Лили Томлин и Джейн Фонда
 
 
 
Лили Томлин и Джейн Фонда
Global Look Press

Американский комедийный сериал "Грейс и Фрэнки", созданный Мартой Кауффман и Говардом Джей Моррисом, продлен на четвертый сезон. Об этом стало известно менее чем через три недели после премьеры третьего сезона, сообщает Variety. Состоящий из 13 эпизодов четвертый сезон покажут в 2018 году.

Также выяснилось, что звезда сериала "Друзья" Лиза Кудроу снимется в четвертом сезоне шоу. Она сыграет роль маникюрши Шири, которая становится подругой Грейс.

Главные роли в сериале исполняют Джейн Фонда и Лили Томлин. В нем рассказывается о двух заклятых соперницах Грейс и Фрэнки, мужья которых (Мартин Шин и Сэм Уотерстон) объявили им, что они геи и собираются пожениться.

В ролях также снялись Джун Дайан Рафаэль, Итан Эмбри, Бруклин Деккер, Байрон Вон. Сериал стартовал на Netflix 8 мая 2015 года. Тогда же сериал был продлен на второй сезон, премьера которого состоялась 6 мая 2016 года. Недавно начался показ третьего сезона шоу.

Лиза Кудроу наиболее известна по роли Фиби Буффе в ситкоме NBC "Друзья", за которую она получила премию "Эмми" в 1998 году. Актриса также играла в фильмах "Противоположность секса" (1998), "Роми и Мишель на встрече выпускников" (1997), "Анализируй это" (1999), "Отбой" (2000), "Анализируй то" (2002) и "Правила секса 2: Хэппи-энд" (2005).