По факту избиения певицы Жасмин возбуждено уголовное дело
 
 
 
По факту избиения певицы Жасмин возбуждено уголовное дело
Жизнь

По факту избиения известной певицы Жасмин возбуждено уголовное дело. Как стало известно, уголовное дело возбуждено с санкции прокуратуры Одинцовского района Подмосковья.

Расследование ведет отдел дознания УВД Одинцовского района. Дело расследуется по трем статьям УК: "умышленное причинение легкого вреда здоровью", "нанесение побоев", "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Пока обвинение мужу певицы Вячеславу Семендуеву не предъявлено.

Напомним, что на прошлой неделе певица попала в одну из московских клиник со сломанным носом, гематомами и синяками на теле. По одной из версий, ее избил муж. Врачи обнаружили у Жасмин закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы, гематомы, астенический синдром.

Также стало известно, что юристы Жасмин подали в суд заявление о разводе. Сама певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии и практически не встает с постели, сообщает газета "Жизнь". Она продолжает хранить молчание - в том числе и потому, что ей не хочется вновь переживать те страшные минуты, когда муж жестоко избивал ее, требуя подписать нужные ему документы.

Единственными, кого женщина впустила в палату и согласилась недолго побеседовать, были корреспонденты Первого канала.

"Я никогда не смогу простить его, - говорит Жасмин о муже. - Честное слово, я не хотела выносить на суд общественности свои проблемы до последнего момента, пока он не сделал это первым. Это его выбор, но не мой. По данному вопросу я могу добавить только одно, что я уповаю на Бога и надеюсь на защиту закона и государства, законопослушной гражданкой которого я являюсь".