NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Мнения // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Блог mrlen: "Работники из Химок в соцсетях должны писать о любви Хутину..." Блог mrlen: "Работники из Химок в соцсетях должны писать о любви Хутину..."
Блоггер публикует фото агитационной газеты и некой инструкции, которую по его данным выдали сотрудникам химкинского дошкольного учреждения. В инструкции содержатся рекомендации по "продвижению" Путина в соцсетях.
11 february 2012 г., 13:10
Кирилл Мартынов: "Россия защищает демократию" Кирилл Мартынов: "Россия защищает демократию"
Журналист и преподаватель Высшей школы экономики о "казусе Джиоевой" и о том, как "женщина из культурных" победила на выборах, без согласования с "уважаемыми людьми".
11 february 2012 г., 12:04
Роман Доброхотов: "Камеру для каждого" Роман Доброхотов: "Камеру для каждого"
Член политсовета "Солидарности" и лидер движения "Мы" придумал какую пользу можно извлечь из дорогостоящей затеи с установкой на избирательные участки веб-камер.
11 february 2012 г., 11:55
Василий Романов: "Как снимали Суходольского" Василий Романов: "Как снимали Суходольского"
По мнению журналиста Василия Романова, увольнение, обставленное таким образом "попахивает местью", причем личной. По некоторым данным, глава питерской полиции даже не успел собрать вещи.
10 february 2012 г., 19:26
Андрей Мальгин: "Доверенное лицо Путина: "Голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена..." Андрей Мальгин: "Доверенное лицо Путина: "Голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена..."
Цитаты из ксенофобских, оскорбительных заявлений Эдуарда Багирова, доверенного лица кандидата в президенты Путина, заставляют задуматься о том, почему его перед включением в доверенный список не проверили в МВД. (Текст оригинала содержит ненормативную лексику).
10 february 2012 г., 18:56
Блог asaratov: "Полицейская подстава на дороге..." Блог asaratov: "Полицейская подстава на дороге..."
В журнале размещена запись с видеорегистратора автомобиля, на которой явственно видно, как пешеход целенаправленно бросается под колеса. И почти мгновенно появляются полицейские, а затем покидают место ДТП, узнав о наличии видеорегистратора.
10 february 2012 г., 15:00
Алексей Навальный: "Превратим в плакат цитату дня" Алексей Навальный: "Превратим в плакат цитату дня"
Начальник штаба Путина Станислав Говорухин в интервью газете "Труд" в частности сказал, что при Путине в России появилась "нормальная", "цивилизованная" коррупция. Навальный предлагает "мастерам плаката" сделать из крылатой фразы агитку.
10 february 2012 г., 14:25
Борис Акунин: "Несколько опросов-вопросов" Борис Акунин: "Несколько опросов-вопросов"
Писатель задал четыре стратегических вопроса по поводу выборов президента, с вариантами ответов, за которые можно проголосовать. Включая самый сложный вопрос, голосовать ли за Зюганова во втором туре.
10 february 2012 г., 11:26
Николай Троицкий: "Ксения - значит чужая" Николай Троицкий: "Ксения - значит чужая"
Политический обозреватель агентства РИА "Новости" поведал об изменении своего отношения к Ксении Собчак, и посетовал на то, что "ей суждено стать чужой для бывших своих и не стать своей для новых попутчиков и единомышленников".
10 february 2012 г., 09:40
Гарри Каспаров: "Откровение Патриарха Кирилла" Гарри Каспаров: "Откровение Патриарха Кирилла"
Лидер ОГФ, анализируя встречу Путина с представителями традиционных конфессий, задался вопросом: "когда РПЦ пересмотрела свое отношение к деятельности первого президента России, которому в 2006 году к 75-летию был вручен церковный орден Святого благоверного великого князя Димитрия Донского первой степени".
10 february 2012 г., 09:16
Владимир Варфоломеев: "Белое кольцо. 26 февраля " Владимир Варфоломеев: "Белое кольцо. 26 февраля "
Мы стояли на Болотной и на Сахарова. Мы ездили по Садовому. Мы шли по Якиманке. Наши требования до сих пор не выполнены. Поэтому мы придем еще. 26 февраля мы окружим центр города живым кольцом.
10 february 2012 г., 09:10
Общество Синих Ведерок: "Очередное ДТП с автомобилем Управления делами Президента" Общество Синих Ведерок: "Очередное ДТП с автомобилем Управления делами Президента"
По свидетельству пострадавшей в ДТП, Ford Mondeo с номерами закрепленными за Управделами Президента, на большой скорости въехал на перекресток на красный сигнал светофора. В результате пострадали четыре машины.
10 february 2012 г., 08:46
Блог browar_dryhvy: "Никита Леонтьев" Блог browar_dryhvy: "Никита Леонтьев"
15-летний Никита Леонтьев был убит полицейскими в Санкт-Петербурге. За зверским избиением со смертельным исходом, учиненным прошедшими переаттестацию стражами порядка, пока последовали лишь несколько увольнений.
9 february 2012 г., 17:44
Артемий Лебедев: "Пешеходные переходы" Артемий Лебедев: "Пешеходные переходы"
Подробный пост о том, почему в России гибнет всё больше и больше пешеходов. С примерами того, как организуются пешеходные переходы в других странах. (Текст оригинала содержит ненормативную лексику).
9 february 2012 г., 15:16
Александр Кобринский: "Топтыгины на депутатстве" Александр Кобринский: "Топтыгины на депутатстве"
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от фракции "Яблоко" не понимает, что такое "пропаганда гомосексуализма", и предупреждает коллег, что они станут "прежде всего депутатами того самого ЗАКСа Санкт-Петербурга, который принял гомофобный закон".
9 february 2012 г., 14:33