Кайли Миноуг опубликовала первые фотографии, на которых она запечатлена после курса химиотерапии в связи с лечением от рака груди Снимки, которые друг певицы актер Оливье Мартинес сделал в итальянском местечке Портофино, появились на сайте звезды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кайли Миноуг опубликовала первые фотографии, на которых она запечатлена после курса химиотерапии в связи с лечением от рака груди
Olivier Martinez/ Kylie.com
 
 
 
Снимки, которые друг певицы актер Оливье Мартинес сделал в итальянском местечке Портофино, появились на сайте звезды
Olivier Martinez/ Kylie.com
 
 
 
В сообщении, сопровождающем фотографии, говорится, что Кайли "спокойна и счастлива" и передает большой привет своим фанатам
Olivier Martinez/ Kylie.com

Кайли Миноуг опубликовала первые фотографии, на которых она запечатлена после курса химиотерапии в связи с лечением от рака груди. Снимки, которые друг певицы актер Оливье Мартинес сделал в итальянском местечке Портофино, появились на сайте звезды.

В сообщении, сопровождающем фотографии, говорится, что Кайли "спокойна и счастлива" и передает большой привет своим фанатам.

Диагноз "рак груди" был поставлен 37-летней певице в мае 2005 года. Тогда же была сделана операция по удалению опухоли. Также курс химиотерапии Кайли прошла в Париже. В декабре прошлого года Кайли Миноуг завершила химиотерапию, однако она до сих пор продолжает проходить курс лечения.

Из-за болезни певице пришлось отменить свое мировое турне. Она также не выступала на прошлогоднем фестивале в Гластонбери. Однако накануне стало известно, что Кайли пригласили на фестиваль в Гластонбери, который пройдет в 2007 году, сообщает ВВС. В этом году концертов там не будет.

Карьера Кайли Миноуг началась 18 лет назад. Она получила мировую известность после роли, сыгранной ею в австралийском телевизионном сериале "Соседи". Песни в исполнении Кайли Миноуг 37 раз попадали в ведущую десятку британского хит-парада. Певица также была удостоена премии Grammy.