На Бродвее отменены все запланированные на выходные музыкальные шоу, сообщает "Эхо Москвы". Дело в том, что музыканты и актеры объявили забастовку. Он протестуют против сокращений в музыкальных труппах Забастовку музыкантов поддержали профсоюзы актеров и сценических рабочих, и спектакли оказались под угрозой срыва
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Бродвее отменены все запланированные на выходные музыкальные шоу, сообщает "Эхо Москвы". Дело в том, что музыканты и актеры объявили забастовку. Он протестуют против сокращений в музыкальных труппах
Euronews
 
 
 
Забастовку музыкантов поддержали профсоюзы актеров и сценических рабочих, и спектакли оказались под угрозой срыва
Euronews
 
 
 
Зрителям ничего другого не остается, как сдавать уже купленные билеты
Euronews

На Бродвее отменены все запланированные на выходные музыкальные шоу, сообщает "Эхо Москвы". Дело в том, что музыканты и актеры объявили забастовку. Он протестуют против сокращений в музыкальных труппах.

Ранее театральные продюсеры обещали не отменять спектаклей несмотря на забастовку музыкантов. Это было бы возможно, так как большая часть представлений на Бродвее может идти под фонограмму.

Однако забастовку музыкантов поддержали профсоюзы актеров и сценических рабочих, и спектакли оказались под угрозой срыва. В последний раз музыканты в театрах на Бродвее бастовали в 1975 году - тогда музыкальные представления не игрались на сцене почти месяц.