Геннадий Хазанов завершает сольную карьеру эстрадного артиста
 
 
 
Геннадий Хазанов завершает сольную карьеру эстрадного артиста
Архив NEWSru.com

Известный мастер сатирического жанра Геннадий Хазанов намерен завершить сольную карьеру эстрадного артиста. Об этом знаменитый артист сообщил в интервью ИТАР-ТАСС.

Вполне вероятно, что прощальным выступлением в этом качестве станет его новая программа "Анна Михайловна и другие", премьера которой состоится в Государственном театре эстрады в ближайшие недели.

"Я привык все говорить откровенно", - признался Хазанов, заметив, что вынужден принять столь трудное решение по причине того, что уже не собирает аншлагов на своих сольных концертах. "Когда в зале на 1300 мест раскупается только 650 билетов, это должно всерьез насторожить исполнителя", - пояснил Геннадий Викторович.

"Как художественный руководитель Театра эстрады я вправе освободиться от такого артиста, что и собираюсь сделать в самое ближайшее время", - сказал Хазанов.

По его словам, он подготовил очень смешную программу, которой и завершит свою сольную карьеру. А вот в драматических спектаклях, в том числе "Ужин с дураком" и "Смешанные чувства", Геннадий Хазанов вместе со звездами российского театра будет играть по-прежнему.