Ролик из подворотни, записанный на мобильный телефон, обеспечил мировую известность двум ирландским парням, которые на фоне мусорных баков исполнили песню Рианны We found love 11-летний певец Роб Скэнлон и его 16-летний друг-гитарист Хэррисон Додо рассказали, что свой интернет-хит они просто выложили на Facebook
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ролик из подворотни, записанный на мобильный телефон, обеспечил мировую известность двум ирландским парням, которые на фоне мусорных баков исполнили песню Рианны We found love
BBC News
 
 
 
11-летний певец Роб Скэнлон и его 16-летний друг-гитарист Хэррисон Додо рассказали, что свой интернет-хит они просто выложили на Facebook
BBC News
 
 
 
Кстати, клип Рианны на песню, которую перепели мальчики, находит на 82 месте в рейтинге самых популярных видео на YouTube
Global Look Press

Ролик из подворотни, записанный на мобильный телефон, обеспечил мировую известность двум ирландским парням, которые на фоне мусорных баков исполнили песню Рианны We found love.

11-летний певец Роб Скэнлон и его 16-летний друг-гитарист Хэррисон Додо рассказали, что свой интернет-хит они просто выложили на Facebook, отмечает Leister Leader. Однако на YouTube в названии видео кто-то написал: "Пожалуйста, перепост", и интернет-пользователи послушались - больше миллиона просмотров за неделю и множество восхищенных комментариев.

Зрителей очаровал вокал Скэнлона, уверена газета The Sun. Хотя стоит отметить, что его друг тоже хорошо играл на гитаре, особенно если учесть, что видео было записано спонтанно и почти без подготовки, как отмечает BBC.

Популярная видеозапись не осталась незамеченной телевидением: ребят вместе с остальными участниками их группы FreshEra пригласили спеть в программе местного ТВ. Кроме того, их успех заметили по ту сторону океана: на них обратили внимание несколько популярных американских шоу, в том числе American Idol.

"Ничто не предвещало того, что произошло", - отмечает отец Скэнлона Даррен. Хотя родители пообещали не допустить, чтобы их детям вскружила голову слава, ребятам, кажется, дополнительная опека не нужна. "Девчонки заметили Роба, и нам пришлось бежать", - рассказал о неприятных последствиях популярности Хэррисон, родители которого родом из Зимбабве.

Роб также отметил, что не хочет участвовать в популярных телешоу. "Мы напишем свои песни и будем идти своим путем. Лучше сделать все самим", - отметил мальчик.

Кстати, клип Рианны на песню, которую перепели мальчики, находится на 82 месте в рейтинге самых популярных видео на YouTube.

18+