NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тарантино направит Уму Турман по  пути мести Тарантино направит Уму Турман по пути мести
Он собирается снять фильм "Kill Bill", в котором соединит элементы кино о самураях, боевиков кунг-фу, спагетти-вестернов, шпионских фильмов 1960-х годов и картин о роковых женщинах, в котором Турман будет мстить убийцам, сломавшим ее жизнь.
9 октября 2001 г., 18:52
Бэтмен превратил свое ранчо в приют для медведей Бэтмен превратил свое ранчо в приют для медведей
Совместно с Американским центром дикой природы Вэл Килмер организовал медвежий парк, где будут обитать животные, которые по разным причинам не могут выжить на воле.
9 октября 2001 г., 16:25
Джордж Клуни возвращается в "Скорую помощь" Джордж Клуни возвращается в "Скорую помощь"
Роль доктора Дага Росса возвела Клуни на вершину славы, но он все же покинул сериал. Сейчас он возвращается, чтобы принять участие в съемках трех эпизодов "Скорой помощи".
9 октября 2001 г., 15:17
Американцы снимают сериал о хорошей и красивой России Американцы снимают сериал о хорошей и красивой России
В кадре не будет курящих, пьющих и нецензурно выражающихся героев, не будет обнаженных женщин, а будет светлая и чистая любовь.
9 октября 2001 г., 14:49
Фильм "В движении" - взгляд тридцатилетних на московскую богемную жизнь Фильм "В движении" - взгляд тридцатилетних на московскую богемную жизнь
Филипп Янковский посвятил свою дебютную работу модным журналистам √ охотникам за "жареными" фактами из жизни звезд.
9 октября 2001 г., 12:35
Во МХАТе имени Чехова состоится вечер памяти Евгения Евстигнеева Во МХАТе имени Чехова состоится вечер памяти Евгения Евстигнеева
Сегодня великому российскому актеру исполнилось бы 75 лет. С его именем связаны истории МХАТа, "Современника", а также многие шедевры киноискусства.
9 октября 2001 г., 10:11
Французы наградили Шарля Азнавура орденом "За заслуги" Французы наградили Шарля Азнавура орденом "За заслуги"
Жак Ширак, вручая певцу и актеру национальный орден, воздал честь "таланту и душевной щедрости человека, сердце которого принадлежит Армении".
8 октября 2001 г., 20:37
Наталья Гундарева помнит только хорошее Наталья Гундарева помнит только хорошее
Врачи отмечают, что после перенесенного ишемического инсульта к актрисе избирательно вернулась память. Она узнает родственников и помнит основные события своей жизни. Но память Натальи Гундаревой отторгла все плохое, что было до болезни.
8 октября 2001 г., 18:50
Леониду Куравлеву исполняется 65 лет Леониду Куравлеву исполняется 65 лет
Один из самых популярных актеров российского кино, сыгравший более 200 ролей в фильмах, вошедших в золотой фонд кинематографа, не собирается писать мемуары, хотя, по его словам, мог бы вспомнить много интересного.
8 октября 2001 г., 18:22
Мартин Скорсезе перенес премьеру криминальной драмы "Банды Нью-Йорка" Мартин Скорсезе перенес премьеру криминальной драмы "Банды Нью-Йорка"
После нападения террористов, которое режиссер считает одним из самым трагических эпизодов в истории США, Скорсезе решил перенести премьеру, обещавшую стать кинособытием года.
8 октября 2001 г., 16:58
Церемония вручения премии "Эмми" была отменена после начала бомбардировок Афганистана Церемония вручения премии "Эмми" была отменена после начала бомбардировок Афганистана
Впервые за 53 года существования "Эмми" лауреаты премии не получили своих наград. Организаторы церемонии не смогли гарантировать безопасность ее участников, и объявили об отмене шоу. Пока не известно, когда пройдет вручение телевизионного аналога "Оскара".
8 октября 2001 г., 16:14
Сильвестр Сталлоне станет многодетным отцом Сильвестр Сталлоне станет многодетным отцом
Актер и его супруга Дженнифер Флавин ожидают появления на свет третьего ребенка. Сталлоне мечтает, что у них родится девочка. Он станет отцом в пятый раз. Помимо двух дочерей от Флавин, у него есть два взрослых сына от первого брака.
8 октября 2001 г., 15:13
Голливудский продюсер Роджер Корман планирует снять фильм в Казахстане Голливудский продюсер Роджер Корман планирует снять фильм в Казахстане
По мнению авторов проекта, если путешествие по окрестностям Алма-Аты вдохновит его на создание фильма в Казахстане, то казахское кино "переживет волну возрождения".
8 октября 2001 г., 13:30
Маньяк пытался заразить Кайли Миноуг кожными заболеваниями
Маньяк пытался заразить Кайли Миноуг кожными заболеваниями
Неизвестный злоумышленник отправил по почте в звукозаписывающую студию, с которой сотрудничает известная певица, бандероль. В ней был комочек отравленной земли и записка "доброжелателя".
7 октября 2001 г., 16:06
Константин Райкин исполнит роль легендарного сыщика Эркюля Пуаро Константин Райкин исполнит роль легендарного сыщика Эркюля Пуаро
Сергей Урсуляк снимает фильм по роману Агаты Кристи "Убийство Роджера Экройда". В детективе, помимо Райкина, сыграют Сергей Маковецкий, Светлана Немоляева и Александр Лазарев.
5 октября 2001 г., 20:05