Гастроли Оззи Осборна в российской столице по традиции отменяются
 
 
 
Гастроли Оззи Осборна в российской столице по традиции отменяются
Архив NEWSru.com

Российские концерты известного рок-музыканта Оззи Осборна, запланированные на октябрь, не состоятся. Об этом сообщили в среду организаторы гастролей. Причины отмены выступлений певца не называются, однако известно, что они перенесены на следующий год, сообщают "Известия".

Оззи Осборн уже не в первый раз планирует посетить Москву. Однако и раньше концерты певца отменялись - в прошлом году он также должен был приехать в российскую столицу, однако его выступление, запланированное на 16 июня, было отменено из-за болезни гитариста группы Закка Уайлда.

Напомним, что недавно в Лос-Анджелесе "бешеный рокер" оказался в больнице с сердечным приступом, а до этого сломал ногу. Российским любителям "тяжелого рока" Осборн известен как лидер группы Black Sabbath. В настоящее время он занимается сольной карьерой.

Взрыв интереса к личности Оззи Осборна, а заодно и всей его семьи, начался после запуска программы The Osbournes, которая транслируется на канале MTV. Ее съемки проходят в семейном особняке Осборнов в Беверли Хиллс (Калифорния) в режиме реального времени.