Семья, друзья и фанаты короля поп-музыки Майкла Джексона намерены организовать манифестацию в его поддержку акцию планируется провести в день, когда музыкант должен предстать перед судом по обвинению за сексуальные домогательства к подросткам, т.е. 16 января
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семья, друзья и фанаты короля поп-музыки Майкла Джексона намерены организовать манифестацию в его поддержку
Архив NEWSru.com
 
 
 
акцию планируется провести в день, когда музыкант должен предстать перед судом по обвинению за сексуальные домогательства к подросткам, т.е. 16 января
Архив NEWSru.com
 
 
 
Различные фан-клубы уже предупредили, что соберут сотни поклонников звезды
Архив NEWSru.com

Семья, друзья и фанаты короля поп-музыки Майкла Джексона намерены организовать манифестацию в его поддержку. О своих планах они намерены объявить в понедельник на пресс-конференции, которая пройдет в калифорнийском городе Энсино.

Кроме того, по словам представителя певца Брайана Оксмана, в этот же день около 30 адвокатов, банкиров и менеджеров Джексона соберутся в отеле Беверли-Хиллз для обсуждения вопросов, связанных с их клиентом.

Как передают СМИ Лос-Анджелеса, акцию планируется провести в день, когда музыкант должен предстать перед судом по обвинению в сексуальных домогательствах к подросткам, т.е. 16 января.

Различные фан-клубы уже предупредили, что соберут сотни поклонников звезды. Как ожидается, поддержать своего кумира приедут фанаты из Калифорнии и Лас-Вегаса, сообщает РИА 'Новости'.