Киркоров в аэропорту узнал, что его концерт в Одессе не состоится
 
 
 
Киркоров в аэропорту узнал, что его концерт в Одессе не состоится
Архив NTVRU.com

Под угрозой срыва оказался сольный концерт Филиппа Киркорова в Одессе. Он был объявлен на понедельник, 2 сентября, в рамках празднования в Одессе Дня города. Он ежегодно по традиции выступает здесь в День города каждый год. В этом году артист планировал отменить концерты в связи с репетициями мюзикла "Чикаго", но по большой просьбе администрации Одессы Филипп Киркоров все же решил там выступить.

Как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь певца Николай Степанов, Киркоров прибыл в аэропорт "Домодедово" в понедельник утром. Певца поставили перед фактом, что рейс 221 компании "Трансаэро" отменен "в связи с отсутствием коммерческой загруженности рейса". "Самое поразительное, - отметил пресс-секретарь, - что рейс отменили в день отлета, незадолго до посадки".

Как выяснил впоследствии Николай Степанов, рейс отменили еще 26 июля, но билеты продавали даже 15 августа. Именно в этот день были куплены билеты для Филиппа Киркорова и сопровождающих его людей.

Других самолетов по маршруту Москва - Одесса на сегодня нет, сообщили певцу в администрации аэропорта, так что несколько тысяч одесситов, купивших билеты на концерт, скорее всего, будут обмануты в своих надеждах на встречу с суперзвездой российской эстрады", - сказал собеседник агентства. Вместе с тем непонятно, почему Филипп не может воспользоваться личным самолетом, отмечают "Известия".