Голливудские звезды рассказали, что в человеке кажется им наиболее сексуальным Тери Хэтчер, актриса из сериала "Отчаянные домохозяйки", неравнодушна к красивой коже
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голливудские звезды рассказали, что в человеке кажется им наиболее сексуальным
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тери Хэтчер, актриса из сериала "Отчаянные домохозяйки", неравнодушна к красивой коже
www.terry-farrell.com
 
 
 
В свою очередь Джессика Альба призналась, что мужчина, намного старше нее, кажется ей очень сексуальным
photos1.blogger.com

Американский журнал "Style" предложил голливудским звездам ответить на вопрос, что для них в человеке является самым сексуальным.

Жена Бена Аффлека актриса Дженнифер Гарнер считает руки важной частью мужской привлекательности.

"У мужчины для меня очень важно, как выглядят руки. В моем воображении рисуется картина, как он ими поднимает ребенка", - сказала Гарнер, ожидающая появление первенца.

Тери Хэтчер, актриса из сериала "Отчаянные домохозяйки", неравнодушна к красивой коже, сообщает ForUm.

"Гладкая, выбритая кожа – это так сексуально. А еще было бы очень занятно попробовать, чтобы мужчина побрил мне ноги. Наверное, очень интересное ощущение", - считает актриса.

В свою очередь Джессика Альба призналась, что мужчина, намного старше нее, кажется ей очень сексуальным. "Роберт Редфорд, Морган Фримен, Майкл Кейн, Шон Коннери – мои герои. Они ездили по всему миру, многое знают и умеют", - поделилась Альба.

Рэппер Пи Дидди считает глаза важнейшим показателем сексуальности. "Заглянув в глаза человеку, можно многое о нем узнать. Поэтому я часто надеваю черные солнцезащитные очки", - сообщил рэппер.