Известный дизайнер Семен Левин отмечает 55-летний юбилей
 
 
 
Известный дизайнер Семен Левин отмечает 55-летний юбилей
Архив NEWSru.com

В среду, 5 мая, исполнилось 55 лет самому известному российскому дизайнеру Семену Левину. Глава SL-Studio уже вошел в историю российского телевидения и дизайна: он стал первым дизайнером, организовавшим профессиональную поддержку крупного телеканала.

За "одежду" канала НТВ Семен Левин был удостоен звания телеакадемика, студия "НТВ-дизайн" удостаивалась первых призов на престижных международных конкурсах теледизайна, таких как OMNI Inermedia Award, PROMAX & BDA Europe Berlin, PROMAX & BDA International New Orleans и многих других.

В России Семен Левин дважды выигрывал Grand-Prix ТЭФИ. Телеканалы меняли владельцев, уникальные журналистские коллективы теряли свою уникальность, а Семен Левин продолжал выигрывать призы на международных конкурсах уже за оформление ТВ-6, ТВС.

Сегодня SL-Studio снова первая - на этот раз это первая российская теледизайнерская студия, которая профессионально занимается разработкой спецэффектов для кино. Сайт NEWSru. com гордится тем, что в разработке нашего дизайна участвовал Семен Левин и искренне поздравляет его с юбилеем.