NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Хью Джекман спас жизнь партнеру по фильму "Величайший шоумен Земли" Хью Джекман спас жизнь партнеру по фильму "Величайший шоумен Земли"
Хью Джекман расстался с образом Росомахи, но остался супергероем. На съемках фильма "Величайший шоумен Земли" он спас жизнь своему партнеру Заку Эфрону во время съемок сцены с открытым пламенем. "Хью Джекман спасает тебя из горящего здания? Да это же мечта любой девчонки", - пошутил Эфрон на CinemaCon.
3 апреля 2017 г., 15:48
Путин посоветовал всем смотреть мультфильм "про зайца и волка", в котором "есть пропаганда" Путин посоветовал всем смотреть мультфильм "про зайца и волка", в котором "есть пропаганда"
Президент РФ Владимир Путин назвал советский мультфильм, который, по его мнению, должен посмотреть каждый человек. Когда участники встречи напомнили главе государства, что в мультсериале Владимира Котеночкина присутствует пропаганда курения, президент отметил: "У нас сейчас везде пропаганда".
3 апреля 2017 г., 15:11
В Детройте комик извинился за принуждение кенгуру к исполнению рэпа (ВИДЕО) В Детройте комик извинился за принуждение кенгуру к исполнению рэпа (ВИДЕО)
Американский комик Майк Эппс принес извинения зоозащитникам и жителям Детройта за то, что вытащил кенгуру на сцену перед многотысячной толпой и заставил таким образом участвовать в исполнении рэп-композици. Животное принадлежит некоему Джавону Стаксу, владельцу передвижного шоу "Экзотик Зоо".
3 апреля 2017 г., 14:49
Сталлоне поссорился с продюсером и покинул "Неудержимых" Сталлоне поссорился с продюсером и покинул "Неудержимых"
Источники издания Deadline, знающие долгую историю отношений Сталлоне и Лернера, отмечают, что обычно актер и продюсер решали все вопросы, выкурив вместе пару сигар, однако в данном случае они не могут договориться уже четыре года. Это заставляет предполагать, что лидер команды "Неудержимых" Барни Росс завершил свою карьеру.
3 апреля 2017 г., 13:42
Актер Сергей Олех, известный по "Маски-шоу", скончался в Одессе от тяжелой формы рака Актер Сергей Олех, известный по "Маски-шоу", скончался в Одессе от тяжелой формы рака
Известный украинский актер комедийного жанра Сергей Олех скончался в возрасте 51 года в Одессе. Зрителю он был знаком по проектам "Джентльмен-шоу" и "Маски-шоу". Олех больше года боролся с тяжелым онкологическим заболеванием. В конце марта его состояние ухудшилось и родственники собирались перевести его в киевскую клинику, но не успели.
3 апреля 2017 г., 12:14
Третий сезон сериала "Королевство" станет заключительным Третий сезон сериала "Королевство" станет заключительным
В сериале рассказывается о людях, занимающихся смешанными боевыми искусствами. Премьера первого сезона состоялась на канале Audience Network 8 октября 2014 года. В главных ролях снялись Фрэнк Грилло, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Киле Санчес, Ник Джонас.
3 апреля 2017 г., 11:51
Портрет Мао Цзэдуна работы Энди  Уорхола продан с аукциона за 12,6 млн долларов Портрет Мао Цзэдуна работы Энди Уорхола продан с аукциона за 12,6 млн долларов
Картину купил неизвестный азиатский коллекционер. Оценочная стоимость лота составляла 90-120 млн гонконгских долларов (11,6-15,5 млн долларов США). В результате портрет ушел за 98,5 млн гонконгских долларов.
3 апреля 2017 г., 10:53
Актрисе Елене Воробей отказали во въезде на Украину Актрисе Елене Воробей отказали во въезде на Украину
"Вот сижу в аэропорту города Киева. Неприятная история, конечно, - не выпустили меня (из здания аэропорта). Очень жаль, очень жаль киевлян, зрителей, которые купили билеты и собирались сегодня посмотреть классную комедию, премьеру", - рассказала Воробей в видеосообщении в Instagram.
3 апреля 2017 г., 09:42
Похороны Евгения Евтушенко запланированы на 9 апреля Похороны Евгения Евтушенко запланированы на 9 апреля
Об этом в воскресенье рассказал друг семьи поэта Михаил Моргулис. По его словам, задержка связана со сложностями при получении всех необходимых разрешений от властей штата Оклахома, где скончался Евтушенко.
3 апреля 2017 г., 01:47
Евтушенко был болен раком, рассказал его сын Евтушенко был болен раком, рассказал его сын
Отец ушел из жизни "мирно и без боли", сообщил Евгений Евтушенко-младший: "Я держал его за руку в течение последнего часа или около того. Он знал, что его любят".
2 апреля 2017 г., 09:35
Бобу Дилану спустя пять месяцев наконец вручили Нобелевскую премию Бобу Дилану спустя пять месяцев наконец вручили Нобелевскую премию
Награждение прошло в частной обстановке: в комнате присутствовали только сам музыкант и члены Шведской академии. По всей вероятности, Дилан, в свою очередь, передал запись своей лекции, необходимой для получения денежной составляющей премии.
1 апреля 2017 г., 23:02
Умер поэт Евгений Евтушенко Умер поэт Евгений Евтушенко
Поэт умер в больнице в США. Накануне Евтушенко госпитализировали в тяжелом состоянии. Согласно последней воле Евтушенко, он будет похоронен в подмосковном Переделкино.
1 апреля 2017 г., 19:47
Эрмитаж 1 апреля пригрозил оставить выставку Фабра с трупами животных в постоянной экспозиции Эрмитаж 1 апреля пригрозил оставить выставку Фабра с трупами животных в постоянной экспозиции
"Сегодня нам исполняется 8 лет! И, как настоящие именинники, мы получили неожиданно щедрый подарок. Выставка "Ян Фабр: Рыцарь отчаяния - воин красоты" остается в Эрмитаже для постоянного экспонирования!" - говорится в сообщении отдела современного искусства.
1 апреля 2017 г., 12:57
Поэт Евгений Евтушенко доставлен в больницу в тяжелом состоянии Поэт Евгений Евтушенко доставлен в больницу в тяжелом состоянии
"Евгений Александрович госпитализирован в тяжелом состоянии, о подробностях говорить пока не могу. Могу только сказать, что это не плановое обследование", - сообщила супруга поэта Мария Новикова журналистам.
31 марта 2017 г., 21:01
Режиссер "Мстителей" снимет сольный фильм про Бэтгерл Режиссер "Мстителей" снимет сольный фильм про Бэтгерл
Бэтгерл - одна из самых популярных супергероев в мире. Она появилась в комиксах впервые в 1967 году. Под этим псевдонимом выступает Барбара Гордон, приемная дочь Джеймса Гордона, комиссара полиции Готэм-сити. Она была союзницей Бэтмена и Робина, оказалась парализованной из-за выстрела Джокера и стала аналитиком.
31 марта 2017 г., 15:55