатами того самого ЗАКСа Санкт-Петербурга, который принял гомофобный закон".
9 february 2012 г., 14:33
Наталья Мозговая: "Рэмбо из Белого Дома" Наталья Мозговая: "Рэмбо из Белого Дома"
Корреспондент израильской газеты "Гаарец" в США о том как Барак Обама стрелял из пушки зефиром, а его жена перетягивала канат.
9 february 2012 г., 13:10
Сергей Бачинин: "Это вам не на комбайнах в бадминтон играть!" Сергей Бачинин: "Это вам не на комбайнах в бадминтон играть!"
Издатель из Кирова получил рассылку с описанием Кубка Сочи по бадминтону на льду среди фотомоделей. Документ о странном мероприятии пестрит ссылками на президента Медведева.
9 february 2012 г., 11:59
Илья Варламов: "Клад в Политехническом музее" Илья Варламов: "Клад в Политехническом музее"
Фотоблоггер посетил библиотечный фонд Политехнического музея в Москве, который готовится к переезду. И рассказал об обнаруженных сотрудниками тайниках с книгами.
9 february 2012 г., 09:53
Светлана Сорокина: "Сей длинный выводок, сей поезд журавлиный..." Светлана Сорокина: "Сей длинный выводок, сей поезд журавлиный..."
Известная телеведущая задается вопросом "Зачем этот поход в доверенные лица?" Признавая действие на собеседников путинского "обаяния", Сорокина считает, что этому обаянию нужно знать цену.
9 february 2012 г., 08:35
Алексей Навальный: "Имена для героя России Кадырова" Алексей Навальный: "Имена для героя России Кадырова"
Оппозиционер ответил президенту Чечни на обвинения в болтовне и трусости. Кадыров сказал: "он в своих разоблачениях имен не называет", и Навальный назвал имена.
8 february 2012 г., 18:15
Михаил Аркадьев: "Я обвиняю..." Михаил Аркадьев: "Я обвиняю..."
Дирижер и музыкант эмоционально высказался в адрес деятелей культуры, выразивших поддержку "лживой, циничной, преступной, блатной власти". И обвинил своих коллег Гергиева и Башмета, "захвативших все пути" для других талантливых музыкантов.
8 february 2012 г., 15:49
Евгений Енин: "Идите в задницу с таким общественным телевидением" Евгений Енин: "Идите в задницу с таким общественным телевидением"
Журналист "4 канала" Екатеринбурга об "особом пути" российского общественного телевидения. Которое будет финансироваться за счет отъёма части средств коммерческих каналов.
8 february 2012 г., 15:08
Андрей Мальгин: "Листая старые страницы" Андрей Мальгин: "Листая старые страницы"
В списке деятелей культуры, которые стали доверенными лицами Путина нет на самом деле неожиданных фамилий. Почти все уже "светились" в рядах защитников действующей власти.
8 february 2012 г., 15:01
Василий Шумов: "Я 40 бюллетеней вброшу в урну за Володю: из песни "Карусель" Василий Шумов: "Я 40 бюллетеней вброшу в урну за Володю: из песни "Карусель"
Музыкант принял участие во встрече "Круглого стола 12 декабря", рассказал о технологиях фальсификаций и выложил видео на песню "Карусель".
8 february 2012 г., 10:30
Олег Кашин: "К модной теме" Олег Кашин: "К модной теме"
Журналист ИД "Коммерсантъ" высказался на действительно модную тему, ответив комментаторам истории с "продажностью" блоггера и фотографа Ильи Варламова.
8 february 2012 г., 10:10
Блог katussja: "О вечной проблеме проституции" Блог katussja: "О вечной проблеме проституции"
Немецкая журналистка рассказала о том, как изменилась в Германии ситуация в секс-индустрии после легализации проституции. Оказалось, позитивных перемен не так много.
8 february 2012 г., 09:45
Антон Носик: "Кого покрывают убийцы Магнитского" Антон Носик: "Кого покрывают убийцы Магнитского"
Джемисон Файерстон Рид, бывший наниматель и партнер погибшего в тюрьме Сергея Магнитского, направил на имя главы Следственного комитета Бастрыкина документ, в котором названы истинные виновные в хищении миллиардов из казны.
8 february 2012 г., 09:20