Продюсеры обещают, что Наталья Подольская на "Евровидении-2005" удивит публику
 
 
 
Продюсеры обещают, что Наталья Подольская на "Евровидении-2005" удивит публику
Архив NEWSru.com

Продюсеры пообещали, что представительница России на "Евровидении-2005" Наталья Подольская удивит публику. Как сообщил на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС руководитель Дирекции музыкального вещания "Первого канала" Юрий Аксюта, "было бы неразумно сейчас открывать все карты и рассказывать обо всех секретах".

"Выступление произведет более сильное впечатление в том случае, если все задумки станут неожиданностью и приятными сюрпризами", - подчеркнул Аксюта. В какой именно сфере зрители должны ждать неожиданности, продюсеры предпочли не пояснять.

Между тем песня "Не причиняйте друг другу боль" уже записана и транслируется музыкальными каналами, участвовавшие в записи клипа финские музыканты выступят вместе с конкурсанткой. Даже прическу Подольской менять не будут. "Этот имидж очень нравится моему продюсеру", - призналась девушка.

По предположениям экспертов российского шоу-бизнеса, удивить можно либо хореографией, либо экстравагантной выходкой на сцене, "но последнее вряд ли найдет понимание у организаторов и жюри "Евровидения". Финал конкурса состоится 21 мая в Киеве, а Наталья выйдет на сцену под 20-м номером.

Наталья Подольская родилась в белорусском городе Могилеве, и вся ее творческая жизнь связана с Белоруссией. Широкая известность пришла к Подольской в 2002 году после участия в конкурсе молодых исполнителей "Славянский базар" в Витебске. Там она стала лауреатом.

В том же году Наташа переехала в Россию и продолжила музыкальное образование у знаменитой российской певицы Тамары Миансаровой. С тех пор она успешно выступает с концертами в России и Белоруссии, а также гастролирует в других странах.