Знаменитый американский рэппер Эминем вновь встречается со своей женой, с которой развелся в декабре уже во второй раз
 
 
 
Знаменитый американский рэппер Эминем вновь встречается со своей женой, с которой развелся в декабре уже во второй раз
www.allmusicitalia.com

Знаменитый американский рэппер Эминем вновь встречается со своей женой, с которой развелся в декабре уже во второй раз. Супруга певца Кимберли Мэтерс подала на развод в апреле этого года - спустя меньше трех месяцев после второй для них свадьбы, а в декабре супруги окончательно развелись.

Однако спустя полтора месяца пара вновь воссоединилась, сообщает ФактNews со ссылкой на MTV. Источник, близкий к Мэтерс, сообщил изданию Daily Mirror: "Эминем до сих пор любит ее. Их связывают такие отношения, которые каждую минуту то портятся, то улучшаются. Он не может жить с ней, но не может и без нее. Они снова начали встречаться".

Бывшая жена рэппера Ким Мэтерс, с которой он состоял в браке дважды, в подробностях рассказала, что экс-супруг чуть не довел ее до самоубийства. Мэтерс призналась, что впервые их отношения дали трещину, после того как Эминем впервые исполнил песню "Ким" на концерте, на котором она присутствовала, сообщает All Headline News.

В песне рэппер фантазирует на тему того, как он, поменяв дочери подгузники, вывозит связанную жену в багажнике за город и забивает до смерти. Ким заявила: "И я слышу это от человека, который должен меня любить и защищать!? Вместо этого он втаптывает меня в грязь перед миллионами людей, нашими детьми, моей семьей, моими друзьями".

После выхода песни в 2000 году Эминем пообещал Ким, что не будет исполнять ее на домашнем концерте в Детройте. Однако певец не только не сдержал собственного обещания, но и использовал в представлении надувную куклу, чтобы изобразить во всех красках, как он собирается истязать жену.

Мэтерс заявила, что именно впечатления от концерта заставили ее попытаться покончить с жизнью: "Я пошла наверх в ванную и порезала вены". После долгого пребывания в реабилитационном центре Мэтерс вернулась домой и мало-помалу восстановила отношения со своей школьной любовью.

Напомним, первый раз Кимберли и Эминем поженились в 1999 году на тайной церемонии в Миссури. В 2001 они развелись. 14 января 2006 года молодые поженились вновь. Окончательно они развелись в декабре.

34-летний Эминем и 31-летняя Ким Мэтерс выросли в пригороде Детройта. Пара сыграла свадьбу во второй раз 14 января 2006 года. О намерении воссоединиться с бывшей женой рэппер объявил в конце декабря 2005 года.

Эминем, настоящее имя которого Маршалл Мэтерс III, в первый раз женился на своей школьной подруге в 1999 году. Они развелись пять лет назад. К тому времени у пары уже была дочь. С момента развода в октябре 2001 года супруги вели долгую судебную тяжбу за дочь Хейли.

В декабре 2006 года во время бракоразводного процесса Эминем и Ким Мэтерс согласились поделить собственность на условиях брачного соглашения, а также разделить опекунство над их 10-летней дочерью Хейли Джейд Скотт.