NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Шарон Стоун станет режиссером фильма "Основной инстинкт-3" Шарон Стоун станет режиссером фильма "Основной инстинкт-3"
Шарон Стоун заявила, что хочет снять фильм "Основной инстинкт-3". По словам Шарон, "уже есть сценарий следующей части". "Но я хотела бы быть режиссером, а не сниматься в главной роли", - заявила актриса. По ее словам съемки третьего фильма будут проходить в Англии.
6 апреля 2006 г., 16:21
Киркоров не приедет на день рождения Пугачевой  - он гастролирует по Европе Киркоров не приедет на день рождения Пугачевой - он гастролирует по Европе
Киркоров уже три месяца дает концерты за границей. В частности, в Германии певец выступает во всех возможных элитных залах с трехчасовыми концертами. Он уже дал 60 концертов. Сделать такой тур "король ремейков" хотел лет двадцать.
6 апреля 2006 г., 15:08
Антонио Бандерас сыграет Эрнана Кортеса в фильме "Конкистадор" Антонио Бандерас сыграет Эрнана Кортеса в фильме "Конкистадор"
Съемки начнутся в сентябре этого года и будут проходить в Испании и Мексике, а выйти на экраны фильм должен в 2007 году. Снимает фильм бразильский режиссер Андруша Уэддингтон, в роли автора сценария выступит Николас Казан, сын известного режиссера Элиа Казана.
6 апреля 2006 г., 14:14
Эрик Клэптон  3 августа даст концерт на Красной площади в Москве Эрик Клэптон 3 августа даст концерт на Красной площади в Москве
Московский концерт станет финальным выступлением музыканта в рамках европейского турне, которое стартует 5 мая в Париже. В рамках этого гастрольного тура Клэптон выступит в 14 странах. Вместе с Клэптоном и его музыкантами в Москве выступит группа Robert Cray Band.
6 апреля 2006 г., 13:45
Эминем во второй раз разводится со своей женой Эминем во второй раз разводится со своей женой
Как стало известно, супруга певца Кимберли Мэтерс подала на развод спустя меньше трех месяцев после того, как они поженились во второй раз. Представитель рэппера подтвердил эти сведения, отказавшись давать любые комментарии по этому поводу.
6 апреля 2006 г., 12:00
Марину Зудину увезли в роддом Марину Зудину увезли в роддом
В феврале беременная Марина Зудина уже находилась в больнице на сохранении в течение двух недель. Теперь, когда пришло время рожать, врачи посоветовали Марине лечь в палату заблаговременно, чтобы основательно подготовиться к родам.
6 апреля 2006 г., 11:03
Умер известный американский певец Джин Питни Умер известный американский певец Джин Питни
Славу Питни принесли его сентиментальные мелодии 1960-х годов, которые помимо него самого исполняли многие эстрадные кумиры той поры, например, Рики Нельсон и Рой Орбисон. Питни начинал работать как автор песен , но, обладая замечательным тенором, вскоре приобрел славу вокалиста.
6 апреля 2006 г., 09:40
Пьер Карден организует мировое турне спектакля Ленкома "Юнона и Авось" Пьер Карден организует мировое турне спектакля Ленкома "Юнона и Авось"
Начнутся зарубежные выступления театра в театральном фестивале, который Карден проводит в маленьком городе близ Авиньона. В начале сентября спектакль будет показан в Париже, в театре Кардена. Карден впервые привез ленкомовский "Юнона и Авось" в Париж в начале 80-х.
6 апреля 2006 г., 08:45
Сводный брат бен Ладена  превратил свое имя в новый бренд Сводный брат бен Ладена превратил свое имя в новый бренд
Магазин Yeslam предлагает дорогую парфюмерию, сумочки, солнечные очки и наручные часы европейских дизайнеров, ориентируясь в основном на богатых арабских клиенток. Модели сумочек названы в честь исторических мусульманских мест, таких как Джедда и Рийяд.
5 апреля 2006 г., 16:53
Сorriere della Sera о подробностях скандала со шпионажем за многочисленными кинозвездами Сorriere della Sera о подробностях скандала со шпионажем за многочисленными кинозвездами
Самый известный частный детектив Голливуда, американец итальянского происхождения Энтони Пелликано оказался в тюрьме по обвинению в платном шпионаже за многочисленными кинозвездами - от Николь Кидман до Сильвестра Сталлоне. Шпионаж велся по заказу не менее богатых и знаменитых клиентов.
5 апреля 2006 г., 16:04
Самому популярному в мире купальнику бикини  исполняется 60 лет Самому популярному в мире купальнику бикини исполняется 60 лет
Бикини придумал инженер-дизайнер, швейцарец по национальности Луи Рир, а запустил в производство - кутюрье Жак Эйм. Костюм был представлен в Париже в бассейне Молинар 5 июля 1946 года. На пути бикини сразу стали серьезные проблемы.
5 апреля 2006 г., 15:01
"Кинг Конг" Питера Джексона поставил рекорд продаж DVD "Кинг Конг" Питера Джексона поставил рекорд продаж DVD
Диски с фильмом поступили в продажу 28 марта. Всего за 6 дней было продано 6,5 млн копий на сумму более 100 млн долларов. Предыдущий рекорд продаж на DVD принадлежал картине "Знакомство с Факерами". В мировом прокате история гигантской обезьяны заработала 550 млн долларов.
5 апреля 2006 г., 13:40
После тяжелой болезни скончался известный кинооператор Владимир Ильин После тяжелой болезни скончался известный кинооператор Владимир Ильин
Выпускник ВГИКа, Владимир Ильин три с половиной десятилетия работал оператором-постановщиком студии "Ленфильм". В числе его самых известных работ - "Летняя поездка к морю", "Торпедоносцы", телевизионный сериал "Жизнь Клима Самгина".
5 апреля 2006 г., 12:39
Создатели сериала "Моя прекрасная няня" распродают гардероб Анастасии Заворотнюк Создатели сериала "Моя прекрасная няня" распродают гардероб Анастасии Заворотнюк
Главная героиня сериала Вика Прутковская практически в каждой серии появлялась в новой одежде. Теперь, когда съемки сериала завершились, создатели "Моей прекрасной няни" решили распродать вещи, в которых появлялась перед камерой Анастасия Заворотнюк.
5 апреля 2006 г., 12:04
2007 год в России станет Годом чтения 2007 год в России станет Годом чтения
Об этом глава Книжного союза России, председатель Счетной палаты Сергей Степашин сообщил в Москве, выступая на 10-м Всемирном Русском Народном Соборе. По словам Степашина, соответствующее решение принял Российский книжный союз.
5 апреля 2006 г., 08:36