NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американцы хотят клонировать Брэда Питта Американцы хотят клонировать Брэда Питта
По результатам опроса, проведенного компанией Blockbuster, кандидатами на клонирование являются Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Дженнифер Лопес, Кэтрин Зета-Джонс и Том Круз.
6 сентября 2001 г., 18:26
Развод дорого обойдется Кейт Уинслет Развод дорого обойдется Кейт Уинслет
Бывший муж актрисы претендует на большую часть ее состояния. Друзья Джима Триплтона считают его требования справедливыми, поскольку, пока его знаменитая жена снималась в кино, он заботился о дочери в ущерб собственной карьере.
6 сентября 2001 г., 17:24
МХАТ имени Чехова представит, наконец, новую версию спектакля "Кабала святош" МХАТ имени Чехова представит, наконец, новую версию спектакля "Кабала святош"
Как заявил режиссер спектакля Адольф Шапиро, речь идет о той версии, которая в конце 80-х годов ставилась для Олега Ефремова. Теперь же в главной роли предстанет Олег Табаков.
6 сентября 2001 г., 17:03
В российский прокат выходит комедия Франсиса Вебера "Хамелеон" В российский прокат выходит комедия Франсиса Вебера "Хамелеон"
"Хамелеон" - комедия о политкорректности. Скромный бухгалтер, которому грозит увольнение, распускает слух, что он гомосексуалист. В глазах других этот застенчивый человек превращается в скандальную личность.
6 сентября 2001 г., 16:43
Ловушка для миллионера Ловушка для миллионера
В российский прокат выходит эротический триллер "Соблазн", главные роли в котором исполнили Антонио Бандерас и Анджелина Джоли. "Соблазн" - это история любви, граничащей с безумием страсти, одержимости и предательства.
6 сентября 2001 г., 15:35
"Гнесинка" временно переедет в Гостиный двор "Гнесинка" временно переедет в Гостиный двор
Комплекс зданий школы на улице Знаменка и по Крестовоздвиженскому переулку будет ремонтироваться в течение 2002-2003 годов.
6 сентября 2001 г., 15:02
Никита Михалков планирует начать съемки фильма "Статский советник" в конце зимы Никита Михалков планирует начать съемки фильма "Статский советник" в конце зимы
В настоящее время завершается работа над сценарием, первый вариант которого был готов еще в июле. В роли сценариста выступает автор детектива Борис Акунин.
6 сентября 2001 г., 11:20
Спектакль "Неаполь - город миллионеров" открывает 77-й сезон Театра сатиры Спектакль "Неаполь - город миллионеров" открывает 77-й сезон Театра сатиры
Александр Ширвиндт заявил, что возглавляемая им труппа "берет курс на веселый репертуар" и будет ориентироваться на русские водевили, сочинения Аверченко, Тэффи, Саши Черного.
6 сентября 2001 г., 10:11
Будущее человечества √ в мохнатых лапах Будущее человечества √ в мохнатых лапах
Фильм "Кошки против собак" раскрывает тайну войны, с давних пор ведущейся за контроль над планетой Земля. Никто даже не догадывается, что замышляет симпатичный белый котик, мирно мурлыкающий на коленях своей хозяйки.
5 сентября 2001 г., 19:13
Счастье есть, считает Джина Дэвис Счастье есть, считает Джина Дэвис
Лауреатка премии "Оскар" вышла замуж в четвертый раз. Она уже состояла в браке с менеджером ресторана Ричардом Эммоло, актером Джеффом Голдблюмом, режиссером Ренни Харлином. Новым избранником 45-летней актрисы стал 30-летний врач Реза Джаррахи.
5 сентября 2001 г., 16:57
Девушки из "Тату" признались в своих сексуальных пристрастиях Девушки из "Тату" признались в своих сексуальных пристрастиях
На концерте в Пскове участницы группы шокировали публику откровениями о своей личной жизни. По их словам, они живут вместе, однако убежденными лесбиянками себя не считают.
5 сентября 2001 г., 16:50
Гонка за миллионами Гонка за миллионами
Герои комедии Джерри Цукера "Крысиные бега" начинают гонку, победителю которой достанется два миллиона долларов. Каждый сам за себя. Чтобы прийти первым к финишу, все средства хороши. Основное правило бегов: нет никаких правил.
5 сентября 2001 г., 15:58
Заканчивается работа над телесериалом "Семейные тайны" Заканчивается работа над телесериалом "Семейные тайны"
Сейчас актриса и режиссер Елена Цыплакова проводит в одном из тон-ателье "Мосфильма" озвучание картины.
5 сентября 2001 г., 15:44
Валерий Фокин экранизирует рассказ Кафки Валерий Фокин экранизирует рассказ Кафки
На киностудии "Мосфильм" он снимает картину "Превращение" с Евгением Мироновым в роли человека, ставшего жуком.
5 сентября 2001 г., 13:59
55 лет назад родился Фредди Меркьюри 55 лет назад родился Фредди Меркьюри
Каждый год в этот день миллионы поклонников солиста группы Queen продолжают шоу своего кумира.
5 сентября 2001 г., 11:44