NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Топ-модель Эль Макферсон выходит замуж за швейцарского банкира Топ-модель Эль Макферсон выходит замуж за швейцарского банкира
Ее жених Арпан Буссон сделал предложение во время совместного отдыха на Багамских островах. Он преподнес самой известной австралийке кольцо, украшенное крупными бриллиантами.
1 february 2002 г., 21:56
Патрисия Аркетт покрылась мехом, а Тим Роббинс увлекся дрессировкой мышей Патрисия Аркетт покрылась мехом, а Тим Роббинс увлекся дрессировкой мышей
Все это, а также множество других самых невероятных вещей происходит в безумной комедии "Звериная натура". В этом нет ничего удивительного, поскольку сценарий написан Чарли Кауфманом, сценаристом фильма "Быть Джоном Малковичем".
1 february 2002 г., 20:59
Издательство "Вагриус" публикует "Дневник Мастера и Маргариты" - наиболее достоверную летопись жизни Михаила Булгакова Издательство "Вагриус" публикует "Дневник Мастера и Маргариты" - наиболее достоверную летопись жизни Михаила Булгакова
В основу книги легли дневники одного из самых ярких писателей ХХ столетия, письма Сталину, Горькому, Луначарскому и записи, которые вела супруга Михаила Афанасьевича.
1 february 2002 г., 20:13
Фальшивый жених Мег Райан проник в дом однофамильцев актрисы Фальшивый жених Мег Райан проник в дом однофамильцев актрисы
Разбив окно и забравшись в дом семейства Райан, не связанного родственными узами с голливудской актрисой, навязчивый поклонник знаменитости прилег отдохнуть. Приехавшей на вызов полиции он заявил, что просто ждал свою подругу, Мег.
1 february 2002 г., 19:23
Памела Андерсон уходит  из кино ради детей и стриптиза Памела Андерсон уходит из кино ради детей и стриптиза
Завершив карьеру актрисы в ближайшие два года, она посвятит себя сыновьям Брэндону и Дилану, и малышу, который появится на свет в мае. В свободное от материнских забот время Андерсон будет танцевать стриптиз на концертах своего возлюбленного Криса Рока.
1 february 2002 г., 18:42
Алла Пугачева открывает производство чипсов Алла Пугачева открывает производство чипсов
В числе возможных вариантов названия продукции - "Чипсы от Аллы", "Аллочкин хруст" и "Картофель по-пугачевски".
1 february 2002 г., 17:43
Татьяна Доронина попросила у Михаила Швыдкого денег Татьяна Доронина попросила у Михаила Швыдкого денег
На встрече министра с худруком МХАТ имени Горького речь шла о выделении средств на постановки спектаклей и текущий ремонт здания театра, заявках театра на приобретение новых зданий, планах гастролей.
1 february 2002 г., 17:37
Продюсеры готовятся к съемкам "Дневника Бриджет Джонс 2" Продюсеры готовятся к съемкам "Дневника Бриджет Джонс 2"
Главные роли в комедии по новой книге британской писательницы Хелен Филдинг исполнят Рене Зеллвегер, Хью Грант и Колин Фирт, сыгравшие в первом фильме.
1 february 2002 г., 17:14
Русская невеста Николь Кидман √ в комедии "Девушка ко дню рождения" Русская невеста Николь Кидман √ в комедии "Девушка ко дню рождения"
В США √ премьера фильма о межнациональных браках и знакомствах через интернет. Жизнь простого клерка меняется после того, как к нему приезжает невеста из России. Оказалось, что она совсем не говорит по-английски. Но это не единственный сюрприз, ожидающий жениха.
1 february 2002 г., 16:15
Мадонна и Гай Ричи покажут "Любовь, секс, наркотики и деньги" в Каннах Мадонна и Гай Ричи покажут "Любовь, секс, наркотики и деньги" в Каннах
Организаторы Каннского кинофестиваля включили в официальную программу совместный проект британского режиссера и его знаменитой супруги.
1 february 2002 г., 15:05
Льву Лещенко исполнилось 60 лет Льву Лещенко исполнилось 60 лет
1 февраля в Центральном концертном зале "Россия" состоится карнавал в честь данного события, а президент России наградил Льва Лещенко орденом "За заслуги перед отечеством" IV степени.
1 february 2002 г., 12:43
В Москве состоится сотое представление "Норд-Оста" В Москве состоится сотое представление "Норд-Оста"
Это первый в России спектакль, который демонстрируется ежедневно. До сих пор ни одно театральное зрелище в России не собирало залы 100 дней подряд.
1 february 2002 г., 10:21
В Малайзии впервые изданы переводы  произведений Льва Толстого В Малайзии впервые изданы переводы произведений Льва Толстого
На прилавках книжных магазинов Куала-Лумпура появилась повесть "Хаджи Мурат".
31 января 2002 г., 21:28
Карикатурные портреты принца Чарльза будут проданы за 100 тыс. долларов Карикатурные портреты принца Чарльза будут проданы за 100 тыс. долларов
Изображения наследника британского престола, созданные художником Дэвидом Хокни 30 лет назад, высмеивают румяные щеки и торчащие уши принца Уэльского.
31 января 2002 г., 19:13
Владимир Жириновский издал собрание своих сочинений в 70-ти томах Владимир Жириновский издал собрание своих сочинений в 70-ти томах
Политик не намерен останавливаться на достигнутом, и собирается издать еще 30 томов. Таким образом, цикл произведений Жириновского "Политическая классика ЛДПР" будет состоять из 100 книг.
31 января 2002 г., 18:04