Гитарист Rolling Stones ушел в запой и бросил семью ради москвички
 
 
 
Гитарист Rolling Stones ушел в запой и бросил семью ради москвички
www.thesun.co.uk

Новый и неожиданный поворот произошел в личной жизни бессменного гитариста легендарной английской рок-группы Rolling Stones Ронни Вуда, когда он встретил в Лондоне нынешней весной москвичку Катю Иванову. Как сообщила сегодня информированная лондонская газета Daily Mail, Ронни Вуд "покинул свою семью" и живет сейчас со своей "русской возлюбленной" в принадлежащем ему поместье в Ирландии.

Как утверждают в столичном бомонде, 61-летний Вуд познакомился с 18-летней Катей в минувшем апреле во время премьеры в Лондоне нового документального фильма о группе Rolling Stones под названием "Да будет свет". Он был снят известным американским режиссером Мартином Скорсезе.

Екатерина была в бригаде официантов, обслуживавших гостей на состоявшейся после премьеры роскошной вечеринке. Именно тогда участник Rolling Stones и обратил внимание на молодую москвичку.

Сейчас они живут вместе в поместье Клейн в Ирландии, и, по словам местных жителей, все свое время практически полностью посвящают друг другу.

Тем временем супруга Ронни Вуда, которая состоит с ним в браке уже 23 года, призвала сегодня музыканта через прессу "вернуться домой".

Вуд призналась, что волновалась о муже — но только из-за его очередного запоя: "Ронни опять прикладывается к бутылке. Пить, конечно, он горазд. В последнее время день без двух бутылок водки не проходит".

По словам жены, Иванова стала верной собутыльницей гитариста. "Да, я в курсе, что они там вместе шлялись. Он вообще сам мне сказал, что она поживет с ним в Ирландии. Я ответила: ну, прекрасно, давай, вперед, выпей парочку шотов, сойди с ума окончательно. Но влюбленными их назвать, конечно, нельзя", — рассказала Вуд.