Майкл Джексон потребовал от журнала GQ извиниться за фотографии двойников
 
 
 
Майкл Джексон потребовал от журнала GQ извиниться за фотографии двойников
AP Photo

Майкл Джексон потребовал извинений от журнала GQ, недавно опубликовавшего статью в сопровождении фотографий с двойниками певца.

В сообщении, выпущенном представителем певца от его имени, говорится, что Джексон разъярен тем, что фотографии, сопровождающие статью "Где Майкл?" о жизни Джексона в Бахрейне, на которых изображены двойники певца, были выданы за подлинные.

На одной фотографии двойник певца сидит в кинотеатре в окружении детей. На другой двойник, весь в черном, стоит в пустыне.

Джексон заявил, что такого рода фотографии вводят читателей в заблуждение и потребовал официальных извинений от редактора и издателя GQ. Певец также потребовал, чтобы тираж номера с фотографиями был изъят из газетных киосков.

Главный редактор журнала Джим Нельсон признал, что на фотографиях изображены двойники, но призвал относиться к публикации, как к сатире, сообщает АР.

47-летний Майкл Джексон переехал в Бахрейн вскоре после того, как в прошлом году выиграл суд по делу об обвинении в домогательстве к несовершеннолетним.