5 февраля в 18:00 в Киноцентре на Красной Пресне состоится презентация российского офиса компании Trans Сontinental Talent - мирового лидера в сфере поиска кадров для шоу-бизнеса Trans Continental Talent владеет базой данных актеров и моделей. К ее услугам ежедневно обращаются около 1000 клиентов во всем мире
ВСЕ ФОТО
 
 
 
5 февраля в 18:00 в Киноцентре на Красной Пресне состоится презентация российского офиса компании Trans Сontinental Talent - мирового лидера в сфере поиска кадров для шоу-бизнеса
Trans Сontinental Talent
 
 
 
Trans Continental Talent владеет базой данных актеров и моделей. К ее услугам ежедневно обращаются около 1000 клиентов во всем мире
Trans Сontinental Talent
 
 
 
Офисы компании уже действуют в 60 городах США, а также в Париже, Лондоне, Шанхае, Сиднее. В России TCT будет заниматься подбором актеров и моделей для рекламных и модельных агентств, киностудий, телеканалов США и Европы
Trans Сontinental Talent

5 февраля в 18:00 в Киноцентре на Красной Пресне состоится презентация российского офиса компании Trans Сontinental Talent - мирового лидера в сфере поиска кадров для шоу-бизнеса.

Trans Continental Talent владеет обширной базой данных актеров и моделей. К ее услугам ежедневно обращаются около 1000 клиентов во всем мире. Именно такой способ продвижения по карьерной лестнице сегодня наиболее популярен среди желающих работать в индустрии развлечений на Западе.

Офисы компании уже действуют в 60 городах США, а также в Париже, Лондоне, Шанхае, Сиднее. В России TCT будет заниматься подбором актеров и моделей для рекламных и модельных агентств, киностудий, телеканалов США и Европы.

ТСТ станет первой в России базой данных актеров и моделей, а в будущем ее услугами смогут воспользоваться еще и музыканты и спортсмены. Участие в проекте Trans Сontinental Talent дает хороший шанс сделать карьеру не только в России, но и за рубежом.

С февраля 2003 года каждый гражданин России, независимо от возраста и профессионального опыта, сможет воспользоваться возможностью заявить о себе и попробовать добиться профессионального признания как актер или модель.

Правила участия в проекте просты. Любой желающий может зарегистрироваться в офисе ТСТ в Москве или через сайт www.tctalent.ru. После этого его данные будут отправлен в центральную базу в Орландо (США) и станут доступны для более чем 1000 различных агентств со всего мира, ежедневно просматривающих базу данных ТСТ.

Руководит проектом Trans Сontinental Talent создатель Backstreet Boys и N'SYNC, американский продюсер Лу Перлман. Среди других основателей и руководителей ТСТ - обладатель "Оскара" 1994 года Мартин Ландау, продюсер фильмов 'Терминатор', 'Взвод' и 'Последний император', обладатель 13 "Оскаров" Джон Дейли. Представлять Transcontinental Talent в России будет народный артист Николай Караченцов.

На презентации 5 февраля гостям будут продемонстрированы видеообращение президента Trans Continental Talent Лу Перлмана, на интересующие публику вопросы ответят Джон Дейли, Марк Толнер, Николай Караченцов, а также Ксения Алферова, Лев Прыгунов, Светлана Лунькина и другие актеры, снявшиеся в первом проекте TCT в России - фильме Джона Дейли 'Санкт-Петербург - Канны экспресс'.

Кроме того, зрителей ждет красочное лазерное шоу, шоу стилиста Джорджа Ровалза, показ новой коллекции Натальи Нафталиевой, розыгрыш сертификатов на право бесплатного участия в базе TCT.

Среди приглашенных на церемонию - Никита Михалков, Валерий Тодоровский, Карен Шахназаров, Юрий Грымов, Анастасия Немоляева, Вячеслав Зайцев, Сергей Сельянов, Ирина Алферова, Александр Вайнштейн и многие другие.

Знаменитый Джон Дейли приехал в Москву не только на презентацию ТСТ, но и искать актеров для фильмов

Джон Дейли прибыл в Москву искать российских актеров для американского кино. На счету знаменитого голливудского продюсера такие фильмы, как 'Терминатор ', 'Взвод', 'Последний император' и 'Сальвадор'. Дейли планирует организовать в России съемку трех фильмов для американского кинорынка.

В частности, один из них - фильм 'Красные гиганты' о жизни Сергея Королева и Юрия Гагарина. Вторая картина будет снята по мотивам уже экранизированного в России романа Александра Беляева 'Человек-амфибия'. На большинстве ролей в своих новых проектах Дейли планирует задействовать российских актеров.

Таланты российских артистов Дейли уже имел возможность оценить на съемках своего последнего фильма "Санкт-Петербург - Канны - экспресс", кадры из которого будут продемонстрированы на презентации TCT 5 февраля. Свой режиссерский дебют Дейли снимал в мае 2002 года в Петербурге, его премьера пройдет 6 марта 2003 года в Калифорнии.

В фильме "Санкт-Петербург - Канны - экспресс" снимались Ксения Алферова, Светлана Лунькина, Андрис Лиелайс, Лев Прыгунов, Андрей Руденский, Алуксандр Баргман, Владимир Еремин и другие.

Джон Дейли родился и вырос в Лондоне. Его карьера в шоу-бизнесе началась в 1967 году, когда он основал компанию Hemdale Film corp., которая занималась финансированием, производством, маркетингом и продажей кинокартин. Через некоторое время Hemdale Film corp. стала одной из самых успешных продюсерских компаний, с которой работали такие режиссеры, как Оливер Стоун. Джеймс Кэмерон, Бернардо Бертолуччи. В настоящий момент многие свои профессиональные планы Дейли связывает с Россией

'У ваших артистов классическая школа игры и богатейший нереализованный потенциал, - говорит Дейли. - Я уверен, что американским киностудиям будет выгодно работать с ними'.