NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Названо имя актрисы, которая покусала горло Бейонсе. Сэна Латан все отрицает Названо имя актрисы, которая покусала горло Бейонсе. Сэна Латан все отрицает
СМИ полагают, что узнали имя актрисы, которая напала на певицу Бейонсе после того, как весь вечер флиртовала с ее мужем - рэпером Джей-Зи. Сэна Латан говорит, что если бы и куснула - это был бы жест любви. Присутствовавшие на вечеринке, впрочем, посчитали, что нападавшая была под воздействием наркотиков.
2 апреля 2018 г., 17:15
Кот по наследству: в новых сериях мультфильма про Простоквашино Матроскина озвучивает сын Олега Табакова Кот по наследству: в новых сериях мультфильма про Простоквашино Матроскина озвучивает сын Олега Табакова
Антон Табаков назвал свою работу данью памяти отцу, который умер в середине марта. "Я даже не пытаюсь "допрыгнуть" до первоначального героя. Важнее продлить ему жизнь и понравиться зрителю", - заявил он.
2 апреля 2018 г., 11:13
Гребенщиков не желает судиться с Серебренниковым из-за фильма о Цое Гребенщиков не желает судиться с Серебренниковым из-за фильма о Цое
Музыкант не давал разрешения на использование своего образа, но уверен, что сейчас не время для суда: "Ну, не буду же я подавать иск на Кирилла, правда?" Серебренников с августа 2017 года находится под домашним арестом по делу "Седьмой студии".
2 апреля 2018 г., 10:30
Умер создатель "голливудского стандарта" полицейских драм - продюсер Стивен Бочко Умер создатель "голливудского стандарта" полицейских драм - продюсер Стивен Бочко
Бочко - лауреат 10 премий "Эмми", в основном за сериалы о работе полиции. Ему было 74 года. Коллеги указывают, что его подход навсегда изменил индустрию, добавив сериалам реализма и драматичности.
2 апреля 2018 г., 08:52
Умер худрук "Театра.doc" Михаил Угаров Умер худрук "Театра.doc" Михаил Угаров
Помимо "Театра.doc" Угаров руководил Партнерской лабораторией драматургии и режиссуры в Ясной Поляне. Он также является одним из создателей фестиваля "Новая драма" (в настоящее время называется "Новая пьеса") и Фестиваля молодой драматургии "Любимовка".
2 апреля 2018 г., 06:34
"Аритмия" Бориса Хлебникова получила "Нику" за лучший фильм "Аритмия" Бориса Хлебникова получила "Нику" за лучший фильм
В этой же номинации были представлены "Нелюбовь" Андрея Звягинцева, "Салют-7" Клима Шипенко, "Теснота" Кантемира Балагова, "Холодное танго" Павла Чухрая, "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" Александра Ханта.
2 апреля 2018 г., 02:47
Олега Анофриева похоронили на Аксиньинском кладбище Олега Анофриева похоронили на Аксиньинском кладбище
В пятницу также прошло прощание с актером в траурном зале Центральной клинической больницы Управления делами президента. Там были лишь самые близкие друзья. Анофриев спел свыше 200 песен, в том числе к мультфильмам и кинофильмам. А в "Бременских музыкантах" он исполнил все партии, за исключением принцессы.
30 марта 2018 г., 17:15
Звезд сериала "Тайны Смолвиля" обвинили в вербовке секс-рабынь для секты "Нексиам". Актрису Эллисон Мэк ждет скорый арест Звезд сериала "Тайны Смолвиля" обвинили в вербовке секс-рабынь для секты "Нексиам". Актрису Эллисон Мэк ждет скорый арест
Лидер тайного общества Кит Раньер превращал последовательниц своего культа в рабынь, клеймил их и заставлял заниматься сексом. Его помощница Эллисон Мэк подала ему идею ставить "наложницам" в область паха клеймо с его инициалами - KR, и ее инициалами - AM.
30 марта 2018 г., 12:21
Суд отверг претензии Линдси Лохан к создателям персонажа GTA V Суд отверг претензии Линдси Лохан к создателям персонажа GTA V
Лохан пыталась подать в суд на создателей популярной игры - компании Rockstar Games и Take-Two Interactive, - обвиняя их в использовании своей внешности для создания второстепенного персонажа игры - девушки в бикини Лэйси Джонас.
30 марта 2018 г., 11:50
Рукопись "Пляшущих человечков" Конан Дойла выставили на аукцион Рукопись "Пляшущих человечков" Конан Дойла выставили на аукцион
Организаторы надеются выручить за рукопись одного из самых знаменитых рассказов о Шерлоке Холмсе более полумиллиона долларов. Пометки писателя расскажут о том, как развивался сюжет.
30 марта 2018 г., 11:26
Роботы против всех: HBO показала трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада" Роботы против всех: HBO показала трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада"
Действие в нем расширится: полюбившиеся по первому сезону герои будут преследовать свои цели в новых локациях, а к андроидам-ковбоям добавятся самураи. Как следует из трейлера, по ходу сезона развернется масштабная война между населяющими парк роботами и людьми.
30 марта 2018 г., 09:22
Netflix подтвердила, что в третьем сезоне сериала "Корона" новым принцем Филиппом, супругом Елизаветы II, станет Тобайас Мензис Netflix подтвердила, что в третьем сезоне сериала "Корона" новым принцем Филиппом, супругом Елизаветы II, станет Тобайас Мензис
Компания сразу на два сезона подписала контракт с 44-летним британским актером. Ранее на эту роль прочили 58-летнего Хью Лори или 46-летнего Пола Беттани. У Мензиса уже есть некоторый опыт игры "королевских особ".
29 марта 2018 г., 16:34
Виселицы, могилы и огонь: вышел трейлер второго сезона мрачной антиутопии "Рассказ служанки" Виселицы, могилы и огонь: вышел трейлер второго сезона мрачной антиутопии "Рассказ служанки"
Вторая часть популярного телешоу выйдет в эфир уже 25 апреля. Судя по трейлеру, размещенному на канале стримингового сервиса Hulu, новый сезон будет еще более далек от одноименного романа Маргарет Этвуд, который лег в основу сериала.
29 марта 2018 г., 16:04
В Мариинском театре исполнили "Реквием" в память о погибших в Кемерово (ВИДЕО) В Мариинском театре исполнили "Реквием" в память о погибших в Кемерово (ВИДЕО)
Вечер памяти жертв, погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, прошел в Мариинском театре в среду вечером. Оркестр под управлением народного артиста России Валерия Гергиева исполнил "Реквием" Джузеппе Верди. В концерте участвовал венгерский скрипач Кристоф Барати, который, узнав о трагедии, захотел лично почтить память погибших.
29 марта 2018 г., 14:04
Режиссеру "Рассказа служанки" доверили очередную экранизацию "Дневника Анны Франк" Режиссеру "Рассказа служанки" доверили очередную экранизацию "Дневника Анны Франк"
В центре повествования будет Отто Франк - отец Анны и единственный член семьи, переживший Холокост. Фильм расскажет о поисках издателя для дневников, которые вела его дочь во время нацистской оккупации Нидерландов.
29 марта 2018 г., 10:22